Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Опять на Пушкинскую землю пришла беда.

На переезде на ст. Зеленоградская под поезд дальнего следования.  "попал " Зил самосвал груженный песком.
Поезд машину протащил метров на 5о ....в сторону Москвы .....
Подробностей не знаем....график движения поездов сорван ....людей высаживают везде , даже в Мытищах ....одна электричка зависла в Правде...
Изменено: Galkovskaja - 27.05.2014 17:31:48
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Опять на Пушкинскую землю пришла беда.

На переезде на ст. Зеленоградская под поезд дальнего следования."попал " Зил самосвал груженный песком.
Поезд машину протащил метров на 5о ....в сторону Москвы .....
Подробностей не знаем....график движения поездов сорван ....людей высаживают везде , даже в Мытищах ....одна электричка зависла в Правде...
ЧП на железной дороге растащили. Песок смели , самосвал грейдером с путей убрали.
Зил раскурочило в " бараний рог "....водитель , гость с юга , не пострадал. Видимо бросил машину и наблюдал с безопасного расстояния.
Поезд Адлер - Воркута поехал дальше .... у локомотива повреждения не серьезные ....ехать может.
Пустили первую электричку с Москвы.
Переезд открыли , затор рассосался.
Гаишников , полиции , путейцев и спасателей - огромное количество.
Горе водителя увезли в ГИБДД......

Фото с места будут немного позже...
Изменено: Galkovskaja - 27.05.2014 17:52:06
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
alex пишет:
У нас такие функции только у админов.
Портал в тренде госполитики - вертикаль
А можно опубликовать админов, чтоб знать кто они?
Я по наивности думал - только alex
Фактически так и есть) С недавних пор права модератора предоставлены VVad.
Согласно правил форума действия админов и модераторов не обсуждаются. И уж точно - это не срочные новости города и района.
 
Движение поездов на ярославском направлении приостановили из-за ДТП
.
27 мая 2014 года 16:16

Москва. 27 мая. INTERFAX.RU - Из-за столкновения пассажирского состава и автомобиля было приостановлено движение поездов на участке Пушкино - Софрино ярославского направления Московской железной дороги(МЖД), следует из сообщения МЖД.

Движение пригородных поездов осуществляется от Москвы до Пушкино и обратно. От Софрино поезда следуют до станции Александров-I. С отклонением от графика следуют четыре пассажирских поезда.

В 14:50 по московскому времени на железнодорожном переезде водитель грузового автомобиля "ЗиЛ", проигнорировав запрещающий сигнал световой и звуковой сигнализации, выехал на пути перед приближающимся поездом Воркута - Адлер, говорится в сообщении МЖД. Грузовик заглох на переезде, произошло столкновение, в результате которого автомобиль застрял под локомотивом.

Машинист поезда, увидев автомобиль, экстренно затормозил и подал световой и звуковой сигналы, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось, уточняет МЖД.

В результате ДТП никто не пострадал. Для устранения последствий столкновения на место происшествия направлены два поезда.
http://www.interfax.ru/russia/378258


Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/378258
Изменено: Galkovskaja - 27.05.2014 17:47:18
 






































Изменено: Galkovskaja - 27.05.2014 21:36:40
 
 
Немного юмора про оплату ЖКХ.
Не смогли оплатить квартиру, потому как платежки прислали новые, а их не принимают в пунктах оплаты.
По-моему, это верх управленческого бардака:-)((((((((((((((((
 
Значок юмора только у Вас в сторону грусти (
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
На месте столкновения поезда с грузовиком восстановлено движение


В Пушкинском районе Московской области восстановлено движение поездов в месте, где днем произошло столкновениегрузовика с пассажирским составом, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на управление Московской железной дороги.
"В 16:30 удалось оттащить с путей грузовой автомобиль, столкнувшийся с пассажирским поездом, в 16:40 движение поездов между станциями "Пушкино" и "Софрино" было восстановлено", - уточнили в ведомстве.
Напомним, что столкновение произошло на перегоне "Софрино - Пушкино": грузовик с песком врезался в поезд Воркута - Адлер. Жертв чудом удалось избежать.
Предварительно установлена причина столкновения - неисправность грузовика.

На месте столкновения поезда с грузовиком восстановлено движение — Российская газета
 
Проект застройки 17-этажными жилыми домами долины реки Уча в стародачной Мамонтовке кажется чудовищным не только местным жителям, но и экспертам, и даже работникам Главархитектуры Московской области. Однако районная администрация не видит проблемы в появлении высотных монстров среди пятиэтажек и частного сектора, так как бывший дачный поселок теперь является частью большого города.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Реформа местного самоуправления: законодательные поправки.
Вводятся 2 новых вида муниципальных образований: городской округ с внутригородским делением и внутригородской район. Они могут образовываться в соответствии с законами субъектов Федерации.
http://www.garant.ru/hotlaw/federal/544413/
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Слухи ПВ № 22



…продолжается подсчёт голосов и формирование общественных палат муниципальных образований Московской области. Треть составов муниципальных общественных палат утвердит Губернатор Московской области, еще треть отберут местные Советы депутатов, и оставшуюся треть – областная Общественная палата. Общее количество членов муниципальных общественных палат Московской области составит 2 367 человек. Итогом третьего этапа «перезагрузки» ОП станет утверждение состава членов общественных палат муниципальных образований. Прием заявок от кандидатов – первый этап - проходил с 10 февраля по 7 марта 2014 года. Всего выдвинуто 8160 человек. Второй этап переформатирования муниципальных общественных палат – голосование и обсуждение кандидатов во всех муниципальных образованиях региона - завершился 28 апреля 2014 года. В этом процессе приняли участие около 70 тысяч жителей Подмосковья. К середине июня планируется получить утвержденные составы новых палат;

***

…21 мая в ДК «Пушкино» прошел «круглый» стол по актуальным проблемам жизни города. В нем приняли участие руководители основных силовых ведомств области, представители органов местного самоуправления, члены Общественной палаты Московской области Олег Иванов и Сидор Пак, жители города. Всего – около 300 человек. По мнению присутствующих, данное мероприятие было далеко от настоящего «круглого» стола, поскольку глава города Пушкино Сергей Гулин превратил мероприятие во встречу, позволяя только задавать вопросы;

***

…жители города Пушкино обратили внимание на смелость руководителя администрации Пушкинского района Маргариты Смайловской, которая не побоялась выйти к митингующим футболистам, в то же время жители были возмущены поведением руководителя администрации города Пушкино Дмитрия Пустового, прятавшегося в массах и ни разу не выступившего, чтобы не привлечь к себе внимание;

***

…жители Пушкинского района возлагают большую надежду на вновь назначенного начальника Пушкинского УВД Рената Касимовича Халилова, приступившего к ротации кадров. Начальник службы участковых уполномоченных Андрей Вяхирев находится в поиске новой работы. На должность начальника ОБЭП планируется сотрудник полиции из Мордовии. На должность начальника Следственного управления рассматривается следователь из Королёва;

***

…в Пушкинском городском отделе полиции сложилась сложная ситуация с кадрами. Особое беспокойство вызывает нехватка дежурных по городу и участковых.

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~k9R48
 
Интересно:
http://www.gradoteka.ru/city/pushkino
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Жаль нет данных о процентной численности рабочих мест в самом городе, работающих вне его (например в Москве) и соответствующих корректирующих поправок по средней зарплате.
Не говоря уже о разбивке по группам госслужащих, бюджетников и остальных групп населения города.
Всё в одну кучу навалено...
Изменено: sergey186 - 31.05.2014 15:21:37
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Средняя зп 33 тысячи? Как интересно высчитывали...
 
Цитата
yago пишет:
Средняя зп 33 тысячи? Как интересно высчитывали...
Что за глупый вопрос? Элементарно...  :)
У меня 4 яблока, у тебя ни одного. В среднем у нас по 2 яблока у каждого  
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Математика однако, Ооо)))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
animal
Отправлено Сегодня, 11:14  
   
Чайхана Западной заработала там у них опять веселуха .Палатки по одной открываются.Вот вам и все обещания прекратить несанкционированную торговлю!


(с соседнего форума)
Изменено: sergey186 - 02.06.2014 12:00:26
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Сергей,я об этом писал вдругой теме. Предлагаю коллективное письмо на писать. кто сможет написать? (ворд, у меня неработает)
Член правления ТСЖ
 
Не эффективно - ответ на письмо и результат такого обращения предсказуем. :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
20 детей из Краматорска прибыли в подмосковный пансионат на реабилитацию. Об этом сообщил председатель Пушкинской районной организации ветеранов «Боевое братство» Сергей Борисов.


http://russian.rt.com/article/34772
 
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 1045 След.
Читают тему