«РостАгроЭкспорт» - это вкусно

27 июн
21:44 2020

   В пятницу, 26 июня, глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев посетил предприятие «РостАгроЭкспорт», расположенное возле поселения Ельдигино. Его сопровождали два депутата окружного Совета – Сергей Бабаченко и Алексей Волков. Впрочем, Сергей Бабаченко в этом мероприятии участвовал скорее на правах хозяина: он не только председатель Совета депутатов, но и заместитель директора «РостАгроЭкспорта».


   Для Михаила Перцева была организована экскурсия по цеху, где производятся творожные сырки премиум-класса. Это цех заслуженно является гордостью предприятия и именно сюда обычно приводят на экскурсию гостей.


   Главе продемонстрировали всю технологическую цепочку производства сырков. Особо акцентируя внимание на подробностях, которые обеспечивают этой продукции статус «премиум». Дескать, вот это натуральный шоколад, который мы покупаем не где-нибудь, а в Бельгии! А вот это не какой-то там ванилин, а натуральная эссенция ванили!


   Ну, спору нет, сырки здесь делают, конечно, супер. И глава нисколько не покривил душой, когда сказал журналистам по итогам визита:

   «Я искренне рад, что на территории нашего округа есть такие замечательные предприятия – со своей традицией, с историей, со своей эксклюзивной продукцией».

   «А сами вы в повседневной жизни продукцию этого предприятия покупаете?» - спросил я.

   «Вот я вам искренне скажу, положа руку на сердце, здешние сырки – один из самых любимых моих продуктов, - ответил Михаил Перцев. – Когда хочется кушать, а поесть некогда, достаточно съесть один-два сырка с чашкой чая, и мне, вместо обеда, хватает до вечера».

   Я тоже регулярно покупаю продукцию « РостАгроЭкспорта». Правда, не премиумные сырки, а обычные, неглазированные. И еще творог. И как наш глава, я тоже абсолютно искренне, положа руку на сердце, готов заявить, что творог от «РостАгро» - лучший в своем ценовом сегменте из всего, что продается в пушкинских магазинах.


   Здесь еще важно отметить, что дорогая премиумная продукция – это всего лишь 20% производства «РостАгро». То есть большая часть их молочки, 80%, - это недорогая и очень качественная продукция.




   В самом конце визита Сергей Бабаченко поделился с журналистами новостями. Во-первых, на предприятии сейчас запускается линия по изготовлению мороженого премиум-класса. А во-вторых, в первых числах июля по соседству с предприятием откроется фирменный магазин «РостАгроЭкспорта». По этому поводу у нас на портале, видимо, будет отдельный репортаж.

Андрей Воронин.

Фото автора.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: