Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Часные дома под снос на Западе Пушкино
 
Цитата
И четырех этажки стоят, которые уж точно не снесут.
Ну эти домушки не столь монументальны, как кажется. Хрущев, когда решил жилищную проблему, понастроив блочных домиков, предполагал, что это будет временная мера (рассчитаны на 25 лет), это постройки не должны были дожить до кап.ремонта. Планировалось, что люди живут во временных пятиэтажках, пока не будут построены нормальные дома. Идея сама по себе хорошая, но до конца её не довели, так и остались хрущевки стоять, как будто так и надо. Пусть хоть сейчас снесут. Лично я за новое жилье, за нормальную планировку (у меня в большой комнате 5 дверей, вы можете себе представить?), за возможность выбора и за конкуренцию на рынке недвижимости (чтобы какой-нибудь ВИТ не диктовал свои цены как монополист). И, конечно, за то, чтобы соблюдались строительные нормы.
 
Сносить будут, в первую очередь, панельные пятиэтажки, а кирпичные да же в Москве не сносят. Что говорить о Пушкино...
Да, их снесут, или сами развалятся, но мы этого не увидим. За всех говорить не стану, но я точно думаю не доживу, когда например м-н Серебрянка под бульдозеры дружно пустят.
 
Sergik, но частные домики там всётки есть правильно?)


А картинку я привёл для двух вещей:

1. дом живущим паре тройки частных домиков реально мгут снести.. потому что на схеме чётко видно как уже сказал внизу.. где часный домик с яблоньками у которой рядом пожар  был.. там нарисован как подъезд к "многоэтажке"
2. Доказать,то первая схема полностью и реально и когда-нибудь в ближпйшей перспективе тех жителей снесу

Что касается многоквартирных домов на второй фотке которая у ЖД , то я двумя руками за..


 
Скажите пожалуйста, ни у кого нет информации, что предлагается на месте двух этажных бараков на акуловском шоссе? Там их целый микрорайон)!
 
Я за снос. Может что стоящее будет, нежели неживописный темный район.
Следите за человеками, они считают себя лучше, чем на самом деле они есть. Это забавляет, а их - раздражает.
 
 
Дома там многоэтажные нарисованы на генплане. Но когда это воплотится в жизнь, даже Медведев пока не скажет. Место на отшибе, людей расселять целую дивизию, туда не скоро еще прийдут застройщики.
 
Цитата
Скажите пожалуйста, ни у кого нет информации, что предлагается на месте двух этажных бараков на акуловском шоссе? Там их целый микрорайон)!


на данный момент не знаю... раньше планировали микрорайон и дворец хоккея...

к сожалению сносят не малоэтажные ветхие многоквартирные дома, а часные.. единственное исключение - это островского... по другим ветхим домам - тишина

объективно.. на данный момент в ближайщие пять даёт будут закончено строительство домов на островском... вдоль ул.железнодорожная....    на фабричном то домики стоят и в Жемчужину их переселять не тороптся, хотя по договору застройщик обязан..


если и будут застраивать, так скорее поле,что ближе к пушлесу . либо дома , которые ближе к станции
 
Я ж говорил - строительный беспредел под эгидой развития г.Пушкино начался. Пострадают как всегда частники, кого-то выкупят за копейки, кого-то пожгут, а кого-то банально обстроят (как за линией возле больницы), а потом выкупят за недорого. Никому не охота жить во дворе 17-этажек в своем доме. И еще вопрос - где-нибудь в этих планах есть рекреационные зоны (парки, скверы), школы, детские сады, дорожные развязки? Или тупо строим жилье и торгово-развлекательные центры, за бабло это толкаем... а как город дальше жить будет с вновь прибывшими жителями всем по-фиг? Только деньги - ничего личного?
«Это невозможно!» — сказала Причина. «Это безрассудство!» — заметил Опыт. «Это бесполезно!» — отрезала Гордость. «Попробуй…» — шепнула Мечта.
 
Снесли ли дом по адресу ул. 2-й Салтыковский, д. 5а
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему