В Пушкино станет на несколько светофоров больше

24 сен
12:48 2013

Главное управление дорожного хозяйства области совместно с экспертным центром «Пробок. Нет» составили список самых опасных перекрестков и дорог в Подмосковье. В основном опасные участки сконцентрированы до Малого бетонного кольца, на Северо — Западе по направлению к Пушкино, на съезде с Дмитровского направления ММБК на Ярославское шоссе. Всего в городе Пушкино выявлено пять опасных мест.

Вот основные участки: 

- съезд с Ярославского шоссе на улицу Набережная, здесь планирует установить светофор «Мосавтодор» уже в этом году. 

- съезд с Ярославского шоссе на Пушкино, Ивантеевку, Щелково – в этом месте поставят светофор и построят съезд.

Не осталось без внимания Красноармейское шоссе, участок дороги от г. Красноармейск до Барково и Михайловского. Здесь поставят светофор и произведут ремонт дорожного покрытия. Отметят также съезды с Ярославского шоссе на Заветы Ильича и платформу «Мамонтовская», тут также установят светофоры.

По словам руководителя ГУДХ Константина Ляшкевича всего на территории области до конца года установят светофоры и дублирующие знаки на 11 перекрестках, на этих участках не требуется вынос коммуникаций и большие материальные затраты.


Анастасия Спирина

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Ага, а за уже установленными светофорами следить не надо! Несколько дней уже светофор на Московском пр-те с пересечением 50лет ВЛКСМ повёрнут в другую сторону (тот что регулирует направление с 50Лет ВЛКСМ) и дела не кому нет, там видно сотрудники гибдд и администрации не проезжают.
Если речь идет о съезде с Ярославки в Пушкино и Ивантеевку, то там светофор очень нужен (или как-то по-другому организованный съезд). Ещё он нужен на пересечении малого московского кольца и дороги, ведущей от Талиц. Стоишь, ждешь, когда можно "прыгнуть". Я всегда напрягаюсь в этих местах.
Что касается умников, конечно, на всех перекрестках патруль не поставишь. Но можно поставить камеру. Считаю, что в этом месте данное нарушение носит массовый характер, постоянно создает пробки (особенно учитывая съезд в Макдональдс). Сами мы уже давно ездим через центр, чтобы объезжать эти два "узких" места.
Умников везде хватает) Мне кажется че то слишком много светофоров для такого города как наш. Надо дороги строить продуманно, а не светофоры тыкать где попало. Иначе скоро на каждом выезде с прилегающей территории будет светофор.

Как всегда наши чиновники пошли по пути наименьшего сопротивления.
Такие умники есть везде - на каждый перекресток по гаишнику не поставишь. Жаль, что нельзя направлять в ГИБДД записи с видеорегисраторов, чтобы наказывать этих наглецов.
Ещё бы патруль поставили около Макдональдса, а то честные водители стоят по полчаса в ожидании светофора, а самые "умные" сворачивают налево из правого ряда.
светофор-это хорошо. Вот только, когда нет второй полосы,  приходится ждать и бывает -не дождаться.Город растет,машин прибывает с каждым годом, и одними светофорами движение не улучшить.Как идет работа ,в плане расширения дорог на перекрестках для разгрузки потоков? И напрашивается ответ-никак.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: