Новогодний салют... с 23 этажа

08 янв
19:49 2019
   Видео, как запускают новогодний салют прямо с балкона ЖК "Центральный" на ул.Чехова,1 в Пушкино, попало мессенджеры. Оно было снято с площадки на мемориале "Скорбящая мать", размещено в группе Whats App "пушкинских мамочек", тут же им поделились в группе нашего портала:



   Трагедии, связанные с запуском петард и салютов, происходят ежегодно. Несмотря на то, что власти запрещают это делать где попало и утверждают перечень размещенных мест. Ну да кого это когда останавливало, к тому же в этот раз накануне праздников подобный перечень для Пушкино, насколько известно редакции портала, нигде не публиковался.

   Одна из трагедий произошла несколько дней назад, в Ленинградской области - 23-летний парень погиб, запуская салют. Об этом сообщает Следственный комитет. Инцидент попал на камеры наружного видеонаблюдения.



   О трагедиях, которые произошли из-за запуска салютов и петард, знает практически каждый. У кого-то из-за этого знакомые получили травмы, а кто-то даже лишился жилья. Страшно подумать, чтобы произошло бы, если бы заряд изменил траекторию и попал на балкон или в открытое окно. О чем думали эти безумные весельчаки?

   Обращаем внимание правоохранительных органов и пожнадзор на это происшествие и просим принять меры, которые исключат повторение подобного. Адрес "пиротехников" легко вычислить:


Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 5

Написать
Pavlick
Был свидетелем того, как в новогоднюю ночь запускали довольно мощный салют во дворе "ОПушкино", в том, который самый узкий, между 6 и 7 корпусами, где эти корпуса едва ли не стена к стене стоят — там буквально в паре метров от окон и лоджий взрывались снаряды... Чем люди думают?
Ответить
Irgis
Этим самым и думают
Ответить
alex alex
Комментарий к публикации этой статьи в нашей группе Вконтакте https://vk.com/wall-5868821_62240:
На Травинском озере вот уже случилось. Пьяная женщина и ракета — в результате взрыва разорвана правая рука, что привело в ампутации кисти (это ещё вовремя ее заметили и вызвали скорую....а так бы там и умерла.
Ответить
SergeyP79
Официальный по обыкновению салют на Советской площади ни чем не лучше того что я тут увидел. Даже хуже. С учетом того что в старых пятиэтажках, рядом стоящих, в массе своей не застеклены балконы, в отличие от этой новостройки. Это не оправдывает это действие, это показывает то, что у людей уже замылены глаза на вещи, где опасность выше. Один год так вообще с кинотеатра Победа салют пускали. ОФИЦИАЛЬНО.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Не один год а несколько лет ...
Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: