Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Неадекватные люди, Истории без комментариев
 
Цитата
Arian пишет:
Как вы видите всё по-русски
цитата, статус «Страна непуганых идиотов ("Гений")»
- Господи, как дети, а! Страна непуганых идиотов.
 


Почему Владимир Путин проигнорировал наводнение на Дальнем Востоке...


Похоже, президент России переплюнул саму маркизу Помпадур, выдавшую легендарную фразу «Après nous le déluge». Что, в переводе с французского, означает «После нас хоть потоп», иными словами «после нашей смерти погибай хоть весь мир».
Поведение Путина можно охарактеризовать словами «При мне хоть потоп».
Может, например, кто-нибудь представить главу любого другого современного государства, который бы во время разгула в его стране стихийных бедствий посещал развлекательные мероприятия? Когда в Германии затапливало Дрезден, Ангела Меркель, что, ходила в кордебалет? Или Обама во время шторма в Нью-Йорке веселился на бейсболе? Даже про Ким Чен Ына ничего подобного не известно. Есть определенная этика поведения политика при чрезвычайных ситуациях. Зато у нас, когда Благовещенск начал уходить под воду, Владимир Путин почтил своим присутствием наслаждался зрелищем боевого турнира в Сочи. У десятков тысяч людей — беда, а у него, видите ли, веселуха.
При этом в самом Амурском регионе именно федеральных чиновников, а отнюдь не дожди, местные жители винят в своих бедах. Дожди в тех краях идут регулярно, но прежде такой воды что-то не бывало. Аборигены называют свою причину — жадность близкой к Путину госкорпорации «РусГидро». Мол, во время весеннего паводка в Зейской ГЭС не стали сливать лишнюю воду, чтобы потом продать лишние киловатты китайцам. В результате накануне дождей водохранилище оказалось переполнено, что и вызвало наводнение.
Понятно, что в такой ситуации Путину лететь на Амур стрёмно — местные заклюют. Не то, что на спортивном шоу. Тем более, что зритель там был подобран свой (Медведев, Назарбаев, Медведчук), проверенный, к протестам не склонный. Так что в Сочи не нашлось никого, кто прочитал, или хотя бы просвистел президенту из Высоцкого: «Вот кто-то решив: «После нас - хоть потоп», Как в пропасть, шагнул из окопа, А я для того свой покинул окоп, Чтоб не было вовсе потопа».


http://sobesednik.ru/politics/20130822-pochemu-vladimir-putin-proignoriroval-navodnenie-na-dalnem-vostoke
Изменено: Galkovskaja - 23.08.2013 18:08:43
 
Нужно было везти больную, а главный гаишник области поставил меня, как террориста, лицом к капоту.

Уральские медики объявили войну гаишникам. Поводом стала история со штрафом за неправильную парковку, который на днях был выписан 60-летнему водителю «скорой помощи» Вячеславу Камаеву, приехавшему на вызов. Масла в огонь подлило то обстоятельство, что наказали его с подачи начальника областной ГИБДД Юрия Демина.

Скрытый текст
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Нападающий "Зенита" устроил пьяный дебош в аэропорту.



Форвард "Зенита" Александр Бухаров вечером 2 сентября был задержан за хулиганство в вип-зале аэропорта Пулково, откуда футболист намеревался вылететь в Казань. Об этом информирует "Фонтанка".

По свидетельствам очевидцев, Бухаров явился в аэропорт уже будучи в нетрезвом состоянии. Зенитовец в числе прочего позволил себе затушить окурок о палас и разбить бокал. Кроме того, футболист приставал к девушкам из обслуживающего персонала.
 
Двд продается в одном из гипермаркетов Сочи

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Вот она, машина мечты!

Это самая фаршерованная Приора, которую вы когда-либо видели. И это чудесное авто выставлено на продажу! Читайте полное описание внутри поста.

  • Скрытый текст

Изменено: Arian - 06.09.2013 12:45:29
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Интересно на сколько согласованы все эти изменения в конструкции с технадзором.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
В Дагестане пьяный полицейский на «Лексусе» врезался в пост ДПС



Окраина Махачкалы
Фото: сервис Google.Maps

В Махачкале пьяный капитан полиции на личном автомобиле «Лексус» в ночь на 21 сентября врезался в пост ДПС. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы Дагестана.

Инцидент произошел в два часа ночи на посту «Аляска-30», который находится на окраине Махачкалы, уточняет РИА Новости. Перед тем как врезаться в пост, полицейский ехал на большой скорости.
В результате аварии пострадали три пассажира «Лексус», случайный прохожий и сотрудник полиции, дежуривший на посту. Раненому полицейскому на месте оказали медицинскую помощь, после чего отпустили домой, уточняет портал «Черновик».
Пьяного полицейского пока не привлекли к какой-либо ответственности. В правоохранительных органах уточнили, что сейчас проходит служебная проверка, после которой они примут «меры дисциплинарного характера».

Для России аварии, виновниками которых становятся пьяные полицейские — не редкость. Так, в конце августа 2013 года, в Подмосковье нетрезвый сотрудник полиции устроил ДТП, во время которого погиб пятилетний мальчик. В марте в Забайкальском крае пьяный лейтенант МВД насмерть сбил14-летнюю школьницу.

http://lenta.ru/news/2013/09/21/lexus/
Изменено: Galkovskaja - 21.09.2013 11:55:12
 
У певицы Алла Пугачева и ее мужа — телеведущего Максима Галкина родились двойняшки. Об этом сообщает РСН со ссылкой на директора Пугачевой Елену Чупракову.
[spoiler]
«Комсомольская правда» уточняет, что малышей — мальчика и девочку — звездной паре родила суррогатная мать, но это биологические дети Пугачевой и Галкина. Родители решили назвать двойняшек Гарри и Елизавета.
Инфомарция о суррогатной матери держится в секрете. Хотя, как напоминает РБК, примерно около года назад одна из поклонниц Пугачевой предлагала ей подобную услугу, оценив ее в миллион рублей.
Для многчисленных друзей Пугачевой и Галкина рождение двойняшек стало настоящим сюрпризом. Многие из них узнали о прибавлении в звездном семействе от представителей прессы.
Суррогатное материнство — вспомогательная репродуктивная технология. Суть ее состоит в том, что женщина добровольно соглашается забеременеть с целью выносить и родить биологически чужого ей ребенка, который будет отдан на воспитание его генетическим родителям. Первое сообщение об успешном суррогатном материнстве появилось в 1980 году. В этой роли выступила 37-летняя жительница штата Иллинойс Элизабет Кейн. Она родила ребенка для женщины, которая не могла иметь детей и получила за это денежное вознаграждение.
Сегодня суррогатное материнство — достаточно распространенное явление. К нему прибегали многие знаменитости, среди которых Сара Джессика Паркер, Николь Кидман, Майкл Джексон, Криштиану Роналду. В России суррогатных детей воспитывают Алена Апина, Филипп Киркоров.
http://www.km.ru/muzyka/2013/10/07/deti/722240-alla-pugacheva-i-maksim-galkin-stali-roditelyami-dvoinyashek[/SPOILER]
Изменено: Arian - 07.10.2013 07:03:58
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Россия эвакуировала свое посольство в Ливии из-за российской штангистки, приехавшей мстить за Каддафи:
http://www.kp.ru/daily/26141/3031516/
 
 
Цитата
Arian пишет:
У певицы Алла Пугачева и ее мужа — телеведущего Максима Галкина родились двойняшки. Об этом сообщает РСН со ссылкой на директора Пугачевой Елену Чупракову.
Опробовали на Киркорове новый метод ....теперь потоком начнут детей рожать .... :D
 
Цитата
Arian пишет:
У певицы Алла Пугачева и ее мужа — телеведущего Максима Галкина родились двойняшки.
Мир сошел с ума. :o
 
Вот такие записочки с угрозами шлют друг другу современные дети... Это вам не "иванова - дура!" или "пайдем в кино". Все серьезно!

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
В Московской области наблюдается всплеск инцидентов оставления детей

С момента появления бэби-боксов в России споры о гуманности их использования не утихают. С одной стороны, «ангельские колыбели» помогают спасти детские жизни. С другой стороны, мать, положившая в инкубатор своего ребенка, тотчас избегает уголовной ответственности. То есть, можно рожать, не думая о том, как поступить с нежеланным ребенком. И, похоже, самые скептические прогнозы начали сбываться. Вчера общественность с содроганием узнала, что в бэби-бокс подмосковных Люберец впервые подкинули ребенка. Почему трехмесячный мальчик славянской внешности, здоровый и ухоженный, вдруг стал не нужен маме – остается только догадываться.
Однако не все непутевые женщины доносят детей до инкубаторов для отказников. Сегодня стало известно, что на территории городской больницы города Видное Московской области обнаружен младенец. Сценарий почти аналогичный: ребенок славянской внешности, в меру здоров и упитан. Вот только мать не дошла до бэби-бокса, бросила его в больнице и ушла. В настоящий момент правоохранительные органы занимаются установлением личности женщины и розыскными работами. Беспечную мать ожидает уголовное наказание.
Чуть ранее, 11 октября, в Подмосковье были зафиксированы еще два случая оставления младенцев в опасности. Полуторагодовалую девочку подкинули к отделу миграционной службы в городе Железнодорожном, а новорожденного мальчика – к детской клинической больнице в Люберцах.
http://deti.mail.ru/news/v-vidnom-obnaruzhen-rebenok-ostavlennyj-materyu/
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Промышленный суд г. Ставрополя вынес приговор двум юношам и девушке, осквернившим мемориал бойцам Великой Отечественной войны в День Победы 9 Мая пьяной фотосессией с резиновой куклой из секс-шопа.

Суд признал их виновными по пунктам а и б ч.2 ст.244 УК РФ (осквернение надмогильных сооружений, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, в отношении скульптурного сооружения, посвященного борьбе с фашизмом, группой лиц по предварительному сговору). Помимо этого Никита Филь и Михаил Пронин осуждены по ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство), а Анастасия Польникова - по п. б ч.3 ст. 242 УК РФ (незаконное распространение порнографических материалов в сети интернет).

В итоге Филь и Пронин приговорены к четырём, а Польникова - к трём годам условно. Всем осужденным установлен испытательный срок на три года. Мера пресечения в виде домашнего ареста изменена на подписку о невыезде.

Подсудимые своей вины не признали. Юноши сказали, что были пьяны и не отдавали себе отчёта в содеянном, а Польникова сообщила суду, что не обратила внимания на то, на каком фоне они фотографируются.

Как ранее сообщала "Вечёрка", скандальная фотосессия возле танка состоялась 9 мая. Пьяная Молодежка была устроена тремя молодыми участниками стихийного автопробега, посвящённого Дню Победы. Двое из них позировали на фоне монумента с резиновой куклой из секс-шопа (один при этом был одет в домашний халат и танкистский шлем), а третий фотографировал их на телефон. В тот же день фотографии были размещены Анастасией Польниковой на ее странице в социальной сети. История вызвала бурю негодования в обществе. Участники фотосессии были арестованы. Один из них – Никита Филь – был отчислен с 5 курса СКФУ.

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Питерский художник прибил свою мошонку к брусчатке Красной площади

Скрытый текст
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Младенца оставили на морозе
Младенца оставили на морозе
В Иркутске мужчина после обильных возлияний решил избавиться от собственного восьмимесячного сына. Случайные прохожие услышали детский плач, который доносился из огорода. Температура воздуха держалась в районе 17 градусов мороза. Очевидцы вызвали полицию и скорую помощь.

Нерадивый отец признался в содеянном, однако объяснить причины своего поступка не смог, ссылаясь на сильное опьянение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Оставление в опасности". В дальнейшем полицейские поднимут вопрос о лишении матери и отца родительских прав. Ребенок доставлен в больницу, его состояние медики расценивают как средней степени тяжести.


12 ноября 2013 г., "Новости Подмосковья"
http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=42638
Изменено: Galkovskaja - 12.11.2013 12:39:08
 
Девочка разбилась насмерть во время застолья родителей

К смерти полугодовалой малышки в Подмосковье привело затянувшееся застолье ее родителей

Ребенок, оставшись без присмотра, упал с пеленального столика и при падении разбил себе голову

Как стало известно «МК», этот случай произошел в Балашихе в ночь на 1 декабря.

В тот вечер 31-летний Дмитрий отмечал день рождения товарища и домой пришел около часу ночи.
К этому моменту его 25-летняя супруга Наталья как раз искупала их 6-месячную дочурку Варю и положила ее на пеленальный столик, который в ванной был установлен поверх стиральной машины.
После этого она пошла на кухню к благоверному. Несмотря на то что мужчина был уже изрядно подвыпившим, он продолжал пить, и к нему присоединилась и жена.
Лишь в три-четыре часа ночи, когда чета наконец-то решила лечь спать, женщина пошла проведать ребенка и обнаружила, что Варя упала со стиральной машины на пол. Девочка сильно ушиблась головой при падении и, видимо, умерла в считанные секунды. Наталья попыталась сделать ей искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, но было поздно. К тому же сыщикам женщина объяснила, что методиками реанимации человека она не владеет, но надеялась хоть как-то помочь своему чаду. С ее же слов, она слышала странный хрип внутри легких ребенка, когда пыталась ее оживить. Интересно, что супруги были настолько сильно шокированы, что собраться с силами и позвонить в «скорую» и в полицию они решились не сразу. По предварительным данным, это второй ребенок в семье — 8-летняя дочь Яна у Дмитрия осталась от предыдущего брака. Соседи и знакомые описывают мужчину как непьющего человека, который может выпить лишь изредка, на праздниках и торжествах.


Девочка разбилась насмерть во время застолья родителей - Срочно в номер МК
Изменено: Galkovskaja - 04.12.2013 18:57:45
 
Шаляпин скопировал свою свадьбу с Пугачевой и Галкина

Он также женился на женщине старше его на 27 лет

Сегодня в Кутузовском загсе Москвы со своим холостяцким положением распрощался 30-летний участник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин. Его избранницей стала 57-летняя бизнесвумен Лариса Копенкина, у которой этот брак оказался официально четвертым, а по словам невесты, восьмым.



Молодожены опоздали на церемонию и приехали с 20-минутной задержкой. Оказалось, что их черный «Мерседес» неожиданно остановился на углу загса. Прохор занервничал, а Лариса, взяв за руку жениха, сказала: «У тебя есть пять минут. Еще не поздно передумать». Шаляпин незамедлительно прокричал: «Уже, поздно, дорогая, я уже давно пропал».
Эту пару обсуждает вся светская Москва последние полгода. История любви молодого артиста и солидной миллионерши похожа на сказку про Золушку, только в роли главной героини — молодой человек. Они познакомились на Ямайке во время отдыха. И тогда еще невозможно было предположить, что дело дойдет до брака. Влюбленные встречаются семь месяцев. За это время Лариса успела предложить Прохору в дар квартиру в Москве стоимостью 18 миллионов рублей. Правда, от подарка жених впоследствии отказался, дабы не попадать под гнев сына невесты. Но от своих серьезных намерений не отступил. Артист сделал Ларисе предложение руки и сердца во время недавней прогулки на теплоходе.

— Разница в возрасте? А что такого? — удивляется Шаляпин на бестактный вопросы. — Я в этой женщине нашел то, что искал. Мне с ней комфортно, и почему я не могу связать с ней свою жизнь?
Кстати, мать Шаляпина выбором сына недовольна, впрочем, как и взрослый сын Копенкиной — Юрий Беззубов. Но не все члены семьи жениха выступили против брака: братья приехали поддержать Прохора и загс. Подруги невесты тоже.
О невесте известно, что она занимается продажей элитной недвижимости и, по некоторым данным, заработала на этом несколько миллионов долларов.
Примечательно, что этот одиозный брак побил рекорд Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

ПРИКОЛ ОТ : Arian

Изменено: Galkovskaja - 05.12.2013 19:39:06
 
С ума посходили... Причем оба.
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему