Многодетные помогли пенсионерам

30 апр
22:34 2020
Категория:
Общество
   30 апреля 2020 года Общественная организация "Творческие многодетные семьи" под председательством Екатерины Неженцевой организовали благотворительную помощь пенсионерам, которые вынуждены находиться в самоизоляции по состоянию здоровья.  

   Пожилые люди строго исполняют рекомендации властей и врачей и выходят из дома только один раз в неделю за продуктами. Они очень боятся заразиться,  ведь находятся в зоне риска! 

   "Я, выражаю огромную благодарность Неженцевой Екатерине за оказанную помощь в виде продуктового набора, а так же так необходимых средств защиты - масок, спирта и перчаток. Спасибо за доброе дело! Да поможет Вам всевышний! Берегите себя!" - передала Синельникова Галина Николаевна. Отдельное спасибо хочется сказать и супругу Екатерины - Неженцеву Павлу - добрейшей души человеку, за содействие в доставке продукции!



   Это далеко не первая помощь от организации "Творческие многодетные семьи". Так, 9 апреля 2020 года, совместно с депутатом Совета депутатов Пушкинского городского округа Евгенией Моториной Творческие многодетные семьи помогли маме-одиночке, самостоятельно воспитывающей несовершеннолетних детей,  и оказавшейся на карантине. Почти месяц  семья не выходила из дома, поэтому продуктовая помощь оказалась как никогда своевременной.

    " Спасибо Вам огромное в такой  нелёгкой сейчас жизненной для всех нас ситуации!! Как приятно знать,что есть есть такие отзывчивые и добрые люди,как вы. Ещё раз большое спасибо и низкий Вам поклон! От всех души-счастья и здоровья Вам и Вашим близким" - сказала мама Рунина Лада.

   Хочется присоединиться к словам благодарности в адрес неравнодушных граждан,  которые несмотря на личные заботы и трудности, пекутся о судьбе по факту чужих для них людей.
Дорогие пенсионеры, семьи, люди, находящиеся в зоне риска, берегите себя, Вы очень нужны своим родным и близким! 

Жанна Красникова
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: