Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Арт-Подмосковью и Пуцшкинскому муз.театру срочно нужен офис, Коллеги и друзья помогите
 
Очень срочно нужен офис по вменяемой цене в пределах центра города или чуть далее.
50-70 метров, 3-5 комнат.
Если кто что знает где помогите!
84955854716


P.S. Александр..ясно что тема не для этой ветки но очень надо
 
Вряд ли в центре можно найти по вменяемой цене. Посмотрите на Островского (запад)
 
Цитата
Вряд ли в центре можно найти по вменяемой цене. Посмотрите на Островского (запад)


запад нам  точно не подходит!
возможно Серебрянный берег итд..
 
На лесной 5 есть помешения. не реклама)))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
спасибо, но по специфике запад..даж лесная   не подходит....
 
 
А что за спицифика такая?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
У нас репетиционная база в ДК находится, все мероприятия городские и муниципальные находятся в центре, и с запада возить туда-сюда оч.сложно. Регулярно такси используем, а на Запад они явно дороже)))
 
Понятно.
Удачи тогда.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
"Флагман" не подходит?
 
Цитата
Очень срочно нужен офис по вменяемой цене в пределах центра города или чуть далее.
50-70 метров, 3-5 комнат.
Если кто что знает где помогите!
84955854716


P.S. Александр..ясно что тема не для этой ветки но очень надо

В качестве исключения, на недельку оставим. После этого тему удалю.
Посмотрите помещения в ТЦ "Партизан" - от вас недалеко, цены не заоблачные. А что, с прежнего офиса выселяют?
 
 
цену подняли, очень дорого..скажем так эта цена того не стоит
Страницы: 1
Читают тему