Кинопарковка в «Акварели»: безопасный досуг для жителей Пушкинского городского округа

09 июн
22:57 2020

   11 июня 2020 запускается проект «Кинопаркинг» на территории Подмосковья. Одна из площадок нового вида развлечений будет расположена на парковке ТРЦ «Акварель Пушкино». Кинопоказы пройдут при поддержке ГАУ МО «МОСОБЛКИНО» и Министерства культуры Московской области.


   В течение долгого времени люди лишены возможности отдыхать в местах массового скопления, а многие привыкли, что выходные – это возможность провести свой день в развлекательных центрах, где одной из самых популярных услуг всегда был поход в кино. В рамках текущей ситуации кинопаркинг – это формат, который отвечает требованиям соблюдения мер безопасности При этом у жителей Подмосковья появилась реальная возможность организовать свой досуг вне дома или дачи.

   На территории парковки ТРЦ «Акварель» запланировано проведение четырех кинопоказов на широкоформатном экране с полноценным звуком в каждой машине. Все показы организованы бесплатно для зрителей, для посещения кинопаркинга достаточно зарегистрироваться через инстаграм-аккаунт ТРЦ «Акварель Пушкино».

Организатором проекта стало «МОСОБЛКИНО», благодаря чему вниманию зрителей «ТРЦ Акварель Пушкино» будут представлены 4 российские картины: «Марафон желаний», «На луне», «Как я стал русским», «Семь ужинов». Киносеансы пройдут 19, 20, 26 и 27 июня 2020г. Начало сеансов в 21.45.

   «Мы все сейчас живем в непростых условиях. Однако, для нас очень важно даже в такие времена заботиться о наших клиентах. И мы очень рады, что можем предложить такой формат развлечения, как кинопоказ, который для многих будет как глоток свежего воздуха после долгого периода изоляции», - говорит Наталья Вара, директор ТРЦ «Акварель Пушкино».

   «Более четырех лет наша организация радует жителей Подмосковья кинопоказами на открытом воздухе в рамках проекта «Летний кинотеатр». К сожалению, в этом сезоне, пока это невозможно. Однако выход есть всегда, и кинопаркинг оказался таковым. Мы очень рады, что эту инициативу поддержали многие площадки городов Подмосковья, и, надеемся, такие кинопоказы станут приятным оазисом», - поделился мнением о проекте Евгений Сарамуд, директор ГАУ МО «МОСОБЛКИНО».

Пресс-служба мероприятия

Шульга Юлия

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: