Жителей приглашают на публичные слушания по проекту бюджета Пушкинского округа

04 дек
09:45 2020
Категория:
Общество
  Администрация Пушкинского городского округа информирует о проведении публичных слушаний по вопросу о рассмотрении проекта бюджета Пушкинского городского округа Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

   Место проведения публичных слушаний: здание администрации Пушкинского городского округа – г.Пушкино, Московский пр-кт, д.12/2, центральный вход, 3-й этаж, актовый зал.
Дата и время проведения: 17 декабря 2020 года с 15.00 часов.



   Вопрос, выносимый на публичные слушания: рассмотрение проекта бюджета Пушкинского городского округа Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

   Предложения и замечания от жителей Пушкинского городского округа принимаются по 16 декабря 2020 года с пометкой «Предложения и замечания по вопросу рассмотрения проекта бюджета Пушкинского городского округа Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» по электронной почте: pushkinokfnp@mail.ru или по телефону 8 (495) 993-34-84 (доб.111) по рабочим дням с 14.00 часов до 17.00 часов с указанием: фамилии, имени, отчества, адреса места жительства и контактного телефона, адреса электронной почты гражданина, направившего предложение/замечания.

   Дополнительно 17 декабря 2020 года будет организована онлайн-трансляция публичных слушаний на официальном YouTube – канале администрации Пушкинского городского округа. Ссылка на трансляцию публичных слушаний будет размещена на официальном сайте администрации Пушкинского городского округа (http://adm-pushkino.ru/) в разделе «Новости».

   До окончания публичных слушаний жители Пушкинского городского округа могут высказать своё мнение по вопросу, вынесенному на публичные слушания, по телефону: 8-495-993-34-18.

   С проектом бюджета, дополнительными материалами к нему можно ознакомиться на официальном сайте администрации Пушкинского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://adm-pushkino.ru/activity/finance/proekt-byudzh...
Электронная версия брошюры «бюджет для граждан», разработанная на основании проекта решения Совета депутатов Пушкинского городского округа «О бюджете Пушкинского городского округа Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» размещена по адресу: http://adm-pushkino.ru/activity/finance/byudzhet/.

Администрация Пушкинского городского округа

P.S. Онлайн-трансляцию публичных слушаний также планируется провести в паблике портала "Пушкино Сегодня" в ВК https://vk.com/pushkinotv
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: