С Новым годом!

31 дек
12:23 2012
Вот и подошел к концу 2012. 
В конце каждого года по традиции принято подводить итоги. Каким он был, уходящий год? Каждый ответит для себя сам. Для кого-то - счастливый и радостный, а кто-то хотел бы, чтобы этот год поскорей закончился. И в нашей стране, и на пушкинской земле было много событий – как со знаком «плюс», так и с «минусом». Что ж, такова жизнь. 

Что касается нашего портала, мы тоже много пережили за этот год. Произошли серьезные изменения – как в организационном плане, так и в дизайне. На выходе кардинальные перемены в программном плане. 

 Мы обрели новых друзей , кого-то потеряли, надеемся не навсегда. Самое важное – за этот год мы выросли, повзрослели, многому научились. Как бы нам не было порой трудно, мы старались сохранить самое дорогое, что у нас есть – вас, наши дорогие пользователи. Вас, которые живо комментировали новости с городской планерки, внимательно следили за афишей, исправляли ошибки в сводках преступлений, радовались и возмущались фотографиям из «стоп-кадра», сопереживали социальным вопросам, не боялись честно и прямо высказывать свою позицию. Или просто внимательно читали наши новости, пользовались услугами различных разделов портала.  

Мы же по-прежнему старались помогать жителям Пушкинского района решать их проблемы – дороги, ЖКХ, собаки, детские сады…, в общем, все те волнующие вопросы, с которыми вы к нам обращались. 

Думаем, что в будущем портал будет продолжать меняться, надеемся, что в лучшую сторону. Мы постараемся сделать его еще информативней, удобней, креативней Ну а в главном он останется таким, как был – любой пушкинец сможет обратиться к нам, и получить отклик. Мы надеемся, что наш портал останется той on-line-площадкой в городе, где жителям ответят даже на «неудобные» вопросы к власти. Мы по-прежнему будем признательны обратной связи, вашим фотографиям, статьям и комментариям. 

 Поздравляем от всей души всех наших посетителей с наступающим Новым годом! Желаем, прежде всего, конечно, здоровья. Тем, у кого есть семья – взаимопонимания в ней и не болеть детям, а тем, кто еще не обрел вторую половину – встретить ее в Новом году. Хотя мы и живем в непростое время, наша работа, в том числе, показывает, что хороших людей на свете больше, чем плохих. Пусть только они – хорошие люди - встречаются вам на жизненном пути в наступающем году. Пусть на душе будет мир, покой и радость. 



Спасибо, что были с нами весь этот год, и, конечно, оставайтесь с нами и дальше! 
С Новым, 2013 годом! 



Всегда ваша, редакция портала pushkino.tv
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Здравсвуйте,всех с новым годом!Может ли кто сказать-почему на главной ёлке города нету ни когда развлекательной программы, музыки для людей абсалютно не чего в новогоднею ночь,только толпа пьяних и прыгающих Таджиков,у нас на площади мероприятие проводятся только когда выборы грядут,концерты,звёзды эстрады итд,а в новый год даже ржавого патифона нету.
Дорогие друзья!

Футбольный клуб "Россиянка" рад поздравить всех Вас с Новым 2013 годом!

Счастья, любви и благополучия! Пусть новый год принесет только самое хорошее в Ваши жизни!

Побед всем нам, друзья!

Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!

Официальный сайт ФК "Россиянка" 

Спасибо за поздравление! Спасибо за Вашу работу. Хочется и Вам всем пожелать в 2013 году любви ,радости и  добра! И даже без долларов в кармане оставаться высокодуховными людьми. И хочется вернуть сайт в его прежнем виде. Странно получилось с его так называемой модернизацией. Старый был комфортнее. С Новым  годом!!!
Пусть на твоей красивой елке
Висят не шишки и иголки,
А только доллары зеленные
Ветром новогодним принесенные,

Под елкой – бочка с черною икоркой,
На ней - путевочка на Пальма–де-Майорку,
И это не обман и не развод,
А просто наступает новый год!


Всех форумчан с  "НОВЫМ 2013 ГОДОМ" !!!


 

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: