Фестиваль народного творчества прошел в РДК «Строитель»

05 сен
22:06 2020

   В субботу, 5 сентября, в РДК «Строитель» в Заветах Ильича прошел областной фестиваль народного творчества «Ашукино-ФЭСТ. Сцена без границ». В нем приняли участие ведущие народные ансамбли и хоры, сольные исполнители и танцевальные коллективы из 15 городских округов Московской области – Коломны, Балашихи, Дмитрова, Сергиева Посада, Наро-Фоминска и др.

   По словам организаторов фестиваля, в этом году впервые он проходит не на открытом пространстве в Ашукино, а стенах Дома культуры, - исключительно из-за санитарных ограничений по поводу коронавируса.


   Выступления участников фестиваля происходили в концертном зале, а в холле были размещены разнообразные экспозиции изделий народного творчества.











  На церемонии открытия участников фестиваля поприветствовали заместитель главы Пушкинского округа Николай Минаев, начальник управления отраслей социальной сферы окружной администрации Светлана Голубовская и начальник отдела народного творчества Центра культурных инициатив Московской области Ирина Медведева.





«Очень приятно вас всех видеть на этом пятом, юбилейном фестивале, - сказал Николай Минаев. – В очень непростое время фестиваль все-таки состоялся. Организаторы приложили для этого много усилий. Участникам фестиваля хочу пожелать максимально реализовать сегодня свои профессиональные, творческие грани, покорить сердца жюри и сердца зрителей».

 Андрей Воронин.

Фото автора.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: