Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 1006 1007 1008 1009 1010 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
В районе Софрино

: Ярославка







 
 
Крупнейший водочный завод «Руст» в России — ЛВЗ «Топаз» — отмечает 25-летие








13 августа 2020 года, г. Москва, Россия — Группа компаний «Руст», второй в мире производитель водки, празднует значимую дату — 25-летие со дня основания своего крупнейшего завода «Топаз»!


Читать далее - https://pushkino.tv/news/ekonomika-i-finansy/170789/



#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #Пушкинскийокруг #ЛВЗТопаз #ГКРуст
 
Творческие многодетные семьи Пушкинского ГО




Закончился отборочный этап губернаторской премии «Мы рядом».


И в финал вышли 17 представителей премии из нашего округа:



Булаева Светлана Александровна

Фасхудинов Рамиль Рифатович

Большакова Олеся Константиновна

Павлов Дмитрий Юрьевич

Суворова Ольга Юрьевна

Гундеров Игорь Александрович

Петуховская Андреа

Досковская Юлия Андреевна

Орлова Александра Юрьевна

Тарасов Константин Валериевич

Тагаев Ринат Наильевич

Моторина Евгения Андреевна

Ломова Анна Сергеевна

Соколов Кирилл Владимирович

Кубышина Ольга Константиновна

Тараскина Юлия Сергеевна

Неженцева Екатерина Алексеевна



Хотелось бы выразить огромную благодарность всем тем людям,которые не остались в стороне и помогли им войти в избранную 1000.


ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ,СПАСИБО!!!


Не смотря на все проблемы с регистрацией и постоянным зависанием сайта, вы голосовали и агитировали других!


Всего в проекте было представлено свыше 9 тысяч заявок.

В целях проведения конкурсного отбора и подготовки предложений по присуждению премий в настоящее время проводится отбор самых достойных соискателей членами жюри, в состав которого вошли известные режиссеры, спортсмены, врачи, менеджеры, общественные деятели, деятели культуры и искусства.






#Пушкинскийгородскойокруг #премиягубернатора #МыРядом
 
Продукты в "Глобус" Пушкино стало купить легче
















12 августа здесь презентовали новый удобный сервис самовывоза товаров, выбранных в интернет-магазине "Глобус". О подробностях - в нашем материале


Читать далее - https://pushkino.tv/news/ekonomika-i-finansy/170791/

#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #Пушкинскийокруг #Глобус #самовывоз
 
 
Пушкино Сегодня



8-9 августа


детско-юношеский спортивно технический клуб "Дивизион юниор" из г.Пушкино,

принял участие в чемпионате по ралли-спринт "Форсаж 32" в г.Брянск.


Ребята выступали вместе со взрослыми в классе автомобилей 1600 и из 13 экипажей где соревновались в том числе и иномарки,

заняли 5,6 и 7 место.

Начкебия Георгий - автомобиль Ока под №100 - 5-е место

Паршков Дмитрий - автомобиль ВАЗ 2113 №14 - 6-е место

Сметюх Григорий - автомобиль Ока №111 - 7-е место































Дивизион Юниор
 
Проклятое место: автобус сгорел на Ярославском шоссе неподалеку от Пушкино



Эксклюзивным видео поделился с нашим порталом житель п.Лесной Пушкинского округа Андрей Одинцов. Автобус загорелся на Ярославке в сторону области, в нескольких десятках метров от съезда на Костино. К сожалению, это не первое подобное происшествие в этом месте


Читать далее - https://pushkino.tv/news/proisshestviya/170792/


https://youtu.be/gQWt5qrq9gQ

#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #Пушкинскийокруг #происшествие #сгорелавтобус #ЧП #пожар
 
Пушкино Сегодня



Пушкинцы!

Продолжается голосование за ремонт дорог. Если вы ездиете по нашим дорогам, то прошу поддержать голосование. Нам нужны дороги без ям, и асфальтированые.

Проголосуйте, пожалуйста, за ремонт ул. Дзержинского (Звягино), для этого у вас должна быть учётная запись на гос.услугах.


Не будьте равнодушными!!!!

Помогите нам сделать Пушкино лучше!!!


https://vote.dobrodel.ru/dorogi2021final/map/61/1048537








 
Пушкино Сегодня



Прошу совет у тех, кто сталкивался с такой проблемой.


У меня сменилась управляющая организация ЖКХ.

На счету прежней "Объединенной дирекции ЖКХ" осталась довольно приличная сумма.

Я написала заявление в Мособлериц, но там у меня потребовали чек перевода этой суммы на счет прежней организации.

Банк этот чек мне выдать не может, так как я его оплачивала из личного кабинета Мособлерица.

В электронной почте тоже чек не сохранился.

А без него мне сумму на счет действующей организации отказываются переводить.

Правомерно ли это и как поступать в таком случае?


Нина Летова
 
 
 
Администрация Пушкинского городского округа




Три онкозаболевания на ранних стадиях выявили у жителей Пушкинского округа в рамках обследования в мобильном маммографическом кабинете Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Об этом сообщила представитель пресс-службы больницы Лариса Кондратенко.
«Мы ездим по округу уже третий месяц, - рассказывает заведующая рентгенологическим отделением больницы Светлана Штаба, - график поездок, а они проходят два раза в неделю, расписан практически до конца года. Обследование теперь могут пройти женщины, которым неудобно добираться до поликлиник №1 г. Пушкино и №5 п. Правдинский - там у нас расположены стационарные маммографы. За время поездок мы обследовали уже более 500 женщин. У трех из них выявлена онкология. О своем заболевании женщины даже не подозревали, а нам удалось диагностировать проблему на ранних стадиях. Сейчас пациентки наблюдаются у профильных специалистов и проходят соответствующее лечение. Благодаря тому, что оно начато вовремя, есть вероятность остановить прогресс болезни. Что касается других патологий, то практически у всех пациенток после 40 лет диагностируется фиброкистозная мастопатия. Мы советуем незамедлительно вставать на учет к гинекологам, чтобы наблюдать изменения, и при необходимости проходить соответствующее лечение. Не пренебрегайте своим здоровьем, проходите обследования регулярно! Не секрет, что любое заболевание легче поддается лечению на начальной стадии».
Обследование в мобильном маммографическом кабинете проходит как по записи (это можно сделать в лечебном учреждении по месту прикрепления), так и без – при предъявлении паспорта и полиса. Ознакомиться с графиком движения мобильного маммографического кабинета можно по ссылке https://prbmo.ru/mammograph.









#Пушкино #НашеПодмосковье #Пушкинскийокруг
 
Администрация Пушкинского городского округа




Сегодня в Пушкинском городском округе прошла встреча заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Сергея Черепанова с инициативной группой жителей деревни Талицы.






На встрече также присутствовали заместитель Главы администрации муниципалитета Ирина Микава, заместитель Председателя Совета депутатов округа Элеонора Чистякова, уполномоченный по территории Юрий Кондратьев, представители местного водоканала, ГАТН и предприятий, расположенных вблизи деревни. Встреча прошла на территории парка культуры и отдыха «Экспедиция».
Главным вопросом встречи стала давняя проблема несанкционированного сброса сточных вод в реку Талицу и неоднократные обращения жителей по этому вопросу.
Во время встречи Сергей Черепанов выслушал все претензии и пожелания жителей, определил основные болевые точки населенного пункта, а также совместно с представителями администрации, депутатского корпуса, ГАТН и жителями объехал территорию, осмотрел основные точки сброса нечистот, совместно с представителями Пушкинского водоканала посетил очистные сооружения.
По итогу встречи было принято решение о создании рабочей группы, в состав которой войдут представители регионального Министерства ЖКХ, Министерства экологии и природопользования, администрации и депутатского корпуса муниципалитета, представители Пушкинского водоканала, жители. Рабочей группе предстоит установить все источники сброса нечистот в реку Талицу, предпринять все возможные меры по пресечению сбросов, а также решить ряд основных вопросов, не первый год волнующих жителей деревень Талицы, Щеглово и близлежащих населенных пунктов.

Все вопросы жители передали Сергею Черепанову в ходе встречи.


#Пушкино #НашеПодмосковье #Пушкинскийокруг
 
Администрация Пушкинского городского округа


Порядка 200 животных без владельцев стерилизовали и вакцинировали в Пушкинском округе с начала года. Регулирование численности животных, проживающих на улице, осуществляется в округе подрядной организацией ООО «Велес» по системе ОСВВ (отлов, стерилизация, вакцинация, возврат). Приём заявок на отлов проводится через региональный портал «Добродел» и по телефону горячей линии: 8(496)532-92-09. Там же можно получить всю необходимую информацию по отлову животных без владельцев по Пушкинскому городскому округу.
«После того, как животных отлавливают, их забирают в специальный пункт передержки. Там они находятся на карантине 10 дней, после - их стерилизуют или кастрируют. Послеоперационный период составляет у самцов 5 дней, у самок – 14 дней. Животных без владельцев обрабатывают от эктопаразитов - проводят вакцинацию против бешенства и дегельминтизацию. Когда животные полностью выздоравливают, их выпускают на волю», - рассказал о процессе отлова исполняющий обязанности начальника Управления благоустройства и дорожной деятельности администрации Пушкинского округа Дмитрий Ионов.
Безнадзорных животных, прошедших указанные процедуры, чипируют. Собакам проводят биркование. Собака с биркой в ухе больше не даст потомства, такие животные не агрессивны. Не причиняйте им вреда.






#Пушкино #НашеПодмосковье #Пушкинскийокруг
 
Михаил Перцев



На Ярославском шоссе сегодня открылся новый Центр доктора Бубновского. Сергея Михайловича хорошо знают в России.









Он доктор медицинских наук, создатель авторской методики, в основе которой лежат профилактика, безмедикаментозное и безоперационное лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата. Методика была создана, что называется, на себе. Сам он в 22 года попал в аварию, жил с постоянной болью, не мог передвигаться без опоры и начал самостоятельно искать возможности вернуться к нормальной жизни.
На открытии Сергей Бубновский показал новый центр – отдельное двухэтажное здание, оснащённое всем необходимым. Это крупнейший и наиболее оборудованный подобный центр в Подмосковье. Для посетителей Сергей Михайлович прочитал очень живую лекцию о принципах, которые используются при лечении. Показал, на добровольцах, отдельные упражнения, которыми пациенты занимаются в центре. От всей души пожелал Центру Бубновского и его основателю успехов в оздоровлении пациентов.



#Пушкинский #городскойОкруг #открытие #ЦентрБубновского #здравоохранение #Подмосковье #мыВместе #ПушкинскийГородскойОкруг #МосковскаяОбласть #нашеПодмосковье
 
Мбу Пушкинский Асо
вчера

Эвакуация ТЦ Акварель по ложному сообщению о минировании. Одновременно были эвакуированы Лента, Перекрёстки и Ашан.









#пушкинскийасо #пушкинскийрайон #пушкинскийокруг #пушкино #112пушкино
 
 
Акция по очистке реки Талица состоялась







14 августа состоялось очередное, уже четвертое по счету, мероприятие на территории Пушкинского городского округа в рамках акции #ВодаРоссии.

В этот раз берега небольшой речки Талица, что протекает через одноименную деревню неподалеку от Софрино, чистили аж три замминистра областного правительства, а также немало сотрудников окружной администрации
























Читать далее - https://pushkino.tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/17..



#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #Пушкинскийокруг #СпастиТалицу #минэкологииМО #ПавелБида #ИринаМикава #ВодаРоссии
 
Мбу Пушкинский Асо








#112пушкино #АСОПушкино #ЕДДСПушкино #безопасностьпушкино
 
Администрация Пушкинского городского округа




Уважаемые родители!



Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Пушкинского городского округа просит Вас принять максимальные меры для обеспечения безопасности Ваших детей! К сожалению, все чаще в сводках чрезвычайных происшествий звучит информация о том, что эти события происходят с участием ребенка. Причин много: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности, неосторожность, недостаточный контроль со стороны взрослых, но результат один - серьезная угроза для жизни и здоровья наших детей. Просим всех родителей проанализировать и понять наиболее значимые для вашего ребенка угрозы и опасности. Призываем Вас заботиться о безопасности своих детей, придерживаться правил безопасного поведения в быту, в общественных местах, во время отдыха на природе, вблизи водоемов. Не оставляйте малолетних детей без присмотра ни на минуту! Воспитывайте у детей навыки культуры безопасного поведения, демонстрируя на собственном примере осторожность в обращении с огнем, газом, водой, бытовой химией, лекарствами, а также в общении с незнакомыми людьми. Выделите несколько минут на открытый разговор с ребенком. Помните, эти минуты измеряются ценою жизни. А чтобы нежданное мгновение не стало началом большой беды, нужно давать детям четкие знания и умения, как действовать в той или иной ситуации. Не оставайтесь равнодушными, если увидели другого ребенка в опасности. Помните, что жизнь наших детей зависит только от нас самих!


#Пушкино #НашеПодмосковье #Пушкинскийокруг
 
Пушкино Сегодня



Дворец спорта «Пушкино» возобновляет работу 17 августа







Обращаем ваше внимание, что в связи с нагревом воды, оздоровительный и учебный бассейны будут открыты позже – 19 августа.

Предварительная запись для посещения Дворца спорта «Пушкино» не требуется.

Напоминаем вам о необходимости использования средств индивидуальной защиты (маски/распираторы и резиновые перчатки) и соблюдения социальной дистанции.

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к администраторам по телефону 8 (496) 580-03-33.
 
С днем рождения, Пушкино!







Сегодня, 17 августа город Пушкино отмечает 95-летие со дня официального получения статуса города.

Тогда, в 1925 году, в его состав вошёл дачный посёлок у станции и часть села Пушкино.

Напомнил о юбилее центра нашего округа пушкинский поэт Валентин Кашлев


Читать далее - https://pushkino.tv/news/kray-rodnoy/170801/


#ПушкиноСегодня #pushkinotv #Пушкино #Пушкинотв #Пушкинскийокруг #Деньгорода
 
Страницы: Пред. 1 ... 1006 1007 1008 1009 1010 ... 1045 След.
Читают тему