"МОЙ ОКРУГ" - новый выпуск

07 ноя
20:35 2021
   Три недели назад новая общественно-политическая газета начала выходить на территории г.о.Пушкинский и уже успела вызвать интерес у жителей.Газета пишет не только о нашем округе, поэтому очередной выпуск, посвященный Пушкино, имеет №4.

   Что касается содержания. Безусловно самыми яркими материалами, на мой взгляд, стали два интервью - с депутатом Совета депутатов г.о.Пушкинский Ольгой Приваловой и бывшим директором ДК Ашукино Еленой Шамоняевой.

  Ольга Привалова в большом, искреннем и остром интервью Денису Макееву рассказала о своей твердой позиции в Совете, где по ее словам у нее нет единомышленников, но она всегда голосует так, как хотели бы жители, и довольно резко отозвалась о главе округа Максиме Красноцветове, которому по ее словам не хватает коммуникабельности и конформизма, в хорошем смысле этого слова. И в качестве положительного примера политика приводит депутата Государственной думы от нашего округа Сергея Пахомова.

   А в интервью с Еленой Шамоняевой, которая вдохнула жизнь в работу трех культурных учреждений Ашукино, собрав их вместе, идет речь о том, почему специалисты уходят из этой отрасли. В материале вспоминаются слова Нины Васильевны Вороновой, уникального, замечательного человека, всем сердцем и душой любившего культуру, людей этой профессии, которая вывела эту отрасль в нашем муниципалитете на передовые позиции в области, о вкладе Елены Шамоняевой в перезагрузку культуры в Ашукинском поселении. И вот этому профессионалу своего дела пришлось... уволиться. Почему? Что происходит с культурой в г.о.Пушкинский? Почему здесь боятся т.н. оптимизации и объединения? Об этом в интервью   Галины  Ратавниной.

Познакомиться с новым номером газеты "МОЙ ОКРУГ" можно, скачав его по ссылке

.Александр Ноздровский



Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 6

Написать
Elena Popova
Не быть Ольге Владимировне Привааловой директором, потому, что она ни только не была фрезеровщиком, но и ни дня нигде не работала с момента окончания Лесотехнического института, а это уже больше 11 лет! Там где hipe-там Ольга Владимировна, а в сухом остатке-пустота.
Ответить
Hellen
В каком киоске продают газету? ... или возможно где-то не в киоске? ... адрес напишите ...
Ответить
сергей
Хелен проходите по ссылке ссылке ,есть дал в статье.Видите- скачать.Скачивайте на раб.стол или куда вам надо.Нажимайте на плюсик(увеличение) и читайте себе,хотя номер откровенно унылый,кроме Приваловой.Все эти новости неделями уже как прошли.Морячки,Веселуха,Арт-ликор,утки,графика стен... одно и то же.как и везде в сми месных. Дед-колясочник молодец,но могли бы игрушку крупно сфотать.Про ДК -у них есть профсоюз это хорошая новость.Пожелаем удачи газете и совет напишите про совхозы,мигрантов как ведут себя ,пту,молоко мужик возит из под Загорска,во дворах продаёт-премию ему и медаль!скоро 100 лет как застрелилиДомбровского,обсуждает 5 -ая школа ,быть ли имениДомбровского ей.Почему памятник ему зелёного цвета? Сколько БЕСПЛАТНЫХ секций.кружков для детей в Округе ?Почему в парке Пришвина, памятник Толстому ? Будут ли срубать Морозовский лес на Оранжерейной?С уваж
-----------------------------------------------------------
отправлено с моегоiPhone XS
Ответить
Hellen
Спасибо! ... да мне ж бабушке надо :-) ... она любит натуру :-)
Ответить
Pavlick
Почему в парке Пришвина, памятник Толстому ?
-- Потому что означенный парк (а точнее сквер) располагается на ул. Льва Толстого.
Ответить
сергей
Pavlick, благодарю!Ато мы думаем,шо иззаТого что Питербурх назодиться в Санкт-Ленинградской области!)https://yandex.ru/video/preview/?text=песня%20гурченко%20моисеев%20петербург%20ленинград&path=wizard&parent-reqid=1636421007289828-13494259526678697026-vla1-3708-vla-l7-balancer-8080-BAL-392&wiz_type=vital&filmId=8786340317086059515
---------------------------------------------------------------------------
отправлено с моегоiPhone XS
Ответить
Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: