Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как я провел эти выходные, фото, видео, рассказы
 


Пушкино

«Пригорок Пушкино горбил Акуловой горою…»

Сегодня, 19 июля, в Пушкино на Акуловой горе на территории дачи-музея Владимира Маяковского состоялось мероприятие, приуроченное ко дню рождения поэта.

Праздник был построен так, чтобы каждый приходящий на территорию музея смог почувствовать себя раскованно и непринужденно. Гости могли зайти в дом-музей и осмотреть экспонаты, прогуляться по территории и приятно пообщаться друг с другом, погулять с детьми на специально организованной территории с песочницей, познакомиться с плакатами советского периода, развешанными вдоль забора, и, конечно, насладиться выступлениями замечательных артистов, приехавших в наш город специально в честь праздника.

Все это создавало атмосферу свободы, которая, по словам отца Андрея, настоятеля Храма Великомученика и Целителя Пантелеимона в Пушкино и организатора данного мероприятия, для человека имеет большую ценность. В разговоре с главой города Пушкино С.И.Гулиным он также подчеркнул, что и сам Владимир Маяковский видел в человеке самовыражение и свободу одним из важнейших составляющих личности, что, видимо, и определило настроение праздника.

Что особенно привлекало внимание – оформление: зрительный зал под открытым небом с пеньками вместо стульев, скульптуры В.И.Ленина и самого В.В.Маяковского внушительного размера и другие элементы декора, окрашенные в белый цвет. Также и самим гостям праздника было предложено накануне прийти во всем белом. Это, по словам отца Андрея, символизирует познание Маяковского с чистого листа, и, возможно, с новой неизведанной стороны. Оформления, скульптуры, картины, режиссура мероприятия – все это также организовано и создано руками о.Андрея, а также его друзьями, принявшими активное участие в подготовке в празднованию.

Праздник продолжался до самого вечера, что позволило гостям смениться за время его продолжения ни один раз и насладиться непринужденной атмосферой.
























Официальный сайт Администрации города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области

ПЛЮС ВИДЕО СЮЖЕТ :
В Пушкине восстановили одну из дач Маяковского - Телеканал 360
Изменено: Galkovskaja - 21.07.2014 11:46:38
 
Встреча ПФК ЦСКА с болельщиками

22 июля в ЛФК ЦСКА состоялась традиционная встреча руководства и команды Профессионального футбольного клуба ЦСКА со своими болельщиками.

Поздравить команду с победой в чемпионате России пришли порядка четырех тысяч преданных поклонников, которые во время представления состава особо поддержали капитана Игоря Акинфеева. Зал пожелал скорейшего выздоровления Расмусу Эльму, Георгию Щенникову и Александру Цауне, отсутствовавшим на встрече.
По традиции болельщикам был представлен новичок команды — Кирилл Панченко получил из рук президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера футболку с номером 11.
«Рад всех видеть вас здесь, — сказал Евгений Гинер в приветственном слове. — «К сожалению, Сергей Борисович Иванов сегодня приехать не смог, но он попросил всех поздравить с чемпионством как глава попечительского совета и болельщик нашего клуба. Думаю, мы выполнили обещание прошлого года — стали чемпионами и в очередной раз вас порадовали».
После церемонии вручения золотых медалей болельщики получили возможность задать свои вопросы, а завершалась встреча автограф-сессией, которая продлилась более двух часов.
Встреча транслировалась в прямом эфире на официальном канале ПФК ЦСКА в YouTube.
ВИДЕО :
«ПФК ЦСКА • PFC CSKA»


Встреча ПФК ЦСКА с болельщиками | Новости клуба ЦСКА. Профессиональный Футбольный Клуб

Как это было :

ПФК ЦСКА — пятикратный чемпион России!

Изменено: Galkovskaja - 23.07.2014 10:55:42
 
никогда не каталсяна коньках, а тут на выходных занесло, теперь после выхов все тело от синяков болит!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему