Сохраним память о победителях для потомков!

26 фев
21:53 2020
Категория:
Общество

Уважаемые жители Пушкинского округа,

потомки победителей в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 

   На официальном сайте Министерства обороны открыт веб-ресурс по сбору фотографий и данных об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов для создания единого информационного массива и размещения его в мультимедийном музее историко-мемориального комплекса «Дорога памяти» строящегося Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.

 

            Информационный раздел «Дорога памяти» размещен на главной странице официального сайта Министерства обороны Российской Федерации по адресу http:/mil./ru/.

 

            Приглашаем Вас принять участие в акции «Дорога памяти» по сбору фотографий и данных о Ваших родных, близких - участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, жителях блокадного Ленинграда, тружениках оборонных предприятий для размещения этих сведений в едином информационном массиве мультимедийного музея историко-мемориального комплекса «Дорога памяти».

             Для размещения просьба представлять материалы (сведения и фото) о Ваших родных и близких в военный комиссариат городов Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинского района Московской области: ул. Учинская, д.6, г. Пушкино, Московская область.

                  Контактный телефон: 8 (495) 993-30-83, 8 (495) 993-45-70

 Военный комиссариат городов Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск

и Пушкинского района Московской области

P.S. Предложение пушкинского военкомата может помочь тем, кто не имеет возможности воспользоваться интернетом. Для аудитории нашего портала сообщаем дополнительные сведения по акции:


   Для того, чтобы фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны попали в экспозицию мультимедийного музея, необходимо лишь загрузить информационные материалы о них на сайт «Дорога памяти» .

   Для этого потребуется внести в форму на сайте минимальный набор данных: фамилию, имя, отчество, год или точную дату рождения и фотографию участника Великой Отечественной.

   Вся эта информация будет привязана к данным, уже имеющимся на сайте «Память народа». Таким образом пользователь сможет ознакомиться с их полным перечнем и дополнить свой семейный архив. 

   После окончания проверки и объединения всех документов пользователь получит письмо со ссылкой на сведенную запись со всеми прикрепленными к ней документами.

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: