Наш Бессмертный полк. Помним, гордимся!

09 май
00:01 2023
Категория:
Общество
   Акция "Бессмертный полк" проходит 9 мая с 2011 года. Ее миссия – сохранить память о подвигах наших родственников в годы Великой Отечественной войны. В День Победы россияне идут в едином полку с фотографиями своих дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, родных и близких, солдат и офицеров, партизан, врачей, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны – всех, кто внес свой вклад в защиту Родины от немецких оккупантов в 1941-45 г.г.



   В этом году традиционного шествия не будет, из соображений безопасности - Россия вновь противостоит нацизму, который перешел к терроризму и диверсиям на территории нашей страны, но акция состоится - она уже проходит в различных форматах, в том числе в паблике портала "Пушкино Сегодня" в ВКhttps://vk.com/pushkinotv.  Жители округа Пушкинский присылают фотографии, информацию о своих героических родственниках, и сегодня, в День Победы, мы сформировали наш "Бессмертный полк":



   В фотогалерею не вошел фильм, над которым в течение 2018- 2022 годов работали ребята из 10-а класса МБОУ г Пушкино СОШ №1 -  "Книга памяти нашего класса". Поделимся им отдельно:


      Вы и сейчас можете присоединиться к онлайн-шествию "Бессмертного полка".  Присылайте портреты ваших родных и близких, с которыми вы выходили в предыдущие годы 9 мая на улицы городов и населенных пунктов округа Пушкинский, в наш паблик. По желанию можно сопроводить их рассказом, комментарием. Разместить материалы можно самостоятельно, через форму "Предложить новость" в паблике https://vk.com/pushkinotv или же прислать в редакцию на почту a.nozdr@gmail.com или в WhatsApp +7-916-500-70-65. Мы объявляем акцию бессрочной и будем пополнять галерею по мере поступления информации.

С Днем Победы!
Помним, Гордимся!



Редакция портала "Пушкино Сегодня"

Подписаться на еженедельную рассылку новостей нашего портала можно по ссылке.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: