Все медали – у девушек

26 июн
11:32 2021

   В минувшую пятницу вечером я в качестве корреспондента посетил выпускной вечер в Пушкинской средней школе № 3 в мкр. Арманд. Мероприятие это проходило не в самом здании школы, а на крыльце (видимо, из-за ковидных ограничений). Прямо перед входом алыми ленточками были выделены почетные места на расставленных скамеечках – для виновников торжества, выпускников. А за ленточками стояли их родители, друзья и прочие участники праздника.


Ведущей церемонии была непосредственно директор школы – Ольга Щукина.


В этом году в школе два выпускных класса – 11-й «А»:


и 11-й «Б»:


Начался выпускной вечер вальсом Свиридова в исполнении выпускников школы:



Затем директор школы представила собравшимся медалистов. Их всего семеро. И все они девушки.


   Перечисляю справа налево: Степанида Сафонова, Ангелина Яковлева, Ольга Стадникова, Александра Попова, Анастасия Осипова, Ирина Чуринова, Татьяна Кочкова (если вдруг ошибся с какой-нибудь буквой в фамилии, не обессудьте, воспринимал имена на слух, поправьте в комментах, если что не так).

  Однако сами медали девушкам не вручили. Потому что это можно будет сделать только после получения всех результатов единого госэкзамена, которые еще не пришли.

   Затем Ольга Щукина отдельно поздравила Льва Гончарова, который, насколько я понял, тоже шел на медаль, но не добрал самую малость. Лев – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, он набрал 92 балла на ЕГЭ по истории и 96 баллов по русскому языку.


   Кстати, перед началом мероприятия я спросил у Льва, куда он собирается поступать. И Лев ответил, что в Московской государственный педагогический университет на французский язык.


   Завершился выпускной вечер вручением аттестатов выпускникам, а также грамот родителям. Иные развлекательные и праздничные мероприятия в школе не планировались. Однако, как мне сообщили сами выпускники, праздновать они продолжат в банкетном зале одного из ресторанов.

Андрей Воронин.

Фото автора.

P.S. Выпускников школ г.о. Пушкинский поздравил председатель окружного Совета депутатов Сергей Бабаченко:

Начались выпускные вечера.  В Пушкинском округе, Ивантеевке и Красноармейске со школой прощаются 1372 одиннадцатиклассника. 

Дорогие выпускники! Позади у вас важнейший жизненный этап, но и впереди – целая жизнь. Желаю вам получить профессию, к которой лежит душа, найти свое призвание и достойное место в жизни, реализовать свои мечты. Главное – верить в себя и в свои силы, не отступать перед трудностями, упорно идти к поставленным целям. Терпения, настойчивости и удачи вам во взрослой жизни! Всё обязательно получится! 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
invalid
В Добрый ПУТЬ!!!
Ответить
Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: