26 свадеб сыграли на территории округа на Красную горку

24 апр
20:49 2023
Категория:
Общество

   В Управлении ЗАГС по городским округам Пушкинский и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области 22 апреля 2023 года, в канун Красной горки, прошла торжественная церемонии заключения брака с элементами народных обрядов.

   Под звуки марша Мендельсона зарегистрировано 26 браков. Коллектив ансамбля русской песни "Московия" Дома культуры "Пушкино" под руководством Марины Сериковой исполнили величальные, плясовые песни жениху и невесте в Отделе №1 Управления ЗАГС по городским округам Пушкинский и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области. Артисты подарили всем присутствовавшим праздничное настроение и очень надеялись на то, что семейная жизнь молодоженов будет такой же яркой, красочной и весёлой, как и устроенный в их честь праздник. Виртуозная игра концертместеров, Александра Малькова и Алексея Довлатова, понравилась всем присутствующим. Гости аплодировали и подтанцовывали вместе с артистами.


   Проведение торжества с использованием традиционных обрядовых ритуалов, стало приятной неожиданностью для молодых пар и приглашенных гостей в Отделе №3 Управления ЗАГС по городским округам Пушкинский и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области. Молодых поздравил вокальный ансамбль "Сударушка».


   В Отделе №2 Управления ЗАГС по городским округам Пушкинский и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области на празднике выступили участницы студии «Мастерская театральных миниатюр» ДК «Исток», под руководством Чикарева Дениса Евгеньевича.


   В поздравительной речи молодоженам рассказали об истории праздника, напомнила о важности сохранения и продолжения народных традиций. И до сегодняшнего дня считается, что свадьба на Красную горку будет залогом долгой и счастливой семейной жизни.

   Молодожены порадовали неожиданностью сотрудников Отдела №1 Управления ЗАГС по городским округам Пушкинский и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области - 23 апреля 2023 заключили брак две пары однофамильцев: Балашов Никита Александрович и Балашова Кристина Андреевна, Григорян Валодя Гарникович и Григорян Каринэ Маисовна.


Сотрудники Управления ЗАГС искренне поздравили молодоженов: пожелали любви, взаимопонимания, благополучия, вдохновения, долгой счастливой семейной жизни и чтобы этот день стал незабываемым праздником на долгие годы семейной жизни!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: