Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
YUrAl пишет:
Девелоперы начали разрушать детские площадки на Западной.

Вот так поодиночке всех...

Сегодня на планерке рассказывали, что дирекция ЖКХ начала демонтировать старые сгнившие деревянные детские площадки -  из соображений безопасности. Может речь идет об этом?
 
Сегодня должен состоятся конкурс, на выборы главы администрации города
Член правления ТСЖ
 
НИКОЛАЙ АГУРБАШ ЗАКАТИЛ «БОЛЬШУЮ КОЛБАСНУЮ ВЕЧЕРИНКУ»!!!

           21-го мая на летней площадке фирмы «Мортадель» собрались более шестисот гостей. Николай Агурбаш лично приветствовал каждого, тем более повод был особенный  – 22-летие предприятия.



          На праздник собрались  самые родные и близкие Николая Агурбаша – его семья: сын Николай, дочери Анастасия и Ирина вместе с супругом и детьми, первая жена Ольга, а так же новая возлюбленная «Колбасного короля».



         Торжество началось с приветственной речь президента фирмы – Николая Агурбаша, в честь дня рождения всем работникам завода выдали премию.

         Поздравить близкого друга приехали и звезды шоу-бизнеса: певец  Филипп Киркоров, актриса Наталья Бочкарева, телеведущий Леонид Закошанский, композитор Виктор Чайка, группа «Любовные истории», продюсеры Валерий Белоцерковский и Андрей Шлыков, и др.

        «Для меня было приятной неожиданностью появление Филиппа Киркорова, он мой давний друг и очень приятно, что ради моего праздника он выкроил время и присоединился к нам», - Николай Агурбаш.


        Поп-король приехал прямо со съемочной площадки,  поздравил со сцены работников фирмы «Мортадель» и исполнил свои лучшие хиты.

       Но на этом подарки и сюрпризы не закончились. Глава Пушкинского Муниципального района Андрей Кузьменков вручил Николаю Агурбашу  почетный орден «За заслуги перед районом».

        К поздравлениям присоединились Вице-губернатор Владимирской области Вячеслав Гусев, президент Российской Академии предпринимательства Владимир Балабанов.

         Живая музыка, шампанское рекой, на столах только лучшие колбасные изыски. Специально для этого вечера шеф-повар ресторана «Сафиса» приготовил для гостей свое коронное  блюдо – плов  из ягненка.  Гостям преподнесли сделанный под заказ большой колбасный торт весом 7 кг.  В честь дня рождения так же была выпущена полтора метровая колбаса, которую отправили сразу же  в детский дом.

      Начинающие певцы сменяли друг друга на сцене, танцы не заканчивались до глубокой ночи.  Праздничный вечер закончился фееричным салютом.

По информации, поступившей на почту редакции портала
 
Цитата
alex пишет:
Глава Пушкинского Муниципального района Андрей Кузьменков вручил Николаю Агурбашу почетный орден «За заслуги перед районом».

Вот только не понятно, что за орден?) Статья желтовата, поэтому размещена на форуме.
 
Фигуранта дела об афере с пушкинским зверосовхозом на 465 млн рублей будут судить
В Пушкинском районе бизнесмен пойдёт под суд по делу о мошенничестве с имуществом племенного завода "Пушкинский", сообщает Генпрокуратура.

По версии следствия, в 2003-2008 годах глава одной фирмы Андрей Луговой вместе с сообщниками, в том числе директором племенного зверосовхоза "Пушкинский" Владимиром Лосем и предпринимателем Денисом Лавровым, незаконно завладели "племенным стадом пушных животных и объектами недвижимости" зверосовхоза.

Луговой организовывал проведение фиктивных торгов и изготовление подложных документов в целях незаконного завладения имуществом предприятия. Ущерб превысил 465,5 млн рублей.

Уголовное дело против Лугового рассмотрит суд города Пушкино. В мае 2010 года Лавров и Лось уже были осуждены, ещё один фигурант – коммерсант Иван Серебренников – объявлен в розыск.
http://www.mosreg.ru/news/81601.html
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Цитата
alex пишет:
Поп-король приехал прямо со съемочной площадки, поздравил со сцены работников фирмы «Мортадель» и исполнил свои лучшие хиты.

Видать колбаски захотел отведать ...  :D
 
Цитата
Arian пишет:
Фигуранта дела об афере с пушкинским зверосовхозом на 465 млн рублей будут судить В Пушкинском районе бизнесмен пойдёт под суд по делу о мошенничестве с имуществом племенного завода "Пушкинский", сообщает Генпрокуратура

Долго же думали ...  :evil:
 
Цитата
alex пишет:
...новая возлюбленная «Колбасного короля»...
...Поп-король...
Да какие они Короли.... особенно Филя...

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Это точно !!!



Вечная им память !!!
 
Очередной майский круглый стол по проблемам города состоялся 22 мая, в среду, в средней школе №8. «Пушкино: перспективы развития» - под таким названием прошла встреча представителей городской и районной администрации, директоров, общественных деятелей и жителей города.
http://vk.com/pushkino?w=wall-37535878_4906

и опять ни какой информировасти со стороны властей. :evil:


P.S
не работает горячая линии администрации :)
Изменено: igor8443 - 24.05.2013 20:27:35
Член правления ТСЖ
 
 
Очень интересная карта http://monitor.prod.ifabrika.ru/windowed/index?directionId=153f8bad-d3de-47bd-bae3-b4bd8da74083&indicatorId=b56c6a7c-2449-4796-acd3-c5835de5f4a2
Член правления ТСЖ
 
Кабанья тропа - весна 2013 ТРОФИ РЕЙД, 25 Мая


Координаты проезда к лагерю (Координаты подкорректированы):

поворот на лагерь:
N56 11,263
E37 51,817

въезд в лагерь:
N56 10,983
Е37 51,642

Дополнительно:
К лагерю можно проехать по Ярославскому шоссе, если вы едете из Москвы, то доезжаете до А 107 (бетонное кольцо) и поворачиваете налево. Если на Москву то направо. И едете до поворота на Алешино. Там поворачиваете на право и едете в сторону Мураново, Ашукино.

Если вы едете по бетонному кольцу А107 со стороны Дмитровского шоссе, поворачиваете на лево и едете в сторону Мураново, Ашукино.

Напоминаем, что общий старт состоится в 10.30, 25 мая 2013 года, опоздавшие экипажи, могут принимать участие в соревновании, в ущерб времени данного на прохождение Спец участка.
http://www.kaban4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=569#p3666
Изменено: igor8443 - 25.05.2013 09:50:34
Член правления ТСЖ
 
Воробьев или наше местное едро затеяли опрос.
Обход по квартирный.

Кратко о не которых вопросах.

1.Что вы хотите что бы сделали в вашем дворе?
Женщина начала перечислять детская площадка, дорогу, скамейки.
(Опоздали,вы с этим. детскую площадку установили правда не пойми какую, ремонт дороги мы "выбили". Сюжет про наш двор на телеканале подмосковье  http://www.newstube.ru/media/zhiteli-pushkina-boryutsya-s-garazhami)

2.Знаете ли вы, что будут выборы губернатора, и когда?
3. Как вы оценивает работу Гулина, Смайловской,  Кузьменков.
4. Откуда вы узнаете новости города, области?
  варианты:
   Твой пушкинский, телеканал подмосковье, интернет сайты и прочее
  А теперь прикол :D
5. Отдельный пункт посвещен нашему сайту :D  :D
  Являетесь вы пользователем сайтом пушкино tv.
(конечно да :D )

6. если бы сегодня состоялись выборы в госдуму, за кого бы Вы проголосовали?
7. Записали имя и номер телефона 8)

И прочее вопросы, выделил самые интересные

Не на того попала женщина.
Господа, прежде чем задавать вопросы вопросы про двор.Уточняйте какой план по двору на этот год (то есть по прилегающей территории.
Я бы и сам мог ей рассказать много интересно, но не стал. Было интересно что она скажет.
Быстра среагировала и подстроилась под меня. Ни одно от нее восхищения в сторону местной власти, а по начало хотела она ее воспарить. Но я ее опередил критикой :D  8)
Изменено: igor8443 - 25.05.2013 12:29:49
Член правления ТСЖ
 
Трехлетний ребенок погиб при пожаре в подмосковном Пушкино или пожар на Клязьме

В субботу, 25 мая, пожар вспыхнул в подмосковном городе Пушкино. Возгорание произошло по адресу: улица Тургенева, дом 11.
Горел дом, в котором проживало три семьи. Площадь пожара составляла около 200 квадратных метров, передает «Интерфакс». В результате ЧП погиб трехлетний мальчик - сына одного из хозяев.
Напомним, 24 марта при пожаре в Самарской области погибли три ребенка. Как пояснила 25-летняя мать погибших, она отлучилась к соседке на 10-15 минут. Увидев, через окно, что горит ее дом, бросилась спасать детей, но это ей не удалось: обрушилась горящая крыша.

http://www.kp.ru/online/news/1447300/

В результате пожара в подмосковном Пушкино погиб трехлетний ребенок, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«Возгорание произошло в частном доме в городе Пушкино, в микрорайоне Клязьма. В огне погиб трехлетний ребенок», — рассказал источник.

Пожар произошел в загородном кирпично-деревянном муниципальном доме, площадь возгорания составляла около 200 кв. м.

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/05/25/n_2933001.shtml

В подмосковном городе Пушкино произошел крупный пожар. Огонь вспыхнул в загородном доме, в котором проживали три семьи.

Пресс-служба МЧС по Московской области: «По прибытию на место было установлено, что происходит горение одной половины дома — деревянной».

Пожар был ликвидирован за 1,5 часа. Когда сотрудники МЧС смогли пробраться в сгоревший дом, то обнаружили там тело трехлетнего мальчика. Ребенок был сыном одного из хозяев. Причины пожара выясняются.

http://www.ntv.ru/novosti/604556/

------------------------------------------------------------

СКР начал проверку по факту гибели трехлетнего мальчика в Подмосковье

В результате пожара в частном доме в городе Пушкино Московской области погиб трехлетний ребенок.

"Возгорание произошло в частном доме в городе Пушкино, в микрорайоне Клязьма", - цитирует Интерфакс сообщение представителя подмосковных правоохранительных органов.

Сообщается, что пожар произошел в загородном кирпично-деревянном муниципальном доме по адресу: улица Тургенева, дом 11. В нем проживало три семьи.

По информации источника, площадь возгорания составила около 200 квадратных метров.

Когда пожар удалось потушить, в доме было обнаружено тело трехлетнего сына одного из хозяев.

Пресс-служба подмосковного ГУ МВД подтверждает факт обнаружения тела.

Сотрудники СКР начали доследственную проверку по факту пожара.

http://www.rg.ru/2013/05/25/rebyonok-anons.html
Изменено: vladoff_ - 25.05.2013 22:23:41
 
В селе Ельдигино Пушкинского района торжественно открыли новое пожарное депо. Теперь под круглосуточной пожарной охраной находятся более тысячи человек.

Современная станция оборудована всеми необходимыми и новейшими средствами борьбы с пожаром. С кадрами проблем тоже нет. Уже полностью набран личный состав из опытных пожарных и формируется бригада добровольцев.

В ближайшее время в Пушкинском районе планируется построить еще два пожарных модуля.

Источник
 
 
Нашел еще одного застройщика заветинских полей
http://svetolubovo.ru/
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Нашел еще одного застройщика заветинских полей

Это строительство находится не там.
Они строят на границе Завет и Братовщины , по самому краю поля.(другого поля )
Это где улица Марата.
 
Так это понятно, я же не указал какое именно поле :D
Все так тихо прошло у них, или я один не чего не слышал
Член правления ТСЖ
 
Цитата
alex пишет:
В селе Ельдигино Пушкинского района торжественно открыли новое пожарное депо. Теперь под круглосуточной пожарной охраной находятся более тысячи человек......Современная станция оборудована всеми необходимыми и новейшими средствами борьбы с пожаром. С кадрами проблем тоже нет. Уже полностью набран личный состав из опытных пожарных и формируется бригада добровольцев.






Источник

Не смешили бы. Громкие словеса и больше ничего. За ту зарплату что платят пожарным их и сейчас часто набирают из брошенных колхозов Владимирской области  и то не хватает все время.И где эти добровольцы, которые пойдут это же самое делать бесплатно? Так что пожарная машина будет ездить с одним водителем и одним пожарным, те которые в штате. Других просто не будет.
 
Диспансеризация взрослого населения

С 1 июня 2013 года начинается диспансеризация, включающая комплекс мероприятий, в том числе медицинский осмотр врачами нескольких специальностей и применение необходимых методов обследования, осуществляемых в отношении определенных групп населения в соответствии с законодательством РФ.


Диспансеризация проводится 1 раз в 3 года в возрастные периоды 21, 24, 27, 30… 99 лет за исключением инвалидов Великой Отечественной войны, лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда» и признанных инвалидами вследствие общего заболевания, трудового увечья и других причин (кроме лиц, инвалидность которых наступила вследствие их противоправных действий), лиц которые проходят диспансеризацию ежегодно вне зависимости от возраста.

Годом прохождения диспансеризации считается календарный год, в котором гражданин достигает соответствующего возраста.

Диспансеризация взрослого населения проводится путем углубленного обследования граждан в целях:
 раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения Российской Федерации, основных факторов риска их развития, туберкулеза, а также потребления наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача.

К хроническим неинфекционным заболеваниям относятся:
• болезни системы кровообращения и в первую очередь ишемическая болезнь сердца и цереброваскулярные заболевания;
• злокачественные новообразования;
• сахарный диабет;
• хронические болезни легких.
Указанные болезни обуславливают более 80 % всей смертности населения нашей страны и имеют общую структуру факторов риска их развития.

Основными факторами риска развития заболеваний являются:
• повышенный уровень артериального давления;
• повышенный уровень холестерина в крови;
• повышенный уровень глюкозы в крови;
• курение табака;
• пагубное потребление алкоголя;
• нерациональное питание;
• низкая физическая активность;
• избыточная масса тела или ожирение.

К целям проведения диспансеризации также относятся:
 определение группы состояния здоровья, необходимых профилактических, лечебных, реабилитационных и оздоровительных мероприятий для граждан, имеющих заболевания или факторы риска их развития, а также для здоровых граждан;
 проведения краткого профилактического консультирования больных и здоровых граждан, а также проведения индивидуального углубленного профилактического консультирования и групповых методов профилактики (школ пациентов) для граждан с высоким и очень высоким суммарным сердечно-сосудистым риском;
 определения группы диспансерного наблюдения граждан, с выявленными заболеваниями (состояниями), а также здоровых граждан, имеющих высокий и очень высокий суммарный сердечно-сосудистый риск.
Основные особенности проведения диспансеризации:
 участковый принцип организации (следует иметь в виду, что в соответствии с Порядком выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, утвержденным приказом Минздрава России от 26 апреля 2012 г. № 406н, гражданин может проходить диспансеризацию в медицинской организации, выбранной им для получения первичной врачебной или доврачебной медико-санитарной помощи, что может нарушать территориальный принцип организации врачебных участков);
 уменьшение числа групп здоровья с шести до трех и новый принцип их определения, позволяющий четко обозначить порядок действий в отношении каждого гражданина;
 обязательное проведение профилактического консультирования в целях коррекции факторов риска уже в процессе диспансеризации.

Граждане проходят диспансеризацию в медицинской организации по месту жительства, работы, учебы или выбору гражданина, в которой они получают первичную медико-санитарную помощь (в поликлинике или в амбулатории).

Диспансеризация взрослого населения проводится медицинскими организациями независимо от организационно-правовой формы, при наличии лицензии на осуществление медицинской деятельности. В случае отсутствия у медицинской организации, осуществляющей диспансеризацию, лицензии на осуществление медицинской деятельности по диспансеризации в полном объеме, медицинская организация заключает договор с иной медицинской организацией, имеющей лицензию на требуемые виды работ (услуг), привлекая соответствующих медицинских работников к диспансеризации.

Диспансеризация имеет двухэтапный принцип организации. На первом этапе (скрининг) проводится анкетирование с целью выявления у граждан признаков хронических неинфекционных заболеваний, факторов риска их развития, определяются медицинские показания к выполнению дополнительных обследований и осмотры врачами-специалистами для уточнения диагноза на втором этапе диспансеризации. Первый этап заканчивается приемом (осмотром) врача-терапевта, включающим определение группы состояния здоровья, группы диспансерного наблюдения и проведение краткого профилактического консультирования.
Если по результатам первого этапа диспансеризации у Вас выявлено подозрение на наличие хронического неинфекционного заболевания или высокий и очень высокий суммарный сердечно-сосудистый риск врач сообщает Вам об этом и направляет на второй этап диспансеризации.
Второй этап диспансеризации проводится с целью дополнительного обследования и уточнения диагноза заболевания (состояния), проведения углубленного профилактического консультирования и включает в себя проведение по определенным на первом этапе показаниям целого ряда инструментально-лабораторных методов исследования и осмотров специалистов.

Такие активные профилактические вмешательства позволяют достаточно быстро и в значительной степени снизить вероятность развития у каждого конкретного человека опасных хронических неинфекционных заболеваний, а у лиц уже страдающих такими заболеваниями значительно уменьшить тяжесть течения заболевания и частоту развития осложнений.
Как пройти диспансеризацию работающему человеку

Согласно ст. 24 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" работодатели обязаны обеспечивать условия для прохождения работниками медицинских осмотров и диспансеризации, а также беспрепятственно отпускать работников для их прохождения.

Какой документ получает гражданин по результатам прохождения диспансеризации
Каждому гражданину, прошедшему диспансеризацию выдается Паспорт здоровья, в который вносятся основные выводы (заключения, рекомендации) по результатам проведенного обследования.

Регулярное прохождение диспансеризации позволит Вам в значительной степени уменьшить вероятность развития наиболее опасных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и смертности населения нашей страны или выявить их на ранней стадии развития, когда их лечение наиболее эффективно.

Районный кабинет медицинской профилактики
Е. Матюхина
 
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 1045 След.
Читают тему