Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Митинг в Тишково 2013.02.09, Тишково , Пушкинский район
 
9 февраля прошёл митинг в защиту санатория Тишково

Видео с митинга:



ссылка



ссылка

 
Выступающие:


Сергей Викторович Забурниягин


Сергей Гулин  


Валецкая Людмила Николаевна


Винокурова Светлана Георгиевна


Капиталина Николаевна Балашова


Ирина Николаевна Райкова



Игорь Евгеньевич Витюк


Елена Некрасова


Вероника Гукасян


Александр Ноздровский


Бузина Елена Ивановна


Голубь Олег


Алан Сергеевич


 
пара фоток с митинга...




ну и куда без братьев наших меньших:




:)
 
Статья в новостях на портале о митинге.
 
vladoff_ как всегда молодец !
 
 
Спасибо, Влад!
Ты проделал огромную работу, но главное - выложил объективный видеорепортаж, в отличие от редакции портала, которая в своей статье http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&id_item=5018&show_comm=1 сделала всё возможное, чтобы:

а) затушевать, что митинг вёл Игорь Витюк, и чтобы читатели не знали, о чём он говорил (речь идёт о моей вступительной речи сразу после выступления Забурниягина и о том моменте (с 23 мин. 56 сек. первого видеоролика), когда Забурниягин передал мне для оглашения содержание протокола собрания учредителей ООО "Новое Тишково". А особенно меня позабавило то, что не опубликовали запись, когда в самом конце митинга (конец второго видеоролика) участники митинга пели "Варшавянку"   :)  .

б) умолчать о том факте, что митинг организовали и провели партии "Справедливая Россия", КПРФ, "Правое дело", при активном участии: администрации с.п. Ельдигинское, Совета депутатов с.п. Ельдигинское, администрации города Пушкино. Но, несмотря на все приглашения (в том числе и мои - через ЖЖ), в митинге отказались участвовать и "Единая Россия", и администрация Пушкинского района.

Даже в процессе митинга я раз пять в положительном контексте упомянул администрацию Пушкинского района (в частности, за то, что она подала иск в облсуд об отмене решения, обязывающего район продать санаторные земли за 2,5% кадастровой стоимости). Но, видимо, я погорячился, когда говорил добрые слова в адрес районной администрации. Она не только, в отличие от администрации города, не воспользовалась уникальной возможностью, наконец, помириться со всеми политическими силами района в процессе решения важной общей задачи, но и в опубликованном на сайте "кастрированном"  репортаже дала понять, что будет продолжать гнуть свою прежнюю неконструктивную линию.
Ну что же, я это оценил!  :)  

Кстати, я специально не размещал свой репортаж у себя в ЖЖ, чтобы посмотреть, что же опубликует редакция этого "независимого" портала.
Теперь придётся день потратить на написание по-настоящему полного и правдивого репортажа.  :(  
Ещё раз, Влад, спасибо!
Изменено: Igor_Evgenievich - 12.02.2013 00:18:43
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
Тишково смогло объединить столько разных людей. Надеюсь, такое единение не распадется после решения проблемы.
От стояли Зверсовхоз, по силам отстоять и санаторий.
Член правления ТСЖ
 
А может не присутствовали на митинге едресня с районными админами потому, что в доле? :o
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
А может не присутствовали на митинге едресня с районными админами потому, что в доле?  :o
Тек в открытую в этом признаться ?!  8)  .... странно ....
Хотя за такой сладкий гипер кусок все возможно ....
 
У выступающих слышался призыв к выходам на митинги большего кол-ва людей и это правильно но и опасно для тех кто призывает в связи с новыми веяниями, могут притянуть статью и засадить в тюрьму.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: 1
Читают тему