Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 105 След.
RSS
Админу, вопрос
 
На нижнем банере  есть Мы в контакте, твитере и фйсбук.
Когда заработают ссылки, а про твитер забыли вообще
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
На нижнем банере есть Мы в контакте, твитере и фйсбук.
Когда заработают ссылки, а про твитер забыли вообще
фейсбук и Вконтакте попросил программиста подключить, а вот твитером пока заниматься некому
 
В twitter новости будут автоматически ранслировать, но попозже.
 
При копирование не которых материалов, они вставляются таблицой
Нажимаю отправить, таблица пропадает, но текст весь сплошной.
пример аукционы http://pushkino.tv/forum/forum12/topic1596/?PAGEN_1=38
Изменено: igor8443 - 16.07.2013 01:35:34
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
При копирование не которых материалов, они вставляются таблицой
Нажимаю отправить, таблица пропадает, но текст весь сплошной.
пример аукционы http://pushkino.tv/forum/forum12/topic1596/?PAGEN_1=38
Таблицы не вставлялись и на старом форуме. Я при необходимости я делал скриншот и вставлял таблицу как картинку.
 
 
Из аукционов берем нужную инфо и копируем. вставляем вылезает таблица. На портале аукционов нету таблицы. Она появляется при вставке на форум.

Жмем отправить, таблица пропадает, и весь текст сплошной. Хотя копировал нормально  
Член правления ТСЖ
 
Там видимо структура документа такая. Может попробовать сначала в Word отредактировать?
 
Цитата
alex пишет:
Там видимо структура документа такая. Может попробовать сначала в Word отредактировать?
Я теперь редактирую после нажатия кнопки Просмотр
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
я конечно всё понимаю,но вот почему до сих пор не доделано на сайте?))

ну взять бы хотя бы комментирование новостей.. блин ну редактор то хотя бы поставьте нормальный... а то цитаты сливаются с текстом... про остальное вообще молчу))   :)
 
большая просьба, обратить внимание ...
как бы сделать так, чтобы не учитывались "заходы" авторов в свои темы
со скрипом, но вынуждена заходить в свои темы, чтобы положим, исправить обнаруженную ошибку-описку , либо поправить-проредактировать текст. По теме "Сто лучших ... ... ",  только моих "заходов" наберётся на тысячу ... мне это не нравится.
Не хочется держать её в черновом варианте, а потому, есть необхэодимость "довести её  до ума".
И сама цензура глупа и неуместна тут.
Не думаю. что это для вас наисложнейшая задача. Но буду очень благодарна.
Изменено: tutsinadja101 - 29.07.2013 17:42:09
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
 
Админы и модераторы!
Обновите свои познания в своих же Правилах и примите жесткие меры к нарушителям. Как новичкам, так и старожилам.
Надоело видеть в каждой теме одно и тоже  :evil:
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Админы и модераторы!
Обновите свои познания в своих же Правилах и примите жесткие меры к нарушителям. Как новичкам, так и старожилам.
Надоело видеть в каждой теме одно и тоже
Сегодня существенно почистил форум и комментарии.
Прошу по возможности присылать мне ссылки на нарушения в личку или на почту alex@pushkino.tv
 
Добрый день! Хочу пополнить счет(личный кабинет), не получается, платежи временно не принимаются, может не там смотрю?
 
Цитата
rahlijira пишет:
Добрый день! Хочу пополнить счет(личный кабинет), не получается, платежи временно не принимаются, может не там смотрю?
Эта функция после перехода на Битрикс временно не работает. Позвоните мне на 8-916-500-70-65 - попробую помочь.
 
Единая авторизация заработает когда-нибудь вообще?
 
 
Цитата
yago пишет:
Единая авторизация заработает когда-нибудь вообще?
Да, конечно. После полного перехода на Битрикс. В этом месяце планируем перенести Доску объявлений.
 
Фотки как не грузились так и не грузятся(
ухожу на орг.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Фотки как не грузились так и не грузятся(
ухожу на орг.
Ну как же не грузятся? Я же при тебе пробовал - все получается. Да, пока большого размера не грузятся, но 800 пикселей - легко)
Согласен - раз заявлено 4000 пикселей, значит должны грузится. Сообщил о проблеме программисту, надеюсь на скорейшее решение.
 
Здравствуйте! Куда можно разместить объявление о помощи ребенку жительницы пос. Мамонтовка, которому требуется срочная операция? Можно ли поместить на главную страницу такое объявление? Счет идет на дни, времени на сбор средств очень мало. Буду благодарна за помощь.
 
Цитата
Junona пишет:
Здравствуйте! Куда можно разместить объявление о помощи ребенку жительницы пос. Мамонтовка, которому требуется срочная операция? Можно ли поместить на главную страницу такое объявление? Счет идет на дни, времени на сбор средств очень мало. Буду благодарна за помощь.
Разместите информацию в теме "Срочные новости по городу и району". Я продублирую ее в нашей группе Вконтакте
 
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 105 След.
Читают тему