Бауцентр: гипермаркет для стройки, ремонта и сада открылся в Пушкино

09 июн
16:58 2021

   9 июня в Пушкино состоялось официальная церемония торжественного открытия торгового центра Бауцентр, а уже 10 июня магазин откроет свои двери для покупателей. Это девятый гипермаркет компании, которая уже 26 лет работает на рынке розничных продаж строительных и отделочных материалов. Здесь в восьми гипермаркетах, открытых в Калининграде, Краснодаре, Новороссийске и Омске, трудится более 4000 сотрудников, а открытие ТЦ в Пушкино прибавило еще 500 вакансий.


   Наш портал провел прямую трансляцию открытия, делимся ее записью. Кстати, в начале записи звучит не просто приятная музыка - это гимн компании Бауцентр! В церемонии приняли участие глава г.о.Пушкинский Максим Красноцветов, учредитель сети магазинов компании Максим Гаврилов, генеральный директор компании Бауцентр Александр Курандин, исполнительный директор по финансам и управлению активами CEETRUS в России Мария Чернакова.

Вот что сказал глава муниципалитета в своей приветственной речи:

   «Каждый инвестиционный проект - это важный шаг в развитии экономики любого муниципального образования. Хочется сказать слова благодарности руководству Бауцентр Россия за то, что они пришли в Подмосковье, на территорию нашего муниципалитета, на Пушкинскую землю, за то, что вложили сюда более 1,7 млрд. рублей, за то, что здесь на сегодняшний день создано более 500 рабочих мест для жителей нашего большого объединенного Пушкинского округа. И сегодня вы предоставляете жителям возможность работать рядом с домом, своевременно получать достойную заработную плату, с удовольствием ходить на работу».


Фото - пресс-служба администрации округа


Интересным было выступление учредителя компании Максима Гаврилова:

   "Хочу поблагодарить вас и поздравить с открытием первого магазина Бауцентр в Московском регионе. Хочу пожелать вам огромных успехов, много продаж, много клиентов  и меньше конкурентов".

   А гендиректор компании Александр Курандин помимо подведения итогов строительства ТЦ объявил всем сотрудникам, что в течение двух недель каждому из них по итогам работы будет выплачена соответствующая премия. Этим словам присутствующие аплодировали, пожалуй, громче всего)


   Завершилась торжественная церемония передачей символического ключа от ТЦ "Бауцентр". Директор магазина в Калиниграде Егор Баранов вручил эту реликвию своему коллеге из Пушкино Эдему Османову.

   ТЦ Бауцентр расположился в Пушкино на торговой площади в 16 тыс. кв. метров, а общая площадь составляет около 25 тыс. кв.метров. Покупателям представлено порядка 55 тыс наименований товаров. Основные акценты – Ремонт, Сад, Профи (работа с профессионалами). Представлены здесь и товары собственной торговой марки. Их несколько: сам Бауцентр, техника Dorn и Dorn Pro, Travena (инструменты для сада и огорода), сантехника Flumen и Flumen designe, краски Wollton… На страницах сайта ТЦ их все можно увидеть и подробно познакомиться.

   Больше 500 рабочих мест появилось в Пушкино с открытием ТЦ. А на открытие магазина приехало около 200 сотрудников из других регионов – Калининграда, с юга России. Их задача – помочь стартовать новому магазину, поддержать коллег нового ТЦ, сделать покупки для клиентов комфортными и удобными с первого дня работы.




   Что касается вакансий – они еще есть. ТЦ очень много сил и времени тратит на обучение и тщательный подбор сотрудников. Важно, чтобы они могли профессионально проконсультировать покупателей. Зарплата у самой массовой вакансии, продавец-консультант – 40 тыс. рублей. Кстати, все вакансии можно посмотреть здесь.

    В Бауцентре работает специальная программа ПРОФИ. Она ориентирована на постоянных покупателей, организации, бригады мастеров по ремонту (подробнее – на сайте). Обслуживанию этих клиентов здесь уделяют особое внимание, чтобы им было комфортно, удобно. И речь не только о скидках и персональном менеджере.

   Концепция компании предусматривает предоставление широкого круга товаров для сада и огорода. И в этом Бауцентр может составить серьезную конкуренцию соседнему «Дарвину». Здесь и инструмент, и живые растения для улицы и дома, и товары для отдыха на природе, ландшафтного дизайна и многое другое.










   ТЦ ориентирован на покупателей, проживающих от МКАДа до Сергиево Посада. Бауцентр хочет стать другом и помощником для жителей этого региона. А доставкой можно закрыть и всю Московскую область, но пока такая задача не стоит.

   В отличие от других аналогичных ТЦ здесь можно получить консультацию и готовый проект, причем бесплатно и в комфортных условиях, по ванной и кухне. Могут сделать и монтаж, если необходимо.









Как сделать красивый ремонт ванной с помощью сотрудников «Бауцентра» можно посмотреть на видео:

   А еще это очень светлый магазин. Когда сюда заходишь, хочется расправить плечи и дышать полной грудью. Яркий свет, прозрачные потолки, низкие стеллажи этому очень способствуют.


Здесь много интересных и удобных фишек. Например, накопительную бонусную карту можно оформить виртуально, подробнее – по ссылке.


Кому необходимо – помогут погрузить товар в машину.


А на товары с желтым ценником до конца июня – скидка 30% бонус открытия магазина.


За другими акциями удобно следить по QR-коду


Рекомендую составить собственное впечатление о новом торговом центре – уверен, без покупок вы отсюда не уйдете.

Александр Ноздровский

Фото, видео автора

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: