Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 832 833 834 835 836 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Администрация г.п. Зеленоградский



















 
✮Пушкинское телевидение



Сегодня в 13.30 гуляли на улице со знакомыми (мальчик, 5 лет и бабушка, 74 года). Мой сын и мальчик лазали по небольшому сугробу рядом с детской площадкой, которая расположена возле дома 28 по улице Надсоновская. И вдруг мальчика не стало видно. Мой сын закричал: "Он упал!"
Мы с его бабушкой подумали, что упал на снег, а так как он рыхлый, его не было видно. Бабушка пошла к нему и он очень громко закричал закричал: "ПОМОГИТЕ!" Я тоже бегом побежала к этому сугробу. Это ужас, что я увидела: он провалился в открытый канализационный люк. Он стоял там с вытянутыми руками и еле доставал до края люка. Мы его достали, с ним все хорошо. Конечно, он напуган, но все обошлось
Первая мысль, если бы там было очень глубоко и вода была бы... Даже думать боюсь(
В общем, будьте осторожны
Пушкино, Надсоновская, д28






 
Ассоциация советов домов - Пушкинский район



Как региональный оператор по обращению с ТКО обманывает министерство ЖКХ МО.















С 1 января, по всей области начали действовать мусорные кластеры, в которых работают региональные операторы по обращению с отходами (РО).

Пушкинский район вошел в Сергеево-Посадский кластер.


Для жителей была создана горячая линия http://mgkh.mosreg.ru/deyatelnost/obrashenie-s-tvyord.. , куда они могут позвонить и оставить адрес контейнерной площадки (КП), где навал мусора. Для руководителей отделений ассоциации советов МКД, были созданы специальные группы в ватсапе, куда вошли также представители МИН ЖКХ. В этих группах публикуются в реальном времени фотографии с адресами навалов мусора на КП, МИН ЖКХ передает эти фотографии РО, для оперативной работы. РО предоставляет фото отчет в МИН ЖКХ, сотрудники министерства публикуют эти отчеты в группах ватцапе. Нам не составляет труда,проверить эти фото отчеты от РО.
Тем более в нашем районе уже были случаи когда РО отправлял в МИН ЖКХ фотографии с других КП, где чисто. Вместо того, что бы выехать на место и убрать навал мусора. Или предоставляют старые фотографии с КП, которые были сделаны ранее, когда до этого вывезли мусор и КП чиста от мусора. Так случилось и в этот раз. Отправил заявку по ватцапу Пушкино, мкр. Мамонтовка ул. Гоголевская 4а навал мусора на КП фото сделано днем. Спустя два часа пришел фото отчет, что мусор вывезен. На фотографии от РО, мое внимание привлекла доска, в нижнем левом углу. Попросил автора фотографии Ольгу Боте, нашего члена отделения ассоциации МКД, активного ПСД, проверить фото отчет РО. И какое же наше удивление было, что жители очень быстро заполнили КП мусором, да не простым, а точно таким же, какой на первой фотографии ( фотография сделана вечером) ))) Говоря проще РО прислал старую фотографию КП, когда мусор убрали до этого навала. Проверить факт "обманного" фото отчета поехал сотрудник МИН ЖКХ. Все подтвердилось, мусор не вывезли.
 
.
Пушкино LIVE


Найдите отличие!


уборка снега у администрации и во дворе домов Дзержинец 2-3









 



Марианна Белкова
 
.
Группа Помощи «ДобротворецЪ»



Хорошие новости, Добротворцы .

Недавно мы рассказывали вам историю мужчины, оставшегося без дома.

https://vk.com/wall-140650183_7053





Сегодня Владимира выписали из ЦРБ г. Пушкино и он обрёл кров в приюте НОЙ г. Ивантеевка.

Спасибо, Нина Райхлина, тебе, что не прошла мимо. Спасибо за то, что дала ему надежду, возможность вспомнить музыку, да да, там есть видео, где Владимир играет на пианино. Нина, ты просто ангел-хранитель для этого человека.
Спасибо Ребятам автоволонтерам, которые вызвались подвезти человека, вы - наши спасатели.
Спасибо коллективу приюта НОЙ за ваше доброе дело.

У Владимира сахарный диабет. Инсулин, аппарат для измерения сахара и расходники на первое время нашла Нина. Они ему будут нужны постоянно.

Мы будем отслеживать судьбу Владимира, не знаем, какие испытания были в его жизни, но верим, что все в будущем сложится к лучшему.

Если у вас есть желание принять участие в жизни этого человека, может есть возможность найти работу с проживанием, инсулин (мы не собираем денег) пишите координаторам
Мария Кустик

Группа Помощи «ДобротворецЪ»

+7 916 050-31-31





#группа
#помощи
#ДобротворецЪ
#группаДобротворецЪ
#Волонтер
#Добро
#Пушкино
#Ивантеевка
 
 
Мусор в Пушкинском районе больше не будут собирать по пакетированной системе


18 января Пушкинский район посетил министр ЖКХ Евгений Хромушин.


Сначала он долго общался с жителями с.п.Царевское, а потом провел совещание с главами поселений.



Делимся материалом коллег из Пушкинского информагентства






http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoust..


#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#ЕвгенийХромушин #мусорнаяреформа
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Пушкино Сегодня



 Хочется поделиться мыслями и наблюдениями по работе портала"Добродел".  
 

Иногда обращаюсь туда ,что бы хоть как то решить проблемы в городе.Такое ощущение что туда собрали самых лучших БЮРОКРАТОВ и ФАЛЬСИФИКАТОРОВ города. Обращаешься с просьбой очистить какую-либо дорогу или тротуар.Так они если и чистят,тот именно маленький кусочек(а рядом как бы и не надо).Или присылают фотографии что они почистили рядом))).Или фотографирую с такого ракурса,что мол смотрите убрали(а на самом деле там ничего и не делали)



Ксения Маг
Поддерживаю 100%!!! С прошлого года веду с ними переписку по поводу обустройства пешеходного перехода через Ярославское шоссе, рядом с Ивантеевским поворотом!! Куча фотографий! Только, в основном, все фото противоположенной стороны, где всё нормально... А ещё, присылали фото вообще из других населённых пунктов!! Прежде, чем отписываться, хоть бы доехали и посмотрели сами! И сравнили фотоотчёт с реальным местом проблемы... Дармоеды одни кругом!!!
 
КАК ИДЁТ ЭТО ДЕЛО!? ИЛИ "ЗАМЯЛИ"!? КТО ЗНАЕТ..ПОДЕЛИТЕСЬ.НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ.

22.12.2018 13:57:45
Пушкино Сегодня


Утром в пятницу, 21-го декабря 2018 года я был на утреннике в детском саду сельского поселения Тарасовское (ул. Центральная, д. 5).


Под конец утренника, в тот самый момент, когда Дед Мороз начал раздавать подарки детям, к фотографу, снимавшему детей на память, подошла заведующая и под предлогом того, что фотограф сошёл с места, решила выгнать его, прекратить утренник и лишить детей подарков. На видео, предоставленном родителями, слышно, как заведующая говорит: "я согласовала съёмку, чтобы вы снимали с одного места, а не скакали здесь. Заканчивай утренник, никаких подарков детям. Вообще-то за это платить надо". Поведение заведующей вызвало взрыв негодования. Родители попытались взять у заведующей объяснения по поводу того, кому и за что конкретно надо заплатить, но вместо объяснений руководители детского садика попытались выхватить у родителей телефон, на который велась съёмка, и вызвали ЧОП с дубинками, чтобы выгнать родителей с территории сада. По факту срыва праздника заведующей был вызван наряд полиции, составлено заявление.
Цитата
Есть подозрение, что руководители Управления образования Пушкинского района попытаются "замять дело".



Алина Щеголева
Изменено: кля - 21.01.2019 06:54:07
 
Пушкино Сегодня



Московский 20,прям на пешеходку магазин 999 сливает сточные воды,то лужа,то гололед,кому жаловаться?




Елена Лавринова
 
 
 
Мбу Пушкинский Асо



Обеспечение безопасности Крещенских купаний на р. Уча.


В купаниях приняло участие более 750 человек.























#пушкино#пушкинскийрайон #пушкинскийасо#112пушкино
 
Группа Помощи «ДобротворецЪ»


Добротворцы, нужна помощь.

В городе Красноармейске живёт семья: 5 детей, воспитываются бабушкой и дедушкой. Родители лишены родительских прав. Живут в 2 комнатной квартире, нуждающейся в ремонте, органы опеки, соответственно, требуют создать нормальные условия для жизни детей, иначе их дальнейшее проживание с родственниками будет невозможно. Наша помощь нужна, самим им не справиться.
Сегодня выезжали на место, общались с семьёй, принято решение помочь.

В ближайшее время будет составлен список стройматериалов и инструментов, будет объявлен их сбор.
Нужны будут ваши репосты, по группам Красноармейска и рядом.
Нужны будут автоволонтеры, и, особенно, нужна будет помощь руками.

Мы ждём вас в рабочем чате
https://vk.me/join/AJQ1d7HZSww8GNZ6mv9Vx/sq

Группа Помощи «ДобротворецЪ»


+7 916 050-31-31




#группа
#помощи
#ДобротворецЪ
#группаДобротворецЪ
#Волонтер
#Добро
#красноармейск
 
Радио Пушкино | PUSHFM.ru



Прогуливаясь по нашему городу еще месяц назад, я удивлялся этим самым бутылкам для сбора пластикового мусора для вторичной переработки. Я был рад, что наконец-то это разгрузит улицы нашего города хотя бы на чуть чуть. Что это хоть немного решит проблемы. Но по итогу эти бутыли стали источником мусорных свалок, которые потихоньку растут. Можно сделать вывод, что как бы мы не хотели прийти к чистоте, то по итогу все равно возвращаемся к свалкам. Хоть и однородным. Когда же можно будет идти и не пинать бутылки каждые 10 метров?



#Пушкино #мусор
 
Пушкино Сегодня


20 января в Реутове состоялся турнир Кубок "МАУ ФОК Реутов" по борьбе самбо среди юношей , который собрал более 300 спортсменов из Москвы, Тулы, Самары,Юрьев-Польского,20 городов Московской области.


Спортсмены КСЕ Аврора показали следующие результаты:

место Бондарь Леша
места Глазунов Саша, Сорокин Артём, Кокорев Егор





Поздравляем наших ребят ,пашем, работаем над ошибками!!!
 
Афиша Пушкинский район, Пушкино и Ивантеевка



2 февраля в городском поселении Ашукино открывается новое здание Центрального дома культуры "Ашукино".

В этот день Дом культуры и Администрация гп Ашукино приглашают всех ребятишек на национальный мюзикл Пушкинского музыкального театра "Добрыня Никитич и Тугарин змей".
Музыкальное представление для детей от 3 до 13 лет, написанное специально для Пушкинского музыкального театра композиторами Борисом Синкиным и Дмитрием Погореловым по оригинальному либретто Бориса Урецкого.

На этом сайте вы можете зарегистрироваться на мероприятие и получить электронный билет, по которому работники Дома культуры вас посадят в новом и красивом зрительном зале по адресу: пос.Ашукино, ул.Папанина, д.9.

Регистрация на мероприятие:
https://gk-arteventtsentr.timepad.ru/event/892157/





#АфишаПушкино
#АфишаАшукино
#ПушкинскийМузыкальныйТеатр
#ГодТеатра
#КультураПушкино
 
 
Деньги – ваши, проблемы - наши

В пятницу, 18 января, состоялось совещание по проблемам ЖКХ, которое вместо Евгения Жиркова вела начальник районного Управления ЖКХ Анастасия Агеева. Интересная информация прозвучала от представителя РО: оплачивать вывоз сверхнормативного мусора с площадок МКД будет не управляющая компания, а администрация


http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoust..




#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#ЖКХ #мусорнаяреформа
 

Московский областной единый информационно-расчетный центр принимает на обслуживание новых абонентов


Как сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов, с начала 2019 года МосОблЕИРЦ начал работу в городском округе Красноармейск. Уже в феврале жители городского округа получат единые платежные документы от МосОблЕИРЦ (с расчетами за первый месяц года).  

Расчетным центром заключены договоры с управляющими компаниями Красноармейска, благодаря чему практически все лицевые счета абонентов – плательщиков за коммунальные услуги на территории муниципального образования с начала года перешли на обслуживание в МосОблЕИРЦ.

Московский областной единый информационно-расчетный центр работает на территории всех муниципальных образований Подмосковья. На обслуживании МосОблЕИРЦ находится более 2,8 миллионов лицевых счетов, что превышает 90% от общего количества лицевых счетов плательщиков за коммунальные услуги в регионе.  

МосОблЕИРЦ внедряется на территории Московской области с целью повышения платёжной дисциплины в сфере расчетов за услуги ЖКХ. Также важнейшей задачей единого расчетного центра является обеспечение высокого качества и удобства обслуживания абонентов. Для этого ведется системная работа по развитию дистанционных сервисов – контакт-центра, интернет-сайта с «Личным кабинетом», мобильного приложения. Это делается для того, чтобы жители могли решить подавляющее большинство вопросов, находящихся в компетенции МосОблЕИРЦ, дистанционно, без необходимости посещать клиентские офисы.


 
✮Пушкинское телевидение




Сегодня в Ашукино проходит 9-й любительский турнир на снегоходах "Снежная гвардия".




В этом году было зарегистрировано рекордное количество участников, 60 человек.

























#Пушкинскоетелевидение #будьвкурсе #Подмосковье #Ашукино#снежнаягвардия #снегоход #турнир #пушкиномедиа #твойтв #новости #спорт
 
Компания "Экон"


Уважаемые клиенты!



Сообщаем Вам, что в связи с обильными снегопадами работа по вывозу мусора терпит большие затруднения. Дороги не чищены. Машина застревает.


Главные и второстепенные дороги засыпаны снегом.

Сбивается график по сбору мусора.

Просим Вас, проявить терпение, пока дорожная ситуация не улучшится.

#пушкино
#чистоеподмосковье
#экон
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 832 833 834 835 836 ... 1045 След.
Читают тему