«Компьютерная Академия ТОП». Привет, Пушкино!

20 фев
09:00 2023

Уже совсем скоро, а именно в апреле 2023 года, в Пушкино откроется один из крупнейших международных учебных центров IT-образования!

   Получить востребованную профессию за короткий срок (от 1 года до 2,5 лет) — вполне реально! Поиск работы, самореализация, финансовая независимость, желание дать детям широкие возможности для будущего — вот, что приводит людей всех возрастов в Академию ТОР


   И это неудивительно: IT-специалисты никогда не сидят без работы. По данным портала «Деловой Мир», летом 2022 года о нехватке кадров в IT-сфере заявили в Министерстве цифровизации России. Тогда в ведомстве предупредили, что ситуация лишь ухудшается: через пять лет дефицит молодых специалистов может увеличиться как минимум вдвое. К 2027 году Россия может недосчитаться двух миллионов айтишников. Прелесть IT сферы в том, что специалисты могут работать на российские компании или зарубежные, не выходя из дома, и при этом получать зарплату мирового уровня. Поэтому у Компьютерной Академии TOP так много студентов по всей России.


Что предлагает Компьютерная Академия TOP в Пушкино?

   На этот вопрос отвечает генеральный директор Академии Павел Специан: «TOP — это уникальное учебное заведение, построенное на принципах образования будущего. Здесь нет лишних предметов — только то, что пригодится для работы, учебы или бизнеса. Мы внимательно анализируем требования рынка к сотрудникам, работаем профориентационно с детьми и родителями и включаем в программу обучения только актуальные знания».


   Обучение строится исключительно на практических задачах. Все 100% времени студенты проводят за практикой, отрабатывая различные кейсы. Наши преподаватели — профессионалы из IT-индустрии. Они передают свой опыт и учат тому, о чем не пишут в учебниках. К слову, каждый студент обеспечен современным учебным материалом: книгами, практическими примерами, видео уроками, тестами для самоконтроля, чтобы процесс обучения был системным даже тогда, когда студент по каким-либо причинам не смог посетить занятия. Помимо очного обучения в «Компьютерной Академии TOP» существуют классы дистанционного образования.


   Компьютерная Академия ТОР работает в 150 городах страны, поэтому и качество, и подход соответствуют статусу крупнейшего учебного центра в России. В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. А по его окончании выпускникам вручают диплом международного образца. И уже с прошлого года в стенах Академии TOP можно получить IT профессию с дипломом государственного образца.

Сейчас можно получить образование по следующим специальностям:

  • разработка программного обеспечения,
  • компьютерная графика и дизайн,
  • Разработка и продвижение Web-проектов,
  • Интернет-маркетинг
  • Pyton разработчик

И еще более 20 направлений из IT сферы для лучшего и уверенного будущего. 

   Также при Академии работает Малая Компьютерная Академия для детей 7-14 лет, учебная программа, которая была признана лучшей в мире в номинации «Создание человеческого потенциала» на международном саммите ООН в Женеве. Это комплексная программа обучения в сфере информационных технологий, построенная по следующим принципам: проектный подход, «от простого к сложному» и преемственность предметов.


   В Малой Компьютерной Академии преподаватели-практики научат ваших детей программировать, создавать сайты, собственные компьютерные игры, работать с 3D-принтером, конструировать роботов, анимировать персонажей, безопасно работать в интернете и многое другое. А объем полученных знаний поможет ребенку сделать осознанный выбор будущей профессии и опередить сверстников в будущем профессиональном развитии.


   Увидеть, в каких условиях проходит обучение, и пообщаться с преподавателями можно на мастер-классе, где дети познакомятся с разными IT-дисциплинами, а родители узнают об основных образовательных программах и перспективах, которые появятся у ребенка в недалеком будущем.


   И для того, чтобы одними из первых попасть на это мероприятие, просим заполнить на сайте Академии специальную форму: «Привет, Пушкино!». Как только TOP откроет свои двери для посетителей, мы обязательно пригласим вас в гости. До скорых встреч!

 

Компьютерная Академия ТОР Пушкино

За подробной информацией по направлениям образования, переходите по ссылкам ниже:

§ Для учащихся начальных и средних классов - обучение в семейной школе с изучением английского языка и IT

§ Для учащихся старших классов, получение профессии еще в школе и после - ИТ Колледж

§ Для тех кто хочет в 21-55 получить новую, востребованную ИТ профессию - очные IT-курсы в вашем городе

§ Для тех кто хочет учиться онлайн по востребованным IT специальностям— обучение программированию, графическому дизайну, кибербезопасности и сетевым технологиям в онлайн филиале

§ Летние IT каникулы в Подмосковье

§ Курсы английского языка для начального, среднего и продвинутого уровней

Онлайн курсы английского языка для детей и взрослых из любой точки


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
Valery
Так всё-таки ТОП или ТОР ?
Ответить
Законопослушный Гражданин
Хороша же "Академия", даже сайт поднять не могут. Представляю как там учат =)))
Ответить
Hellen
да вроде работает
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: