06 мар
21:41 2017
Категория:
Спорт
Физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов «Старт» провел ежегодные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества и Международному дню 8 Марта. Соревнования проходили в 2 этапа: 4 марта – соревнования по плаванию и настольному теннису, а 6 марта – турнир по дартсу. Более 40 членов клуба приняли участие в этих соревнованиях, которые проходили в дружественной обстановке.

Лучшие результаты по плаванию показали Ямашева Аргинтина, Карташова Татьяна и Гайнутдинова Зехря, которые заняли соответственно 1, 2 и 3 места среди женщин, а также Ремень Сергей, Егорцев Евгений и Гайнутдинов Руис – призеры среди мужчин.

Призерами соревнований по настольному теннису среди женщин стали Карпусенко Галина, Козлова Лилия и Тишкина Анастасия, а среди мужчин – Воронин Александр, Бухин Владимир и Селиванчик Александр.

В упорной борьбе прошел также и турнир по дартсу. Лучших результатов среди женщин добились Карпусенко Галина, Червакова Алла и Игнатова Елена, а среди мужчин – Шакиров Андрей, Стрельцов Сергей и Колобков Сергей.

Поздравляем всех участников соревнований и желаем им крепкого здоровья и дальнейших спортивных успехов.