Новогодний салют... с 23 этажа

08 янв
19:49 2019
   Видео, как запускают новогодний салют прямо с балкона ЖК "Центральный" на ул.Чехова,1 в Пушкино, попало мессенджеры. Оно было снято с площадки на мемориале "Скорбящая мать", размещено в группе Whats App "пушкинских мамочек", тут же им поделились в группе нашего портала:



   Трагедии, связанные с запуском петард и салютов, происходят ежегодно. Несмотря на то, что власти запрещают это делать где попало и утверждают перечень размещенных мест. Ну да кого это когда останавливало, к тому же в этот раз накануне праздников подобный перечень для Пушкино, насколько известно редакции портала, нигде не публиковался.

   Одна из трагедий произошла несколько дней назад, в Ленинградской области - 23-летний парень погиб, запуская салют. Об этом сообщает Следственный комитет. Инцидент попал на камеры наружного видеонаблюдения.



   О трагедиях, которые произошли из-за запуска салютов и петард, знает практически каждый. У кого-то из-за этого знакомые получили травмы, а кто-то даже лишился жилья. Страшно подумать, чтобы произошло бы, если бы заряд изменил траекторию и попал на балкон или в открытое окно. О чем думали эти безумные весельчаки?

   Обращаем внимание правоохранительных органов и пожнадзор на это происшествие и просим принять меры, которые исключат повторение подобного. Адрес "пиротехников" легко вычислить:


Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 5

Написать
Pavlick
Был свидетелем того, как в новогоднюю ночь запускали довольно мощный салют во дворе "ОПушкино", в том, который самый узкий, между 6 и 7 корпусами, где эти корпуса едва ли не стена к стене стоят — там буквально в паре метров от окон и лоджий взрывались снаряды... Чем люди думают?
Ответить
Irgis
Этим самым и думают
Ответить
alex alex
Комментарий к публикации этой статьи в нашей группе Вконтакте https://vk.com/wall-5868821_62240:
На Травинском озере вот уже случилось. Пьяная женщина и ракета — в результате взрыва разорвана правая рука, что привело в ампутации кисти (это ещё вовремя ее заметили и вызвали скорую....а так бы там и умерла.
Ответить
SergeyP79
Официальный по обыкновению салют на Советской площади ни чем не лучше того что я тут увидел. Даже хуже. С учетом того что в старых пятиэтажках, рядом стоящих, в массе своей не застеклены балконы, в отличие от этой новостройки. Это не оправдывает это действие, это показывает то, что у людей уже замылены глаза на вещи, где опасность выше. Один год так вообще с кинотеатра Победа салют пускали. ОФИЦИАЛЬНО.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Не один год а несколько лет ...
Ответить
Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: