Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Недавно услышал характеристику нашего ПРБ в двух словах "живой морг".
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Правильное название подобрали !!!
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
наша медицина не знает ,что это за конкретный вирус и как его лечить и выявлять,
все они знают, только за деньги.

Цитата


Недавно услышал характеристику нашего ПРБ в двух словах "живой морг".

у нас еще не чего, а вот в Щелково это да
Изменено: igor8443 - 21.02.2013 12:13:59
Член правления ТСЖ
 
Цитата
VVad пишет:
Недавно услышал характеристику нашего ПРБ в двух словах "живой морг".
А еще в народе говорят ЦРБ это Фабрика смерти .
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
После того как мне дали неправильное заключение да еще за мои деньги я обхожу это заведение стороной.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad пишет:
После того как мне дали неправильное заключение да еще за мои деньги я обхожу это заведение стороной.
Вам то заключение дали не правильное ,а моей супруге за наши же деньги ногу искалечили. Которая на данный момент после операции лежит в Ростове на Дону и по заключению врачей еще будет 8 месяцев на костылях. Вот такие вот у нас врачи.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Цитата
boris799 пишет:
Вам то заключение дали не правильное
Да, чуть в овощ не превратился в лучшем случае.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 тут Эдвард видео выложил, как в налоговой создаются очереди, а рядом рекламируются услуги компаний по отчетности через интернет... видео новое,так что новость...)

вот видео:


http://www.youtube.com/watch?v=YHS2NFRx4cI
 
vladoff_, напомнил один ракурс, дойду седня - сфотаю
 
овости "одной строкой":

- В канун Дня защитника Отечества и в год 70-летнего юбилея Сталинградской битвы в Правде (п.Правдинский) участнику Сталинградской битвы, ветерану Великой Отечественной войны Исааку Яковлевичу Гехтману вручили знак Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов «Почетный ветеран Подмосковья».

- Совет Депутатов Ашукино (Пушкинский район) принял решение назвать одну из улиц именем ефрейтора Алексея Шишикина.

- С 26 февраля по 3 марта в городе Пушкино во Дворце спорта «Пушкино»  пройдёт межрегиональная выставка-ярмарка "100 лучших товаров России"

Источник - газета Маяк от  22 февраля 2013 года № 13 (1184 8)  http://www.gazeta-ma.. ./1361537601.pdf

------------------------------------------
 
 
Цитата
vladoff_ пишет: тут Эдвард видео выложил, как в налоговой создаются очереди, а рядом рекламируются услуги компаний по отчетности через интернет... видео новое,так что новость...)

вот видео:


http://www.youtube.com/watch?v=YHS2NFRx4cI
Интересно, как прокомментирует это видео глава налоговой
Изменено: yago - 23.02.2013 16:34:28
 
Цитата
yago пишет:
Цитата
vladoff_ пишет: тут Эдвард видео выложил, как в налоговой создаются очереди, а рядом рекламируются услуги компаний по отчетности через интернет... видео новое,так что новость...)

вот видео:


http://www.youtube.com/watch?v=YHS2NFRx4cI
Интересно, как прокомментирует это видео глава налоговой
Для этого сначала его нужно показать - попробую сделать это на следующей неделе.
 
Начинаем бессрочные пикеты в нашем городе против тотальной уплотнительной застройки. Всем, кому не безразличен произвол чиновников, превращающих город в гетто, присоединяйтесь.


Цитата
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
     — Мохандас Карамчанд Ганди
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Начинаем бессрочные пикеты в нашем городе против тотальной уплотнительной застройки. Всем, кому не безразличен произвол чиновников, превращающих город в гетто, присоединяйтесь.


Цитата
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
— Мохандас Карамчанд Ганди
Где, и когда не плохо было бы указать
Член правления ТСЖ
 
Завтра подаём заявку и всё сообщим.  :)


Цитата
Сила приходит не от физической мощи, а от непобедимой воли.
— Мохандас Карамчанд Ганди
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
А чего все молчат.. на Ярославке у молкома ведутся работы.. огородили.. ведутся работы.. аналогично отбойники стоят и на Писемской у молкома... что планируют? расширять или что то другое?

на схеме было вот:



но мало ли поменяли что то
Изменено: vladoff_ - 25.02.2013 21:26:08
 
Как бесплатно отремонтировать котельную

Заказчиков работ по реконструкции котельной в Пушкинском районе Подмосковья подозревают в махинациях. Факт явился предметом проверки правоохранительных органов. По их версии, получив аванс в 2 миллиона евро, подрядчики выполнили работы и ожидали перечисления оставшихся 5Как указывают «Известия»: «В начале 2012 года компания «Мел Пауэр Хитинг» заключила с подконтрольной Raven Russia фирмой контракт на строительство высокотехнологичной котельной. Сумма заказа была равна ?7 млн. В течение года компания Raven Russia перечислила на счет «Мел Пауэр Хитинг» в обеспечение договора ?2 млн. В конце года работы были закончены.

— После того как котельная была построена, сотрудники ЧОПа, принадлежащего Raven Russia, выдворили строителей с площадки.... Затем представители заказчика сказали, что отказываются подписывать акты приемки работ и выплачивать оставшуюся сумму заказа».
Представители заказчика, очевидно, надеялись на то, что проектная документация отреставрированной котельной и бухгалтерия по этому крупному контракту находятся в офисе «Рейвен Групп Россия», куда представителям подрядчика теперь вход заказан. Правда, не пустить туда сотрудников полиции оказалось сложнее.

Источники в полиции сообщают, что 20 февраля в офисе компании на Никольской улице прошли опросы сотрудников, а также выемка документации. Кроме того, этот факт не остался незамеченным антикоррупционными полицейскими Москвы — они окажут содействие в расследовании этого дела пушкинским правоохранителям. миллионов, однако заказчики платить не стали.
http://www.mk.ru/incident/article/2013/02/24/817130-kak-besplatno-otremontirovat-kotelnuyu.html


Член правления ТСЖ
 
Это где же такая  котельная - монстр построена? Почти 300 миллионов рублей.  :o  Санаторий Тишково высокотехнологичную котельную построил за 30 миллионов для отопления санатория и жилых домов.  А кого собрался отапливать этот монстр? Сразу целый город?
 
Цитата
vladoff_ пишет:
А чего все молчат.. на Ярославке у молкома ведутся работы.. огородили.. ведутся работы.. аналогично отбойники стоят и на Писемской у молкома... что планируют? расширять или что то другое?

на схеме было вот:



но мало ли поменяли что то
Интересная картинка, особенно если в большом масштабе смотреть. Неужели расширение с новыми развязками? Поинтересуюсь на планерке.
 
это серьёзный момент перепланировка улиц города (даже малозначимых), и коли на планёрках мэрии ни слова, то жди завуалированного «подвоха».
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 1045 След.
Читают тему