На мандаты в окружном Совете депутатов претендует партия «Социальной защиты»

07 фев
23:34 2021
Категория:
Общество

   Времени до выборов в Совет депутатов городского округа Пушкинский осталось менее двух месяцев. А претендентам успеть нужно многое – выдвинуться, зарегистрироваться, нотариально заверить кучу документов, открыть счет в банке, собрать подписи избирателей, провести полноценную агитационную компанию.

   Многие политические партии, планирующие принять участие в выборах 4 апреля, уже провели собрания для выдвижения списка своих кандидатов. В частности, 7 февраля провело такое собрание и Региональное отделение политической партии «СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ» в Московской области. Выдвинутый список кандидатов от этой партии состоит из шести человек. Это Сергей Забурниягин, Александр Ноздровский, Фарид Захин, Елена Числова, Сергей Милованов и Александр Воробьев.


   «Сегодня мы выдвинули список кандидатов, завтра пойдем в избирательную комиссию сдавать документы и заверять список, - сказал руководитель регионального отделения партии Фарид Захин после завершения собрания. – Затем будем собирать подписи избирателей. На партийный список нам надо собрать порядка 1100 подписей, а на каждого кандидата по пятимандатным округам – в среднем по 60 подписей. Постараемся провести сбор подписей предельно бдительно, чтобы избежать каких-либо осложнений при регистрации. Учитывая, что погода не позволяет осуществлять сбор подписей на улице, а также то, что в связи с санитарно-эпидемиологическими мерами сбор путем поквартирного обхода затруднен, будем открывать специальные пункты сбора в арендованных помещениях. Адреса этих пунктов мы озвучим после сдачи документов в избирательную комиссию. Понятно, что из-за крайне сжатых сроков не слишком известным партиям, вроде нашей, будет гораздо сложнее проводить избирательную компанию, чем крупным парламентским партиям. Но мы готовы выложиться по максимуму. И настроены на победу!».


Руководитель регионального отделения партии «СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ» Фарид Захин

  Выборы в Совет депутатов Городского округа Пушкинский Московской области пройдут 4 апреля по смешанной избирательной системе. 10 мандатов будут распределяться среди партийных списков, набравших более 5% голосов, а 20 депутатов изберутся по 4-м пятимандатным избирательным округам. Сдача документов на регистрацию кандидатами в депутаты, согласно календарного плана избирательной комиссии города Пушкино, осуществляется до 20 февраля включительно, тогда и станет известен весь список претендентов.

Андрей Воронин.

Фото автора.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: