Пушкино новогоднее

29 дек
12:22 2012
Об особом подъезде дома в микрорайоне Дзержинец и его жителях молва ходит по Пушкино давно. Мол, жильцы не дожидаются, пока им, как манна небесная, сваляться на голову блага от управляющей компании или администрации города, и сами делают свою жизнь и быт лучше и краше.

Сейчас появилась возможность в этом еще раз убедиться. В редакцию пришло письмо от Андрея Муфтеева:

"Хочется с помощью городского портала Pushkino.tv подарить чуточку новогоднего настроения всем жителям Пушкино. Я старший по дому №17 микрорайона Дзержинец, свой подъезд мы празднично украсили к Новому году. В подъезде стоят красивые ёлки, при входе еловая арка, на козырьке подъезда большой снеговик. Все, кто приходит в наш подъезд, теряют дар речи. Приглашаю Вас посмотреть все своими глазами."















Кстати, вот сюжет пушкинского телевидения, как встречал Андрей и его соседи новый 2007 год:
       

А вот видео новогоднего подъезда-2013:

       


Поздравляем Андрея и всех жителей дома № 17 микрорайона Дзержинец с наступающим Новым годом и желаем вам здоровья, счастья, бодрости, оптимизма и благополучия!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
 
Цитата(aspirin)
Может вашему порталу сделать репортаж по победителям конкурсов, за последние 3 года  например? Как живут, что изменилось и т.д.


Идея хорошая, но "рук не хватает")
У нас на каждом этаже банки-пепельницы, поэтому жители подъезда если выходят с гостями покурить, то поднимаются на межэтажные площадки и там курят. Жалоб от жителей по этому поводу нет, главное чтобы чистота была.


Цитата(Omanyd)
Omanyd



alex, Что же они не назвали победителей, я бы сходил посмотрел на этот подъезд. В прошлом году Лавров говорил, что в городе нет вообще красивых подъездов, а им нужно 3 победителя, т.к. деньги из бюджета выделяются на 3-х в каждой номинации. Я написал перед НГ письма с подписями жителей, жду ответ. Я не обижаюсь если мы не победили, мне обидно что выделяемые денежные средства растворяются в карманах под прикрытием мнимых победителей". Может вашему порталу сделать репортаж по победителям конкурсов, за последние 3 года  например? Как живут, что изменилось и т.д.
Жильцы дома №17 чудесные люди, уважающие друг друга, а так же труд и чистоту!
А как вы относитесь к курильщикам? гоняете или есть специальные места?
 Я задал вопрос об итогах конкурса "Лучший подъезд". Оказывается, они были озвучены на Дне города, в августе. "Просто победил другой подъезд, сказала Е.Кряквина, поэтому Муфтеев и не знал".
 Инициатива, участие и все такое - это бесспорно замечательно. Только вот кто-то все-таки получает зарплату за то, чтоб приводить в порядок подъезды (не говорю сейчас про новогодние украшательства), чистить снег на тротуарах и дорогах. И делать бесплатно то, за что кто-то получит зарплату, а возможно и премию (за образцовое содержание вверенной ему территории), это СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!
Это мое личное мнение!
 
Цитата(Impression)
Задам этот вопрос начальнику управления социальной политики, в чьем ведении, на сколько я понимаю, находится проведение этого конкурса...
- не угадали)


Ну тогда Гусевой)
Задам этот вопрос начальнику управления социальной политики, в чьем ведении, на сколько я понимаю, находится проведение этого конкурса. - не угадали)
 
Цитата(aspirin)
В этом году конкурс тоже проходил, и перед выборами на встречи с Главой города и его замами зашел разговор, жители стали возмущаться, где призы? На что получили дежурный ответ-"Разберемся". Непонятно, конкурсы проводятся, деньги выделяются, а потом все забывается. Кто то ведь их получает)))


Безобразие да и только .... 

Андрей Вас с наступающими праздниками !!!

 Андрей большой Молодец! Я очень восхищён.

vk.com/pushkino
Страница 1 - 10 из 25
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: