Живу, потому что люблю

04 фев
18:34 2013
На днях, 1 февраля, в небольшом селе Талицы в Пушкинском районе случилось негромкое, но важное событие – здесь в сельском доме культуры чествовали с 90-летним юбилеем Евгению Филипповну Плугину.

По этому случаю Дом культуры украсили шарами, здешний самодеятельный коллектив «Мы вместе» подготовил целую концертную программу, ну, а гости не заставили себя ждать – пришли в полном составе.



Близкие, друзья-подружки, дети, внуки и правнуки... Лично присутствовали на празднике глава городского поселения Софрино Мария Павловна Поливанова и заместитель начальника Управления соцзащиты района Валентина Алексеевна Тимошина. Все собрались 1 февраля вместе, чтобы сказать Евгении Филипповне самые главные и самые важные слова: "Живите долго и радуйте окружающих тем, что вы есть!"


Глава поселения Софрино Мария Поливанова поздравляет юбиляршу

Все поздравления, которые были сказаны имениннице в этот день, были произнесены от чистого сердца. Потому что человек Евгения Филипповна впрямь удивительный – добрая, отзывчивая, активная, она до сих пор принимает участие во всех сельских мероприятиях Талиц, не ограничивает свою жизнь четырьмя стенами. Не удивительно, что цветов и подарков в этот день именинница получила столько, что радовать её они будут ещё долго.

До слёз тронуло на празднике выступление самой близкой подруги Евгении Филипповны – Татьяны Ивановны Алфимовой, которая во время официальной части чествования вышла на середину клуба и рассказала, как её Женюшка со всеми своими заботами и тревогами всегда в первую очередь приходит к ней. «Я её всегда встречаю и всегда у калитки провожаю, - просто рассказала Татьяна Ивановна. – Всё-таки подружка у меня в годах, да и самой мне, слава богу, 82 стукнуло».

Татьяне Ивановне долго аплодировали, а потом дали слово самой Евгении Филипповне, как на троне, восседавшей на самом почётном месте. «Родные мои люди, гости дорогие, уважаемые односельчане, - сказала Евгения Ивановна. – Я всех вас люблю, и уверена, так долго живу потому, что и вы меня любите. Вашей любовью держусь. Вашей любовью сохраняю своё здоровье. Обещаю дожить до следующего юбилея».
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Поздравляем !!!

Женщин таких не сыскать на земле,
Я расскажу о добре и тепле,
Ты самая лучшая – сказано просто,
Тебе исполняется всего 90!
Цвети, как цветок в самом нежном саду,
И не попадай никогда ты в беду!
Прими от всех нас поздравок в юбилей,
И никогда-никогда не болей! 
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/yubiley/90/4.htm

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: