Тотальные проверки на дорогах г.о.Пушкинский

07 фев
12:58 2022

«НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ» и «РЕБЕНОК ПАССАЖИР» 

   В целях стабилизации уровня аварийности, а также профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения сотрудниками Пушкинской Госавтоинспекции 9 февраля 2022г. в г. Пушкино пройдет профилактическое мероприятие «Ребенок пассажир», 12 февраля 2022г. в г. Ивантеевка и 13 февраля 2022г. в г. Красноармейск профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» в виде тотальной проверки автомобилей.


   Инспекторы ГИБДД призывают водителей не нарушать Правила дорожного движения, не садиться за руль в состоянии опьянения и соблюдать правила перевозки детей.

   Госавтоинспекция напоминает, что использование средств аудио и видеозаписи может пригодиться в случае возникновения спорных вопросов при дорожно-транспортном происшествии. В соответствии с Указанием Министра внутренних дел РФ генерала полиции В.А. Колокольцева от 25 июля 2012г. №1/6409, на основании которого разъясняем гражданам о целесообразности использования средств аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий.

Если вы располагаете информацией о лицах, управляющих или намеревающихся управлять транспортным средством в состоянии опьянения, либо грубых нарушениях ПДД сообщите об этом по «телефонам доверия»: МВД России: 8 (495) 667-74-47, Главного управления МВД России по Московской области: 8 (495) 692-70-66, дежурной части отдела ГИБДД г.о. Пушкинский 8 (495) 993-41-09 или по единому номеру: 112

Счастливого пути и безопасных дорог!

ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Миха Мигачев
А почему заранее указывают даты? Чтобы именно в эти дни возить ребенка только в автокресле и воздерживаться от алкоголя?
Ответить
Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: