12 апр
12:12 2013
Категория:
Спорт
7 апреля в Дворце спорта «Пушкино» состоялось Первенство Пушкинского района по тхэквондо ВТФ.

В первенстве приняло участие более 250 человек, 20 клубов из Москвы и Московской области («Софрино», СДЮЦ «Молодежный», СК «JET», Клуб «Поколение», клуб «ЦСС», «Центр-Восток», СДЮЦ «Молодежный», ДЮСШ «Энтузиаст», КДЮСШ г. Фрязино, ДЮСШ № 96, ЦСКА, «Гвардеец», «СОНСУДАН», КСЕ «Локомотив», СК им. С. П. Королёва, ЦРТ «Мастер», Команда Владимирской области, Клуб ЦСС «Королёв», Клуб «Когурё», Клуб «ЦСС Королёв».

По итогам турнира первое командное место занял клуб «Софрино», вторым стал клуб ДЮСШ «Энтузиаст», третье место занял клуб «Центр-Восток».

В команде клуба наших земляков «Софрино» - победителей первенства, выступали Роман Слепокуров, Алексей Перевозов, Александр Метальников, Константин Поляков, Вика Пыленок, Илья Ежов, Антон Ксенофонтов, Артём Абрамкин – они заняли первые места в своих состязаниях. Заняли 2 места: Виктория Ног, Елизавета Петренко, Артур Шелихов, Кирил Журавский, Дмитрий Сарынин. 3-м местом внесли квлад в общекомандную копилку: Шарафетдин Пахтибеко, Вячеслав Аникин, Вероника Николаева, Владислав Соколов, Анатолий Рудаков, Вячеслав Хлудов, Анна Воронежцева, Влада Хаменко, Владимир Гаврилов, Михаил Бойченко, Даниил Лешик, Максим Стадник, Даниил Темченко, Софья Полякова, Татьяна Воронежцева, Олег Зинченко, Максим Кривоносов, Александр Шаронов.

Поздравляем ребят с серьезной победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

По информации управления по культуре, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации Пушкинского муниципального района