Бизнес - под защиту закона

28 авг
08:29 2020
Категория:
Общество

   Пушкинская прокуратура и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Пушкинского городского округа приглашают представителей бизнеса на прием с проблемными вопросами

   Уполномоченный по защите прав предпринимателей Пушкинского городского округа Коба Паикидзе сообщил об этом в своем паблике в Фейсбук  :

   Согласовали совместный ежемесячный график приема предпринимателей прокуратуры и Уполномоченного по защите прав предпринимателей Пушкинского городского округа с заместителем и помощником городского прокурора Пушкино Брыкиным Н.В. и Астаховой А.Г. который будет проходить каждый последний четверг месяца.

 

   Цель совместных приёмов – восстановление нарушенных прав и законных интересов местного бизнеса. Первый приём состоится 24 сентября 2020г. с 14-00 до 16-00 в здании прокуратуры города Пушкино по адресу ул.Горького д.12 Телефон. для предварительной записи на приём 8-965-233-15-14.

   Накануне подобная встреча прошла на региональном уровне: Уполномоченный по защите прав предпринимателей Московской области Владимир Головнев провел совместный прием представителей бизнеса с прокурором Подмосковья Сергеем Забатуриным, во время которого поступило 9 обращений по вопросам исполнения федерального и уголовно-процессуального законодательства правоохранительными и контролирующими органами региона.

    

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: