Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 466 467 468 469 470 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Стоянка на Чехова перед банком ВТБ24 по тихоньку превращается стоянку автохлама. К уже известной волге добавились жигули.  
 
Смотрел сейчас видеокамеры он-лайн Сергиева-Посада и других городов - красота... http://qrsp.ru/on-lajn-kamera-sergiev-posad/
В Пушкино только одна - тупо на перекрёсток перед райадминей.
А ведь СТОЛЬКО и у нас красивостей...
И не миллионы это стоит. :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
rash_new написал:
Стоянка на Чехова перед банком ВТБ24 по тихоньку превращается стоянку автохлама. К уже известной волге добавились жигули.

Собственников в городе - пруд пруди, а ХОЗЯИНА - нету. :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
alex написал:

Цитата
Yakunbubun   написал:
А что из Глобуса такой густой белый дым валит, кто-нибудь в курсе?
Может тестируют свою Пекарню?) Завтра попробую узнать.

Узнал - все у них в порядке. Возможно туман. Или за дым приняли большой белый шатер, который устанавливали на праздник открытия для сотрудников "Глобуса")
 
Интересно, есть ли в мире дурак, который перед открытием своего нового прибыльного бизнеса, публично скажет, что у него в этом бизнесе что-то НЕ в порядке?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
НАШЕ ПУШКИНО

Чудо какое-то просто.

Сегодня вместо анонсированной с 23 ноября очередной ярмарки и шатра на 250 торговых мест, "Пушгорхоз" на Советской площади начал устанавливать елку.
Неужели нас услышали?



Новости
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Неужели нас услышали?
Весьма сомнительно.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
29 ноября — дискуссия на тему “Локальные СМИ и их роль в жизни города”

29 ноября 2015 года в 16:00 в помещении Пушкинской библиотеки, которая находится в ЖК “Парус” (ул. Тургенева, д. 24), состоится встреча городского дискуссионного клуба посвященная роли местных СМИ в жизни города.

Спикеры

 

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ :
29 ноября - дискуссия на тему “Локальные СМИ и их роль в жизни города” | Крафт - Городской интернет-журнал
Изменено: Galkovskaja - 23.11.2015 19:56:46
 
Цитата
alex написал:

Цитата
alex   написал:
Цитата
Yakunbubun   написал:
А что из Глобуса такой густой белый дым валит, кто-нибудь в курсе?
Может тестируют свою Пекарню?) Завтра попробую узнать.
Узнал - все у них в порядке. Возможно туман. Или за дым приняли большой белый шатер, который устанавливали на праздник открытия для сотрудников "Глобуса"
Ну и слава богу, где то пол часа в их краях дымило очень конкретно, не туман. Шатер кстати слегка видно отдельно.
Успел сделать пару снимков:
Код
http://s010.radikal.ru/i311/1511/54/d711b9323520.jpg
 
Перенес из другой темы:

Разыскиваем свидетелей трагического ДТП произошедшего 9 ноября 2015 года в 17.20 на Старом Ярославском шоссе между Новой Деревней и остановкой мкр -н Заветы Ильича, повлекшее смерть человека. Автомобиль марки Лада Приора совершил наезд на человека. Просим отозваться свидетелей аварии, поскольку на месте ДТП полиция не смогла найти очевидцев, которые могли бы предоставить информацию о произошедшем. Будем очень признательны за любую информацию о случившемся. Телефоны: 89037922627 и 89151233808. Спасибо
 
 
Цитата
Yakunbubun написал:
http://s010.radikal.ru/i311/1511/54/d711b9323520.jpg

Код картинки нужно вставлять по иконке "Изображение". Тогда получится вот так:

 
Цитата
alex написал:
...полиция не смогла найти очевидцев...

ЗА ЧТО получают зарплату? :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Г.Елянюшкин: Почти 70 пешеходных улиц появится в 68 городах Подмосковья в 2015-2016 гг.


В 68 городах Подмосковья в 2015-2016 гг. появится 69 пешеходных улиц, сообщили в пресс-службе зампредседателя правительства Московской области Германа Елянюшкина.

.......В стадии подтверждения находятся проекты создания пешеходных улиц и туристических маршрутов в десяти городах – в Волоколамске, Воскресенске, Егорьевске, Кубинке, Лосино-Петровском, Павловском-Посаде, Пушкине, Рузе, Серебряных Прудах и в Чехове. Местные администрации должны определиться со схемой реализации проектов до 1 декабря 2015 г........

Г.Елянюшкин: Почти 70 пешеходных улиц появится в 68 городах Подмосковья в 2015-2016 гг. - Агентство городских новостей «Москва» - информационное агентство
 
Не стоит парковать свои авто на пешеходных переходах.
Сегодняшнее фото на Московском проспекте, 10. Качество не очень, снял издалека на смартфон. Машину, красный паркетник,  эвакуировали буквально минуты за 3

 
Почему-то не приходят оповещения из этой темы и вообще слетела подписка на новости сайта ((
 
 
Новости по ситуации с ярмаркой, начинают поступать угрозы, Минпотребрынка кивает на районную администрацию. Пока удалось добиться приостановки ярмарок на неопределенный срок http://vk.com/wall-73580330_201
 
Цитата
Андрей Шальнев написал:
Новости по ситуации с ярмаркой, начинают поступать угрозы, Минпотребрынка кивает на районную администрацию. Пока удалось добиться приостановки ярмарок на неопределенный срок  http://vk.com/wall-73580330_201

Андрей и Игорь вы молодцы !!!
 
Цитата
Андрей Шальнев написал:
начинают поступать угрозы
Андрей, ты говори от кого конкретно, что бы все знали кого трясти.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Если честно пока не знаю, там ссылка на страницу в ВК, аккаунт явно фейк
 
Александры Павиной не будет на дискуссии по местным СМИ  она в командировке!
 
Страницы: Пред. 1 ... 466 467 468 469 470 ... 1045 След.
Читают тему