Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Изменения на западной стороне, Изменения после прихода нового начальника территориального отдела
 
 Светлану Ивановну Мельникову Я и моя семья будем тебя проклинать каждый день, до конца дней своих за размещение  новой мусорки напротив моего дома по улице Западная.  До этого там была просто улица, пока она не установила какие-то  контейнеры, внаглую в десяти метрах от моей территории проживания, которые в один момент пропали и нас заваливали горами мусора.  На сегодня ситуация не сильно изменилась, в десяти метрах от моего забора установили со всеми нарушениями новые ящики, которые стоят прямо на проезжей части, а за другим забором в четырёх метрах подстанция на 6000Вольт и провода прямо над ящиками идут-короче установка от вольного со всеми нарушениями. С начальником который пришёл после СИМельниковой Романом Филёвым общаться безтолку, в разговоре у него всё красиво и ничего более, короче как всегда надо писать письма во все инстанции и придавать всё широкой огласке что бы закон работал в этой стране и наши управляющие и начальники действительно его защищали а не делали видимость что работают
Изменено: Вячеслав Еленин - 06.04.2019 13:34:08 (не могу фотки подвесить почему-то на этом форуме - пишет при сохранении файла произошла ошибка.)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему