Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 


Сергей Чиканков







Оксана Рыбалко

Подслушано у водителей | Пушкино,Ивантеевка
Изменено: Galkovskaja - 21.07.2016 19:35:08
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Зловонная свалка выросла напротив храма в центре Пушкино, власти «убрали» ее на бумаге ...


Фото: [ Наше Пушкино / ВКонтакте ]


Жители подмосковного     Пушкино     жалуются, что прямо в центре города, напротив храма, выросла безобразная свалка, в которую бросили банки с краской, оставшиеся после обновления пешеходных переходов; зловоние не дает горожанам нормально ходить по улице, а администрация прислала отписку, что свалку якобы убрали. Об этом жители     написали     в группе «Наше Пушкино» социальной сети «ВКонтакте».  

«Недавно в Пушкино на улице 50 лет ВЛКСМ покрасили пешеходные переходы в желто-белый цвет, специальной отражающей краской. Службы, которые производили разметку переходов, выбросили использованные банки в неположенном месте, под табличку о запрете свалки, напротив храма! Банки из-под краски воняют до сих пор и отравляют жизнь окружающим домам», - возмущаются жители.



При этом на снимках видно, что банки из-под краски - далеко не единственный элемент  свалки , отбросы гниют прямо посреди центральной улицы. Как отмечается в комментариях, ситуация происходит не в первый раз. При этом во вторник от администрации пришло уведомление, что свалку убрали. «Я вот смотрю на бумагу, смотрю на свалку… по бумаге ее нет, а на деле есть и она воняет», - сокрушается местный житель.



НАШЕ ПУШКИНО
19 июля 2016 в 19:40


И снова свалка на ул. Гагарина...

Недавно в Пушкино, на улице 50 лет ВЛКСМ, покрасили пешеходные переходы в жёлто-белый цвет, специальной отражающей краской. Конечно дело хорошее. НО!!!!! Службы, которые производили разметку переходов выбросили использованные баки в неположенном месте, под табличку о запрете свалки, напротив храма!!! Банки из под краски воняют до сих пор и отравляют жизнь окружающим домам.
Может уже пора ГАТН и администрации заняться делом… улики на лицо, кто выбросил вычислить легко…

https://mosregtoday.ru/muni/zlovonnaya-svalka-vyrosla-naprotiv-khrama-v-tsentre-pushkino-vlasti-ubra... #





НАШЕ ПУШКИНО

сегодня в 9:18

50 лет ВЛКСМ.
Свалки больше нет.




смотрите свежее фото. Прошло несколько часов с момента уборки((((



Денис Лясковский


НАШЕ ПУШКИНО
 
Пушкино , ул.Просвещения , сегодня.



Пушкино.Подслушано
 
«МУСОРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ» В ПУШКИНО , продолжение :

Синтаксис - язык программирования...

А ведь и правда воняет... Две кучи: улица Добролюбова в районе автомойки и уже знаменитая куча возле Монетки. И чего только не выбрасывают, программисты ...









АВТОР И ФОТО : Пётр Кащенко


ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО

 
Штормовое предупреждение об ОЯ__34__
22 июля во второй половине дня с сохранением на ночь по территории Московской области, ожидается прохождение активного южного циклона и связанного с ним атмосферного фронта. Ожидаются сильные дожди, местами очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, местами град, шквалистое усиление ветра 17-22 м/с.
 
 
ЦППК предлагает организовать мультимодальные перевозки в 2 муниципалитетах Подмосковья


ЦППК предлагает организовать трансферы от железнодорожных станций в разные микрорайоны Пушкинского и Сергиево-Посадского районов Подмосковья.

ЦППК предлагает организовать мультимодальные перевозки в 2 муниципалитетах Подмосковья - Транспорт - РИАМО
 
Цитата
Galkovskaja написал:



Сергей Чиканков




Оксана Рыбалко

Подслушано у водителей | Пушкино,Ивантеевка


Видео со вчерашнего дтп с участием таксиста. Очениваем, смотрим.




Подслушано у водителей | Пушкино,Ивантеевка
Изменено: Galkovskaja - 22.07.2016 17:13:59
 
Железнодорожный переезд закрыт!

Железнодорожный переезд на 29 км перегона Болшево - Зеленый Бор будет временно полностью закрыт на время ремонта

с 23.30 до 6.00

25 ,26 ,27,28,29 июля.
 
Газета "Маяк" Пушкинское информагентство



Одной из серьезных проблем в Подмосковье стала торговля вдоль трасс, шоссе и даже муниципальных дорог. На заседании Правительства Московской области в начале недели обсуждался этот вопрос. Наибольшая концентрация таких торговых точек – на старых трассах.

В Пушкинском районе болевой точкой раньше был участок Ярославского шоссе от Челюскинского до Тарасовки (ул. Большая Тарасовская), где местные жители продавали не только цветы, но и продукты питания на узеньком тротуарчике, отделяющем проезжую часть от забора частного дома. Теперь эта проблема исчезла вместе с потоком машин, переместившихся с ул. Большой Тарасовской на новый участок реконструированного Ярославского шоссе в обход Тарасовки. Здесь торговцам просто негде примоститься.

Вдоль трасс, проходящих по территории Пушкинского района, незаконной торговли не выявлено ни нашими корреспондентами, ни инспекторами Госадмтехнадзора. А вот на улицах городского поселения Пушкино они не редкость, как и стихийная торговля с «Газелей».

Самая большая проблема – в центре города, на ул. Тургенева. Несанкционированные развалы рядом с проезжей частью, примыкающей к железной дороге, в изобилии есть в мкр. Заветы Ильича и практически во всех поселениях нашего района.
 
Падающие в обморок при виде полиции пенсионеры торгуют себе потихоньку на Московском проспекте выращенным на своих 6 сотках...

торговля ни куда не делась ...

На 17.00

С газелки на Московском, продают экзотические фрукты)

 
 
На улице Тургенева торговля не прекращается, в даже в "Маяке" об этом написали. Плевали они на администрацию города и района.
 
Шоу трансформации костюмов и ретроплощадку подготовят ко Дню города

Конкурсы и викторины, а также шоу трансформации костюмов подготовят в подмосковном Пушкине ко Дню города.На праздник готовы потратить порядка 1,2 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.В материале отмечается, что администрация Пушкинского района проводит электронный аукцион на оказание услуг по организации и проведению Дня города в Пушкине. Начальная (максимальная) сумма контракта составляет 1,2 миллиона рублей. Источником финансирования является бюджет города.

Победитель аукциона должен будет разработать сценарий торжественной церемонии открытия праздника, организовать конкурс «Киноляп», викторину «Старое доброе кино». Кроме того, должна быть организована спортивно-анимационная программа «Первая перчатка», а также ретроплощадка «Легенды советского кино» (обязательным условием является наличие духового оркестра, уточняется в документации, опубликованной на сайте.

В рамках праздника в городе также проведут шоу «Стиляги» - музыкальное ревю, отражающие эпоху 50-60-х годов XX века, шоу трансформации костюмов, шоу спецэффектов кино, перечисляется в документации.

Как поясняется в материале, подать заявку на участие можно до 28 июля. Сам аукцион пройдет 4 августа.

Источник
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Тайная тайна  

Какой то секретный сюрприз готовят видно горожанам за установленным недавно забором в начале Московского пр., у часовни.
Уж несколько дней прошло, а информационного щита так и не появилось.



ИСТОЧНИК :   НАШЕ ПУШКИНО


Андрей Шальнев — независимая политика Пушкино


Как нам рассказала архитектор МКУ "УКС" Ирина Прохоренко, за забором устанавливают новый торговый павильон.

Андрей обратится к заместителю Главы района по вопросам потребительского рынка и территориальной безопасности Роману Анатольевичу Елисееву, чтобы узнать, почему до сих пор не установлен информационный стенд и кто дал разрешение на установку павильона и забора.
 
Очередной танк, восстановленный в Клязьме Пушкинцем Сергеем Чибинеевым, оправляется на Урал.









ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО

 
Состоялось обсуждение комфорта ж/д перевозок на Ярославском направлении


В Пушкино состоялась совместная встреча глав Сергиево-Посадского и Пушкинского районов с представителями ярославского направления РЖД и «Центральной пригородной пассажирской компании». Об этом сообщает Единая пресс-служба администрации.



В рамках встречи представители ЦППК предложили рассмотреть проект мультимодальных перевозок – организации трансферов от станции до микрорайонов с применением единых билетов. «Мы предложили, чтобы каждый наш экспресс «Спутник» встречал такой же комфортабельный микроавтобус, доставлял пассажира до дома, а утром забирал на остановке»,- отметил руководитель ярославского направления ЦППК Иван КузьминГлавы муниципалитетов отметили, что проект требует обсуждения, но договорились и дальше вместе со структурами РЖД двигаться в сторону повышения комфорта железнодорожных перевозок.

Также глава района Сергей Пахомов обсудил с представителями ЦППК необходимость строительства турникетной системы на железнодорожной станции, навесов над платформами №2 и №3, а также подземного или надземного перехода через пути. По словам Пахомова, соответствующее решение уже принято на уровне федерального министерства транспорта.

Фото: Дамир Шавалеев

Состоялось обсуждение комфорта ж/д перевозок на Ярославском направлении
 
 
Непобедимая нелегальная торговля !!!

Слова главы района  ни кто не слышать , ни воспринимать , не тем более исполнять  не хочет ... полное игнорирование

Привокзальный сквер.
Сегодня ( 23 июня ) ход за торговцами.




МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ

Уже мини рынок не меньше !!!



фото Игоря Моисеева.

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
Galkovskaja написал:
«МУСОРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ» В ПУШКИНО , продолжение :

Синтаксис - язык программирования...

А ведь и правда воняет... Две кучи: улица Добролюбова в районе автомойки и уже знаменитая куча возле Монетки. И чего только не выбрасывают, программисты ...









АВТОР И ФОТО :  Пётр Кащенко


ИСТОЧНИК :   НАШЕ ПУШКИНО
может это месть ..Гулину!!! говорят он живет где то там в особнячке....или он подкидывает проблемы  Грибинюченко:D...честно сама часто вижу как здесь, на Первомайской и дальше на Добролюбова около садика частники привозят мусор на машинах.
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Очередной танк, восстановленный в Клязьме Пушкинцем Сергеем Чибинеевым, оправляется на Урал.









ИСТОЧНИК :   НАШЕ ПУШКИНО
таким земляком надо гордиться...
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Состоялось обсуждение комфорта ж/д перевозок на Ярославском направлении


В Пушкино состоялась совместная встреча глав Сергиево-Посадского и Пушкинского районов с представителями ярославского направления РЖД и «Центральной пригородной пассажирской компании». Об этом сообщает Единая пресс-служба администрации.



В рамках встречи представители ЦППК предложили рассмотреть проект мультимодальных перевозок – организации трансферов от станции до микрорайонов с применением единых билетов. «Мы предложили, чтобы каждый наш экспресс «Спутник» встречал такой же комфортабельный микроавтобус, доставлял пассажира до дома, а утром забирал на остановке»,- отметил руководитель ярославского направления ЦППК Иван Кузьмин  Главы муниципалитетов отметили, что проект требует обсуждения, но договорились и дальше вместе со структурами РЖД двигаться в сторону повышения комфорта железнодорожных перевозок.

Также глава района Сергей Пахомов обсудил с представителями ЦППК необходимость строительства турникетной системы на железнодорожной станции, навесов над платформами №2 и №3, а также подземного или надземного перехода через пути. По словам Пахомова, соответствующее решение уже принято на уровне федерального министерства транспорта.

Фото: Дамир Шавалеев

Состоялось обсуждение комфорта ж/д перевозок на Ярославском направлении
неужели лед двинулся...появятся еще переходы по городу!  На счет трансфера - не очень хорошая идея...центр города и так забит а это еще маршрутки+повышение стоимости спутника...здесь думаю не очень верное решение - пересядут на простые электрички. Им же ЦППК дешевле выйдет оборудовать парковки для проезда по билетам и в раннее время (например с 4 до 7)  утра и позднее после 21.00 брать доп. оплату. Возможен и абонемент на месяц по рабочим ...я например готова такой покупать за 1000 в месяц.Но на Западной стороне!
 
Цитата
Lastoschka написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Состоялось обсуждение комфорта ж/д перевозок на Ярославском направлении


В Пушкино состоялась совместная встреча глав Сергиево-Посадского и Пушкинского районов с представителями ярославского направления РЖД и «Центральной пригородной пассажирской компании». Об этом сообщает Единая пресс-служба администрации.



В рамках встречи представители ЦППК предложили рассмотреть проект мультимодальных перевозок – организации трансферов от станции до микрорайонов с применением единых билетов. «Мы предложили, чтобы каждый наш экспресс «Спутник» встречал такой же комфортабельный микроавтобус, доставлял пассажира до дома, а утром забирал на остановке»,- отметил руководитель ярославского направления ЦППК Иван Кузьмин  Главы муниципалитетов отметили, что проект требует обсуждения, но договорились и дальше вместе со структурами РЖД двигаться в сторону повышения комфорта железнодорожных перевозок.

Также глава района Сергей Пахомов обсудил с представителями ЦППК необходимость строительства турникетной системы на железнодорожной станции, навесов над платформами №2 и №3, а также подземного или надземного перехода через пути. По словам Пахомова, соответствующее решение уже принято на уровне федерального министерства транспорта.

Фото: Дамир Шавалеев

 Состоялось обсуждение комфорта ж/д перевозок на Ярославском направлении  
неужели лед двинулся...появятся еще переходы по городу!  На счет трансфера - не очень хорошая идея...центр города и так забит а это еще маршрутки+повышение стоимости спутника...здесь думаю не очень верное решение - пересядут на простые электрички. Им же ЦППК дешевле выйдет оборудовать парковки для проезда по билетам и в раннее время (например с 4 до 7)  утра и позднее после 21.00 брать доп. оплату. Возможен и абонемент на месяц по рабочим ...я например готова такой покупать за 1000 в месяц.Но на Западной стороне!
Про переходы и навесы - это про Посад... цель - поставить турникеты, а навесы, как полагаю, бонус от РЖД за турникеты
Пахомов там Глава и кандидат в госдуму... Жаль, удобно было в посаде... Единственное, навесы бы сделали и светофоры о приближении поезда.

Если переход будет, то подземный пускай) и навес по всей площади платформы, а не как на 1 платформе...))
Изменено: Ya_Pravda - 23.07.2016 23:25:44
 
Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584 ... 1045 След.
Читают тему