Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 39 След.
Общественные обсуждения
 
Чем отличаются публичные слушания от общественных обсуждений?Назначается ли дата, время, место общественных обсуждений?
Новости Москвы и Московской области, продолжение темы
 
Прежде,чем гнобить Одинцова А, надо разобраться в этом.
1)Этот так, называемый пострадавший мальчуган, по-видимому, был освобожден от физ-ры по состоянию здоровья или не принес форму.Значит преподаватель физ-ры должен был дать какое-то задание, не влияющее на здоровье, чтобы этот мальчик был в поле его зрения.
2)По фильму было уже ясно, что он вместе с товарищем были готовы к провокации. Неважно с кем,но телефон был уже на готове,чтобы сюжет выложить в интернете. Сейчас это очень модно,сразу становишься знаменитым. Зная Андрея, могу сказать, надо очень постараться этому "мальчугану",чтобы вывести человека из себя. Не надо делать из Андрея-монстра, а ученика белым и пушистым.
Я думаю, что это кому-то выгодно и очень надо раздувать эту историю.
Управление социальной защиты населения Пушкинского района информирует
 
Кто владеет информацией об обеспечении льготными лекарствами для диабетиков,особенно для детей, и для онкологических больных.Помимо этого какое количество памперсов положено выделять для тяжело больных такой категории в соц.защите.Можно написать в личку.Очень нужно,т.к.моя информация резко отличается от официальной.
Кому небезразлична судьба детских садов!
 
Прочитав сообщение о создании группы по контролю за распределением мест в дет.садах, удивлена тем,что многие не знают ,что сейчас существует электронная запись и тогда Вам надо бороться с ней.Во-первых,никому не запрещено присутствовать на комиссии,списки,которые предоставляются комиссии,дает машина.Дальше,если Вы считаете,что места продаются и покупаются,то надо предоставить доказательства,подтверждающие это.А то получается,на уровне "бабка сказала".Я понимаю тех людей,которым нужен дет.сад.Обратитесь    к своему депутату.Пусть он сделает запрос по открытию новых дет.садов.Когда дадут ему информацию,то вы должны поставить под контроль выполнения этих обязательств. Примером служит п.Лесной.Сейчас в нем самое лучшее положение с местами.А было тоже самое.Но благодаря депутатам и администрации, с божьей помощью построен новый дет.сад. Конечно через некоторое время ситуация может измениться,но надеюсь не через год и не через два.
Жалобная книга, о событиях странных и не понятных
 
Прошу уточнить адрес.
Строительство и благоустройство в пос. Лесной, Вы хотели бы жить в Лесном? Читайте тут!
 
По поводу вознаграждения старших по дому.Это небольшая сумма, насколько помню, в размере 500 руб.На эти деньги не обогатишься.Их хватит для того ,чтобы оплатить телефонные разговоры,связанные с их полномочиями, и на всякие канцелярские принадлежности, транспортные расходы.Откуда возьмут. Из бюджета. Много это, нет.Почему выделяют? Старшие по дому- это ниточка,которая связывает жильцов с администрацией и Советом депутатов.А какая это ниточка тонкая или крепкая, это зависит от жильцов.А то привыкли, что кто бы все сделал, только не они, а  покритиковать,сказать, что плохо сделано,что все воры-это пожалуйста,всегда  сможем.
Строительство и благоустройство в пос. Лесной, Вы хотели бы жить в Лесном? Читайте тут!
 
В этом году выделены из бюджета деньги на экспертизу и проект по реконструкции ДК.Попытаемся войти в какую-нибудь программу.
Почта в Лесном, Координаты, режим работы и прочие вопросы
 
[QUOTE]Леонид Басов пишет:
Это дикость,как работает почта и это в 21 веке,да такое начальство надо гнать в три шеи за такую зарплату работникам почты,где наш Тропин и депутатский корпус,или они набивают только себе карманы,а о народе забыли,что выбирал то их народ.Думайте?
[/QUOTE]Прежде чем оскорблять людей, вы попробовали выяснить у сотрудников почты причины такой работы.Вы написали хоть одну жалобу о неудовлетворительной работе почты вышестоящему начальству. Почему вы думаете, что кто-то другой будет делать это. Мы знаем эту проблему,но она не в наших полномочиях.Запросов и обращений написано очень много,но причина одна экономическая- предлриятие ,которое приносит убытки.
Проблемы ЖКХ, Все вопросы, связанные с деятельностью коммунальных служб
 
[QUOTE]Dobr9k пишет:
Когда горячую воду дадут, известно? Холодина стоит.

ПС. Жаль, что за последний год активность наших депутатов на форуме сошла на нет. Совершенно теперь нет никакой информации о том, что происходит в эшелонах нашей власти.
[/QUOTE]Обещают 30-го.А для спокойствия посмотрите новости, где людям привозят воду в цистернах и будьте счастливы ,что есть холодная.Это черный юмор.Единственное, проследите по квитанции,чтобы вам пересчитали. По поводу депутатов. А вы задавайте вопросы,глядишь найдется кто-то , который может на него ответить.
Современная школа, Закон и школа
 
Бесполезно спорить заочно, осталось встретиться и очно доказывать свою правоту.Существуют требования к работе, квалификация ошибок и тогда можно судить о правильности выставленной оценки.Еще раз советую подойти к преподавателю.Хватит из учителей делать монстров.Если у вас такого типа,просто вам не повезло.
Современная школа, Закон и школа
 
[QUOTE]vladoff_ пишет:
+специально для математиков учителей, если кто не знает...



a=2

b=5



a*b=b*a



2*5=5*2



 [/QUOTE]
А кто против этого.Ведь вы не слышите. Еще в советские времена и сейчас на задачах увелечение и уменьшение в несколько раз и на несколько единиц .деление по содержанию и на равные части и т.д. формирует понятия операции сложения,вычитания,умножения,деления.Самое главное научить решать задачи,т.е. построить логическую цепочку, с помощью которой можно ответить на вопрос задачи.Проведу ликбез.Всего в математике 10 цифр(0....9),а чисел бесконечное множество,поэтому оперировать цифрами-это некорректно.
Современная школа, Закон и школа
 
Все те , которые работают, свое место работы могут считать муравейником, клоповником и т.д.,в зависимости от своих фантазий.Да,я работаю в школе и люблю свою работу.Но объясняла с точки зрения математики.Математика наука точная.Если в литературе,истории и других предметах можно поменять точку зрения в зависимости от времени, то в математике основа неизменна.Никто не спорит ,что умножение коммутативно-это закон, но мы рассматриваем решение задачи.Этот тип задачи отрабатывает понятие умножения.
Дина! Вам советую посмотреть учебник математики и то ,что вы написали, вот это полная чушь.Для того ,чтобы оскорблять человека, надо хотя бы знать элементарно предмет, о котором мы спорим.
Современная школа, Закон и школа
 
1.Во-первых,работа не вся показана,только кусочек,поэтому судить о качестве работы нельзя .Во-вторых,вы сами не поняли смысл задачи.По записи девочки математики прочитали бы ,что каждый покупатель купил 9 литров и  было всего два покупателя.Мне очень нравится мультфильм "Страна не выученных уроков". Т.к. герою без разницы было какие действия выполнять, то получались полтора землекопа и т.д. Так и у вас.Последнее,  девочку надо научить осмысленно решать задачи.Это самое трудное в математике.
Современная школа, Закон и школа
 
По поводу первой задачи. Учитель правильно исправил решение задачи. Из определения умножения-это сложение одинаковых слагаемых, т. е. из решения ученицы получается , что по 9 литров купили 2 покупателя, что не соответствует условию задачи.Если бы это был просто пример, то ошибки не было,т.к. от перемены мест множителей произведение не меняется. Девочке в следующий раз надо подойти к учителю и попросить объяснить ошибку,т.к. она очень существенная.
Выборы Главы городского поселения Пушкино, обсуждаем подготовку квыборам, кандидатов на пост
 
[QUOTE]себя конечно.
"известный" поэт (лауреат чего-то там), офицер запаса, автор идеи памятника солнцу, воспеватель ЕР, Пу и Ме (судя по статьям в газетах), ярый противник белоленточников, пусей, гомогеев и любитель употреблять ХВР и прочих выражений, которые однозначно дают понять, что перед нами поэт и офицер[/QUOTE]
Если так, то перспективы мрачные.
Выборы Главы городского поселения Пушкино, обсуждаем подготовку квыборам, кандидатов на пост
 
[QUOTE]<!--coloro:#2F4F4F--><span style="color:#2F4F4F"><!--/coloro-->[/color]

Сначала я хотел ответить (по своей мальчишеской привычке): "ХВР", а потом подумал, что меня за это снова "забанят").

Но теперь говорю Вам на уровне идеи:

- я давно отслеживаю влияние Интернета на общество (на сайте есть моя статья об этом в разделе "Журнал");
- Вахрушев за счёт Интернет-кампании получил всего 2% дополнительных голосов (информация из его штаба), - хотя по тем выборам (04.12.2011) - это очень много, - ещё чуть-чуть, и он бы победил Князева;
- но в нашем случае (выборы 14.10.2012) -  2-3% голосов - ничего не значат (чуть не сказал - [color="#FF0000"]...<!--colorc--></span><!--/colorc-->, но боюсь - так высказать, иначе модернатор меня забанит);
- поэтому любые Интернет-кампании дадут прибавку - максмум - 3% голосов - и стОит ли это четырёх миллионов рулбей? - Не проще ли былор покупать право на каждое размещение статьи??? (как минимум сто антилисинских статей можно было бы размсетить, не трогая Алекса, как главного редактора)

В общем, покупцы этого портала - просто идиоты.

Совет на будущее - советуйтесь с Русской Аристократией Пушкинского района![/QUOTE]
А кого Вы считаете Русской Аристократией Пушкинского района?
с 1 сентября платное среднее образование
 
[QUOTE]Являться помощниками школы и контроливать школу - разные вещи всетки по большей части)[/QUOTE]
Это Вы так считаете-это Ваше право. У нас все в комплексе. На Совете решают, что необходимо, потом создается комиссия по приемке, составляется акт и копия вывешивается на стенде для родителей. Правда школа расположена в Москве, но и в Пушкино можно.
с 1 сентября платное среднее образование
 
[QUOTE]Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 7089




Цитата(Olgitta @ 18.8.2012, 16:58) *
Но что-то будет однозначно. И все молчат mad.gi
То ,что должны дать вашему ребенку в начальной школе, все дадут. А вот, если Вы желаете, чтобы Ваш ребенок по каким-то другим предметам более углубленно получил знания, то за это надо платить.Но не думаю, что это выльется в огромную сумму. Сейчас будет огромную роль играть родители, которые смогут контролировать деятельность школы. Но все это надо делать с умом. Главное в лице учителей видеть не врага , а друга.

Вообщем приходская школа с 4-мя классами  только будет доступна  нашим детям. А с 4-го класса больше половина детей не смогут обыкновенного даже семилетнего образования получить.
Как говорят:" Поживем, увидим!"


+[/QUOTE]
с 1 сентября платное среднее образование
 
[QUOTE]<b>Vassa</b> вы смеетесь? или наивно в это верите?

на краску и охрану перестали собирать в школах? и тп...   я например не видел,чтобы родители контролировали учебный процесс а тем более контролировать деятельность школы.. наблюдать,смотреть или говорить об чем то - не значит контролировать[/QUOTE]
Это смотря в какой школе. Например, в нашей школе родители  являются нашими помощниками. Я не говорю, что все. Все зависит от администрации. У нас она нормальная, с которой работать можно.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]Я с Вами соглашаюсь, что это - слишком резкие высказывания (на грани окорбления).

Но Вам  я сообщаю предысторию: Геннадия Гераскина я лично обучал азам журналистики и издательского дела (провёл несколько мастер-классов), чтобы он мог выпускать свою лесновскую газетёнку в поддержку Дёмина.

И вот - благодарность за это. Причём уже во второй раз за последние полгода!

А главное состоит в том, что Александр Дёмин, Председатель Совета депутатов г.п. Лесной, реально поддерживает Лисина, а не группу Саблин-Смайловская. Но Гераскин в своих комментариях делает всё возможное, чтобы нивелировать эффект от вчерашней зубковской газеты "Пушкинский вестник". Так бывает либо у психически нездоровых людей, либо у двурушников.

<i>P.S. Кстати, я очень высоко оценил Ваши сегодняшние информативные сообщения по поводу того кандидата, о ком я не считаю возможным распространяться вслух. Вы - храбрый человек!</i>[/QUOTE]
Для того,чтобы говорить о человеке, который выступает в поддержку кого-либо, приведите пожалуйста факты подтверждающие Ваши слова. Конкретно, приведите примеры относительно Демина А.С. Если у Вас нет таковых, то получается: "Я что-нибудь скажу, может у кого-то появятся сомнения."Тем более, я так поняла, Вы из лесновских.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 39 След.