Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
RSS
Разбитые дороги г.Пушкино, небезопасные дороги города
 
Цитата
Я уже меняюсь. Но в одиночку - скушновато.

да мне в одиночку тоже..)) хотя стараюсь солюдать без лишнего правда рвения
 
Цитата
Катюша вы разговаривали с водителями из вашего дома?
Да, после очередной перепалки с проезжими водилами мужики приволокли железобетонную глыбу. Положили ее посередине. Правда переодически ее сдвигают на траву. Но наши потом обратно ее на середину передвигают.
Я лично планирую завтра-послезавтра сходить на почту и отправить заказным письмом петицию в администрацию, чтоб дорогу за домом отремонтировали. И в ГИБДД, чтоб знаки жилой зоны установили. Конечно с диском на котором я все это безобразие запишу.
 
Цитата
да мне в одиночку тоже..)) хотя стараюсь солюдать без лишнего правда рвения
Я писала не о соблюдении пдд. С  этим у меня в порядке: почти всегда в машине 2 детей.
 
Цитата
Да, после очередной перепалки с проезжими водилами мужики приволокли железобетонную глыбу. Положили ее посередине. Правда переодически ее сдвигают на траву. Но наши потом обратно ее на середину передвигают.
Я лично планирую завтра-послезавтра сходить на почту и отправить заказным письмом петицию в администрацию, чтоб дорогу за домом отремонтировали. И в ГИБДД, чтоб знаки жилой зоны установили. Конечно с диском на котором я все это безобразие запишу.

молодцы.. а вот почему водиетил ее отодвигают не пойму.. может они местные и постоянно ездят?  это у текстиля потому что моет постоянно блоки отоджвигали массивные.. а тут....

а так правильно.. пускай сделают дороги чтобы не через двор ездили.. ну и естественно ограничивать надо

а глыба каких размеров?
 
Цитата
а глыба каких размеров?

не особо большая. кусок бардюрного камня.
 
Цитата
не особо большая. кусок бардюрного камня.

ну если простой бордюр то если его повалить машина проедет.. да и отодвинуть не проблема
 
Цитата
Да, после очередной перепалки с проезжими водилами мужики приволокли железобетонную глыбу. Положили ее посередине. Правда переодически ее сдвигают на траву. Но наши потом обратно ее на середину передвигают.

Подобные действия являются неправомерными и подпадают под действие ст. 9 закона Московской области № 249 от 2005 года. За них предусмотрена административная ответственность. Так что, десять раз подумайте, прежде, чем самовольно перекрывать проезд. Лучше сначала обратиться с соответствующим заявлением в Администрацию.
 
тогда лучше депутатам.. или территориальный отдел...   Александр Ноздровскийможет  озвучил проблему на планерке, хотя фиг знает как чиновники отнесутся

Цитата
прежде, чем самовольно перекрывать проезд.

в случае наличия простого шлагбаума который открывается без замка никакого перекрытия  проезда нету.. есть ограничение движения.. для дворовой территории естественно
 
Цитата
у меня в центре 10 лет если не бошьше стоят бордюрные камни и ничего.. на площади вкопаны у башни стобы у перехода и что?



в случае наличия простого шлагбаума который открывается без замка никакого перекрытия  проезда нету.. есть ограничение движения

Эти бордюрные камни и столбы (если они вкопаны без разрешения Администрации) стоят только до тех пор, пока никто не написал жалобу в Адмтехнадзор. Либо, чья-то "рука" их покрывает. В противном случае их давно бы уже снесли.

А какой смысл в шлагбауме без замка? Перекрытия проезду, действительно, нет. Но нет и ограничения движения - это профанация, а не ограничение движения.
 
Цитата
Эти бордюрные камни и столбы (если они вкопаны без разрешения Администрации) стоят только до тех пор, пока никто не написал жалобу в Адмтехнадзор. Либо, чья-то "рука" их покрывает. В противном случае их давно бы уже снесли.

А какой смысл в шлагбауме без замка? Перекрытия проезду, действительно, нет. Но нет и ограничения движения - это профанация, а не ограничение движения.

ну у меня в центре у дома в 5 минутах 3 камня стоят уже 10 лет у площади где Победа и ниче никому не мешают.. столбы тоже есть и у весты после спортоваров и где писал у перекрестка .. правда столбики ставили скорее сами админы и правильно сделали

ну так почему профанация.. вы же сказали за что возможны санкции я написал один из способов обойти...
даже если поставить бетонный блок надо доказать кто ограничил проезд.. )) плюс тратить время и средство чтобы его убрать и ели нет необхзодиомсти то никто трогать не будет

вопрос сколько времени на его открытие... если рядом будут нормальные дороги, то ездить через шлагбаум будут единицы
 
Цитата
ну у меня в центре у дома в 5 минутах 3 камня стоят уже 10 лет у площади где Победа и ниче никому не мешают.. столбы тоже есть и у весты после спортоваров и где писал у перекрестка .. правда столбики ставили скорее сами админы

ну так почему профанация.. вы же сказали за что возможны санкции я написал один из способов обойти...
даже если поставить бетонный блок надо доказать кто ограничил проезд.. )) плюс тратить время и средство чтобы его убрать и ели нет необхзодиомсти то никто трогать не будет

вопрос сколько времени на его открытие... если рядом будут нормальные дороги ездить будут единицы

Я понимаю, что страна у нас очень интересная. И чего нельзя по-закону, то можно по- понятиям. Ведь существует регламентированный законом путь, по которому эти бордюры, столбы и шлагбаумы можно установить вполне официально и никого не бояться. Но мы почему-то по закону не хотим, а хотим самоуправствовать по-понятиям. Установили заграждения по своему усмотрению и наплевать, что пожарные или другая спецтехника проехать не смогут (это просто к примеру). А потом удивляемся, почему у нас такой бардак.
 
Цитата
Я понимаю, что страна у нас очень интересная. И чего нельзя по-закону, то можно по- понятиям. Ведь существует регламентированный законом путь, по которому эти бордюры, столбы и шлагбаумы можно установить вполне официально и никого не бояться. Но мы почему-то по закону не хотим, а хотим самоуправствовать по-понятиям. Установили заграждения по своему усмотрению и наплевать, что пожарные или другая спецтехника проехать не смогут (это просто к примеру). А потом удивляемся, почему у нас такой бардак.


и чё.. проехать пожарки в большинстве случаев не могут как раз из-за припаркованных авто...

тут есть 2 объездные дороги.. а допустим спокойно открывающийся шлагбаум никак не помешает в случае пожара..

ну давайте заниматься бюрократией, а потом удивлять почему очереди в учреждениях и пробки на длоргах.. все будут бегать за бумажками

бардак - это потому что мозгов нет когда что то делают.. Вы лучше адмтехназор спросите и пожарных как к дому за ТЦ ВИТ приезжать если пожар

___________________________________________
Вот к вам вопрос.. если во дворе официально получат разрешение и поставят бетонный блок - это не сможет ухудщить работу пожарным машинам??? а как же все по закону?
 
Цитата
___________________________________________
Вот к вам вопрос.. если во дворе официально получат разрешение и поставят бетонный блок - это не сможет ухудщить работу пожарным машинам??? а как же все по закону?

При получении разрешения на установку заграждений во дворе просчитываются и учитываются все возможные ситуации, связанные в том числе и с проездом спецтехники. Исходя из этого выбирается безопасное место установки заграждения. Если такое место найти не удастся, то, естественно, разрешения на установку заграждения никто не даст.
А по-поводу самовольной установки заграждений - так тут  нужно думать на "два шага" вперед. Ведь из-за этого кажущегося спокойствия (когда машины мимо не ездят) можно однажды лишиться всего имущества (из-за пожара или других катаклизмов).
 
Цитата
При получении разрешения на установку заграждений во дворе просчитываются и учитываются все возможные ситуации, связанные в том числе и с проездом спецтехники. Исходя из этого выбирается безопасное место установки заграждения. Если такое место найти не удастся, то, естественно, разрешения на установку заграждения никто не даст.
А по-поводу самовольной установки заграждений - так тут  нужно думать на "два шага" вперед. Ведь из-за этого кажущегося спокойствия (когда машины мимо не ездят) можно однажды лишиться всего имущества (из-за пожара или других катаклизмов).


вы на мой вопрос ответьте про ВИТ? реальная потенциальная угроза из-за невозможности подъехать пожарке.. центр города в 50 метрах от адмтехнадзора.. и чё?

про ваши вопросы я написал... то что написал выше не мешает проезду пожарногй машины... а вопрос с имуществом частично  решает страховка
вероятность пожара равна потенцивальной угрозе здоровью ребенка или машин на парковке от проезжающих авто
 
Кстати в данном вопросе по дому на Кудринке обязательно,чтобы ограждение или что будет было видно в темное время суток,чтобы никто не въехал и не пострадал.. а так же пускай на бумаге в файлах были оповещены водители что сквозного проезда нет или движение ограничено..
 
Цитата
вы на мой вопрос ответьте про ВИТ? реальная потенциальная угроза из-за невозможности подъехать пожарке.. центр города в 50 метрах от адмтехнадзора.. и чё?

Уважаемый vladoff! Я, к сожалению, не владею ситуацией с ВИТом. Поэтому, не могу предметно говорить по этому вопросу. Извините!
 
Цитата
Уважаемый vladoff! Я, к сожалению, не владею ситуацией с ВИТом. Поэтому, не могу предметно говорить по этому вопросу. Извините!

Ради интереса посмотрите.. я в том году смотрел... за ТЦ ВИТ тогда с одной стороны был забор и звукоизоляционный щит, а с другой столбики на газоне и металический ограничитель у стен доомма. плюс там часто паркуются.. таким образом нет не только сквозного проезда.. туда спокойно просто заехать нельзя нормально... про то как будут с лесенки жэвакуировать с верхнихэ этажей на форуме тодже поднимали вопросы

вот посмотрите - http://forum.pushkino.tv/index.php?showtopic=5492

я думаю там проблема актуальнее чтобы ей занимался адмтехнадзор и тп..
 
Причем здесь спецтехника. Речь идет не о перекрытии проезда, а о закрытии СКВОЗНОГО проезда. 95% домов в городе сквозного проезда не имеют, и чего-то это никак не мешает проезжать технике в экстренных случаях.
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
Елен он про то что по пожарным нормам и тп нудно чтобы был сквозной проезд, потому как развернутся они не могут....

но я опять же писал,что вероятность пожара или равна или меньше чем возможность попадания ребенка под павто иил то что проезжающие заденут местные припаркованные авто... ну и тп
 
Цитата
ну если простой бордюр то если его повалить машина проедет.. да и отодвинуть не проблема
Да, я понимаю, что это не решение проблемы. Но это уже хотяб говорит о том, что местные водилы тоже ЗА. Да и к слову сказать, поток машин мимо дома уменьшился. Наверно камень двигать не охота (многие сдают назад))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Читают тему