Давайте проголосуем за все эти проекты!

11 дек
19:20 2020
Категория:
Общество

   С 15 по 24 декабря пройдет голосование на портале «Добродел» за проекты инициативного бюджетирования, реализация которых планируется на территории Пушкинского городского округа в 2021 году. 

  В настоящий момент на портале «Добродел» размещено 9 проектов Пушкинского городского округа, инициированных депутатами Московской областной Думы Н.И. Черкасовым и И.Э. Слуцкой.

     Перечень проектов инициативного бюджетирования и ссылки на них на портале «Добродел»:

1.  Закупка спортивного инвентаря и экипировки для МБУ «Спортивная школа по биатлону имени олимпийского чемпиона А.Елизарова» (пос. Правдинский, Степаньковское шоссе, д. 37): https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/3439.

2. Установка детского игрового комплекса на территории Пушкинского городского округа по адресу г. Пушкино, мкр Заветы Ильича, ул. Соловьиная: https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/2446.

3.  Закупка специализированной аппаратуры и костюмов для МБУ «Дом культуры «Строитель» (г. Пушкино, мкр Заветы Ильича, ул. Вокзальная, дом 15): https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/3334.

4. Уличное освещение тротуара по адресу пос. Зеленоградский, ул. Туристов: https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/2437.

5. Установка универсальной спортивной мини-площадки по адресу пос. Ашукино, ул. Пионерская: https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/2452.


6. Устройство асфальтового покрытия дорожного полотна протяженностью 180 п.м. по адресу г. Пушкино, мкр Мамонтовка, Комсомольский пер.: https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/2752.


7. Оснащение дополнительными спортивными элементами комплекса ФСК «Звягино» (г. Пушкино, мкр Звягино, ул. Куйбышева, д. 5/1): https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/2761.

8. Приобретение и установка искусственного газона на футбольной площадке в микрорайоне Звягино Пушкинского городского округа (спортивный комплекс «Футболка») по адресу: Московская область, г. Пушкино, мкр Звягино, ул. Куйбышева, д. 5/1: https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/2425.


9. Устройство асфальтового покрытия на хоккейной коробке в микрорайоне Звягино Пушкинского городского округа по адресу: Московская область, г. Пушкино, мкр Звягино, ул. Куйбышева, д. 5/1: https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/2428.


   В соответствии с порядком проведения муниципального конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования, одним из условий прохождения проектов муниципального конкурсного отбора является более 100 голосов жителей, отданных за проект. Предлагаем жителям поддержать ВСЕ эти проекты для выхода на областной уровень и будем надеяться, что наши депутаты, Николай Черкасов и Ирина Слуцкая, смогут использовать все аргументы и свой авторитет, чтобы они в итоге попали в окончательный перечень реализуемых проектов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: