Жители, в чьих подписях усомнились, готовы идти в суд

09 мар
00:13 2021
Категория:
Общество

   Это уже третий поход в муниципальные депутаты Елены Числовой. Первые два раза избраться не получилось, но Елена, судя по всему, - человек целеустремленный и упорный.

Живет она в военном городке, на выборы сейчас идет в команде Забурниягина и подписи собирала по месту жительства, в Софрино-1.

«Я житель активный, - говорит Елена. – Председатель Совета дома, общественный деятель, меня многие жители здесь знают. А наш военный городок – это такой очень компактный пятачок, 30 пятиэтажек и несколько двухэтажек, 10 тысяч человек здесь проживает. Поэтому каких-либо трудностей со сбором подписей не было».

   Выдвигается Елена по 1-му округу. Всего за свое выдвижение собрала 97 подписей, сдала в избирком 61 подпись, при проходной планке в 56 подписей. В результате в двух сданных подписях обнаружены ошибки в написании цифр – эти ошибки оспаривать никто не собирается. А 4 подписи забраковал почерковед – якобы даты в этих подписях поставлены не самим подписантом. То есть для участия в выборах Елене не хватает одной подписи. И эти 4 подписи она собирается оспаривать в суде.

   «Одну из этих забракованных почерковедом подписей поставил Лев Алексеевич Бурылев, уважаемый человек, председатель Совета дома, бывший военный, для которого честь и достоинство – превыше всего, - рассказывает Елена Числова. – Когда я ему сказала, что почерковед усомнился, что вы своей рукой поставили дату в подписном листе, он был крайне возмущен. Потому что его никто никогда не смел обвинить в подлогах и фальсификациях. Потому что человек чести! И, конечно же, он сказал, что в суд готов прийти».

 Андрей Воронин.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
invalid
С таким скандалом еще никто так не начинал "любить" свой округ.
Ответить
Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: