Пушкино Сегодня LIVE: округ Пушкинский - едем на электричке?

09 ноя
20:09 2023
Категория:
Общество
   9 ноября в прямом эфире в паблике нашего портала в ВК https://vk.com/pushkinotv с членом Общественного совета при Минтрансе России и Совета потребителей РЖД, жителем Пушкино Кириллом Вадимовичем Янковым мы говорили обо всем, что связано с железной дорогой на территории нашего округа и в первую очередь об электричках и МЦД-5.

Делимся записью трансляции

Хотите узнавать новости округа первыми и делиться важной информацией? Подписывайтесь на наш паблик https://vk.com/pushkinotv

Подписаться на еженедельную рассылку новостей нашего портала можно по ссылке.

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
Lastoschka
Добрый день. Спасибо большое, Александр Иванович, что поднимаете сложные и важные вопросы и не только вконтакте. Передайте пожалуйста вопросы и возможно найдут решение хотя бы части из них. Если необходима будет информация в виде фото с мест, можете дать мой номер телефона и адрес электронной почты. Готова написать, отправить. Поскольку очень беспокрят проблемы в сфере этих услуг. 1. Большая просьба навести порядок в переходе: повесить камеры, таблички запрещающие езду на велосипедах и самокатах, повесить табло расписания на торцевую стену, где выход на запад, на ул. Лесная, чтобы люди не бегали через дорогу под колёсами, чтобы посмотреть табло. 2. При разработке и строительстве МЦД прошу учесть строительство надземного перехода с устройством для маломобильных граждан и пассажирами с детьми. Разработать концепцию Привокзальной площади по обе стороны города с учётом большого пассажирского потока на вход и выход, строительство перехватывающих парковок по обе стороны станции. 3. Сейчас хотябы следить за чистотой и исправностью подвижного состава, перехода, табло и турникетных павильонов. 4. Учитывая большой рост населения города и не только его центра, но и окраин, когда уже сейчас коллапс в часы пик и пробки на станции, маршрутки не справляются и люди ждут их на улице по пол-часа. Достраивают новые микрорайоны вдоль Ярославского шоссе и новый микрорайон под переселение на западе города. Пробки уже на тротуарах. До ЦРБ, травмпункт и роддом будет не реально доехать живым, если не решить вопрос потока к станции и обратно в г. Пушкино кардинально. Построен 2/3 новый микрорайон новое Пушкино, возле ДЕПО. Когда достроится полностью — его пассажиропоток будет равен более чем половины всего округа. Почему то не хотят решить кардинально проблему путём строительства ТПУ в районе депо? Ведь это конечная станция всех местных электричек и электричек МЦД!!! Весь микрорайон, включая взрослых и студентов очень сильно разгрузит маршрутки к станции и турникеты на ст. Пушкино. Там порядка 25 многоэтажных домов и на много подъездов. В основном новосёлы работающие в Москве или других городах. Есть возможность дороги между новое Пушкино и Заветы Ильича со стороны Ярославского шоссе и перенаправить поток транспорта из Лесного и других населённых пунктов не в центр города. Там и так будет смертоубийство по дороге к станции и в турникетных павильонах.
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Спасибо, передам Ваши вопросы и предложения Кириллу Вадимовичу и озвучу их в эфире
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Большое Спасибо, Александр Иванович.
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: