«Пятерочка» - нам наплевать, как выглядят наши магазины

05 ноя
10:56 2013
«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Именно так позиционирует себя этот сетевой магазин на своем официальном сайте.

Не знаю, как там с качеством товаров, но вот на город Пушкино, где этот «мягкий дискаутнер», разместил несколько своих торговых точек, сетевикам явно наплевать.

Очередное подтверждение тому – фасад магазина «Пятерочка» по адресу Московский проспект, д.3. «Ворота» в город, через которые ежедневно проходят тысячи жителей и гостей Пушкино – ведь рядом железнодорожный и автомобильный вокзалы. Раньше по этому адресу располагалась пользующаяся популярностью аптека. Но после того, как при предыдущем губернаторе все аптеки «Мособлфармации» были проданы в частные руки, на их месте появились практически везде сетевые магазины «Пятерочки». А вместо полноценных аптек- в лучшем случае аптечные пункты.

Но речь сейчас не об этом. Посмотрите фото, в каком виде содержится фасад этого здания:






Владельцам "Пятерочки" видимо безразлично, что думают люди об их магазине. Создается впечатление, что и товар внутри такого же качества. Я лично в такой магазин бы не зашел. Интересно, а куда смотрит городская администрация, Госадмтехнадзор? Не пора бы хотя бы штрафами, причем регулярными, заставить коммерсантов уважать пушкинцев?

Ссылку на статью я направляю в пушкинский территориальный отдел Госадмтехнадзора.

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Ссылку на статью я направляю в пушкинский территориальный отдел Госадмтехнадзора.
Александр Ноздровский

И это правильно !
Алми пока вполне себе альтернатива, правда будут так же развиваться ка и "5", будет тоже самое. Владелец Х5 сменил ген.дира, приказ того был одним из первых сокартить расходы на ЗП, сделали это прямо, уволили местных, наняли мигрантов. Даже не потрудившись проверить знание языка. Мигрантам пофиг, что мы с вами едим, мы же не соседи. Потому пока совсем не сгниет товар, можно и не убирать. Вот и запах в магазинах всех резко изменился за последние 3-4 месяца.

Я очень не хочу, что бы так экономили на здоровье наших пенсионеров, называя это заботой и экономическим магазином.

P.S. у X5 отлично налажен контроль об отзывах в интернете и работе с такими отзывами. Спасибо за такую заботу.
Ещё хочется сказать о качестве товара. Не знаю, где хранятся продукты, но от продуктов запах подвалом и т.д просто ни с какими продуктами с других магазинов не сравнишь.
Столько негатива в адрес "5". Недостатки есть у всех,не только у них. Уже присылали фото "злачных" мест в городе.
И далеко не только пятерочки.Есть меры воздействия-наказывайте. А по поводу качества продуктов и кто посещает эконом магазины-предложите альтернативу.
1.    Пока в городе (как и в стране) полно нищих, бороться с магазинами для нищих бессмысленно. Уровень обслуживания в «Пятерочке» не хуже, чем в «Дикси». Да, товары там паршивые и в целом магазины для нищих – зло. Но нищета – еще большее зло. С нищетой надо бороться, а не с магазинами, где покупают люди, считающие каждую копейку, чтобы не сдохнуть от голода.
2.    В Пушкино полно магазинов, где обслуживание в разы хуже, чем в «Пятерочке». Посмотрите на бардак на Лесной. Посмотрите на магазин на перекрёстке Маяковской и Акуловского. Когда-то там был нормальный советский гастроном. Но потом его купили черные, и сейчас там просто гадюшник. И в магазине этом, и в аптеке по соседству (в которой, по мнению местных жителей, черные торгуют поддельными лекарствами, да и воняет там постоянно прокисшими щами) покупателей практически нет. Но магазин и аптека продолжают работать. Почему? Может под видом торговли там вообще какое-то террористическое подполье обосновалось? Там санитарные службы, технический надзор, полиция проверки когда-нибудь проводили? И таких магазинов-гадюшников в Пушкино полно. На их фоне «Пятерочка» - просто райское место.
а что технадзор сам не может проверить, без пинков.
Александр вы меня опередили, хотел письмо написать в технадзор написать))
Я пенсионер, но в "пятерочке" меня практически не бывает. Очень негативное к нему отношение. Про качество продуктов и обслуживающий персонал правильно сказано, но забыли добавить, что там и покупатели в основном те, кто употребляет "Доширак" и "Ролтон". Другое название нужно этим "магазинам".
Давно туда не хожу (в Лесном есть такая же клоака) - грязь, хамство на каждом шагу. В нашей пятерке покупателей не особо много наблюдается.
согласен.кто деньги получил тот молчит.и что кто то хочет еще получить????
Это магазин самого экономного класса, какой только может быть. Поэтому и на фасад не тратятся.
Было бы здорово, если бы его покупатели могли позволить себе  ходить в более приличные (и дорогие) магазины. Тогда бы эти "экономы" исчезли как класс.
Страница 1 - 10 из 16
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: