Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите с ремонтом муз. центра, пожалуйста, Pioneer X-SMC5-K
 
Музыкальный центр вот такой: http://pult.ru/product/68273.htm перестал читать диски. Но не все, читает примерно два из 10-ти. Хотя раньше все эти же диски читал.
В тех мастерских, куда я обращалась мне не смогли помочь.
Посоветуйте, пожалуйста, куда муз. центр ещё отнести или может кто-то в частном порядке посмотрит.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
для этого музыкального центра ДВД-привод  просто анахронизм, в нём есть всё, чтобы забыть, что такое ДВД, сейчас в сети можно найти любую информацию (видео, аудио) и спокойно воспроизвести на вашем музыкальном центре. Скорее всего пришло в негодность  считывающее устройство двд-привода, варианты - почистить, заменить на другой двд-привод.
Изменено: jitar - 23.06.2013 22:06:19
 
Цитата
jitar пишет:
для этого музыкального центра ДВД-привод просто анахронизм, в нём есть всё, чтобы забыть, что такое ДВД, сейчас в сети можно найти любую информацию (видео, аудио) и спокойно воспроизвести на вашем музыкальном центре. Скорее всего пришло в негодность считывающее устройство двд-привода, варианты - почистить, заменить на другой двд-привод
Купила чистящий диск - без изменений. Просто есть такие диски по школьной программе, которые записаны в таком формате, что комп их не видит... Да и дети, если используешь компьютер или телевизор пялятся на экран и думать не хотят. И вообще - мне надо шоб оно стало как былО)
И чтобы привод поменять, это же надо знать где и какой купить...
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
а не может быть дело в формате школьных дисков, попробуйте на другом ДВД проигрывателе, привод поменять, наверное, стоит столько же, сколько обычный ДВД проигрыватель (сейчас они стоят от 500 рублей). Есть сервисный центр по ремонту именно вашей техники, адрес и телефон есть в описании вашего центра.
Страницы: 1
Читают тему