Горячая линия администрации: "озабоченная реклама"

13 ноя
22:47 2015
"Озабоченная" реклама". В статье под таким названием мы сообщили о возмущении жителя Пушкино содержанием рекламного щита, расположенного на Старом Ярославском шоссе в районе школы №2.



Статья была опубликована вечером 5 ноября, а уже сегодня, 13 ноября в редакцию поступил аргументированный ответ, из которого становится понятно, что собственник у этого щита есть, надзор в сфере рекламы осуществляет Федеральная антимонопольная служба и администрация Пушкинского муниципального района уже направила в областное управление ФАС письмо с просьбой дать заключение о соответствии изображения требованиям закона "О рекламе".






Для полного удовлетворения не хватает, чтобы на предоставленных в редакцию сканах переписки были указаны номера  и дата исходящих ответов, но уже и такой формат взаимодействия обновленной администрации с жителями посредством нашего портала радует. Редакция планирует разместить ответ УФАС на запрос администрации.

У вас есть вопросы, предложения к администрации Пушкинского района, поселений? Направляйте их на "Горячую линию администрации" на нашем портале или почту редакции a.nozdr@gmail.com 

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
igor12
В статье забыли уточнить – ...
Павел Киселев
Поздравляю от души! Желаю новых ...
resident2014
Просто после выборов их многих ...
Павел Киселев
С настоятелем храма ...
YVV
Дома там нельзя было строить. ...
Павел Киселев
С интересом прочитал о ...
Павел Киселев
С интересом прочитал сообщение ...
Doc
Спасибо, теперь ...
Fly
т.е разворот в сторону Москвы (и ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Вроде старался понятно ...





Наши партнеры: