Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 790 791 792 793 794 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
 
Пушкино Сегодня


Борис дошёл до Пушкино


 
Ассоциация советов домов - Пушкинский район



Расширенное заседание правительства Московской области  21.08.2018.

Все красные зоны наши....








 
★Твой Пушкинский


О том по каким правилам сегодня будут жить садовые товарищества и как будет регулироваться их деятельность прошло собрание председателей СНТ пушкинского района.

На встречу приехал Федор Мезенцев исполнительный директор союза дачников Подмосковья. Он рассказал о новых положениях в законе регламентирующем деятельность дачных и садовых участков.


 
Пушкино Сегодня



В Арманде. 21.08.2018 :evil:















Дмитрий Малышев
 
 
Пушкино Сегодня



Присцилла Барбадос

Серебрянка, 11 тоже самое.

В доме появились первые мышки.

Я думаю и в соседних домах тоже.

Очень "приятно" .

свежие фотки выкладываю.










И через дорожку куча лежит

 
На западной стороне Пушкино, у станции, ООО "Экон" установлена емкость доя сбора пластиковых бутылок.
Просьба использовать по назначению



#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#ЭКОН #раздельныйсбормусора
 
Пушкино Сегодня



По горячим следам наших новостей .
Серебрянка, 11.
Убирают, ура!!!
Присцилла Барбадос
https://vk.com/pushkinotv?w=wall-5868821_49510





Ко вчерашнему посту про МУСОР в Арманде. УРА убирают



Екатерина Фишич
 
Пушкинское информагентство



Власти Пушкинского муниципального района будут добиваться преференций для местных жителей при пользовании новым путепроводом в городском поселении Правдинский, сообщил глава Пушкинского муниципального района Сергей Грибинюченко в ходе встречи с жителями городского поселения 20 августа.




«Мы будем исходить из наших интересов, а наши интересы – это интересы жителей. Мы живем на этой территории, и у нас какие-то преференции быть должны, мы так считаем», - заверил собравшихся Грибинюченко.
Концессионное соглашение о строительстве двух путепроводов в городском округе Домодедово и Пушкинском районе подписали в Московской области 7 мая. В нынешнем году планируется утвердить проекты планировки территории. Строительно-монтажные работы запланировали на 2019-2020 годы. Проезд по путепроводам будет платным и составит не менее 35 рублей.




#Подмосковье #Пушкинскийрайон #соглашение #путепровод #строительств
 
Пушкинское информагентство



Праздник подготовки к школе прошел сегодня в Пушкино, его помогли организовать в канун 1 сентября жители города, сообщила Пушкинскому информагентству руководитель клуба приемных семей Андреа Петуховская.





«На наш призыв в соцсетях помочь приемным родителям и опекунам подготовить детей к школе откликнулось очень много пушкинцев, что позволило провести настоящий праздник для ребят – с играми, сладостями, подарками», - рассказала Петуховская.


По ее словам, в проекте удалось объединить много разных общественных организаций, например, «Мамы Пушкино», «Многодетные семьи Пушкино», группа

«Добротворец». Люди приносили в игровые центры «Комарик» и «МиМиМишки» канцтовары, школьную форму, покупали вещи. Откликнулись предприниматели –

группа компаний «Аспект» предоставила канцтовары, фабрика «Альмида» каждому ребенку подарила сертификат на пару обуви, спортивный магазин «Декатлон» –

спорттовары, магазин «Арго» (г. Ивантеевка) – канцтовары и рубашки, «Пицца Доминос» – угощения, а сами мамы приготовили домашние вкусности.




#Подмосковье #Пушкинскирайон #Пушкино #ПушкинскоеИА#благотворительность
 
 
 
Пушкино Сегодня


Родная грязь


Ну, вот и дожили: Госадмтехнадзор официально объявил Пушкинский район самым грязным в Московской области.





И причина не только в бестолковых управленцах, косоруких подрядчиках и ленивых дворниках








http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoust..


#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#мусоруНЕТ
 
Администрация г.п. Правдинский


В соответствии с Законом Московской области от 30.12.2014 №191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области» вывоз мусора осуществляется собственниками домовладений на основании договоров, заключенных с организациями, осуществляющими вывоз и утилизацию мусора. За нарушение вышеуказанного закона устанавливается административная ответственность в соответствии с Законом Московской области №37/2016-ОЗ от 04.05.2016 г. «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».
Сотрудниками администрации городского поселения Правдинский регулярно проводятся мероприятия по выявлению собственников домовладений, которые не заключили договора на вывоз мусора. С нарушителями проводятся профилактические беседы с разъяснением действующего законодательства, вручаются информационные письма. Если собственника домовладения нет дома, информационные письма разносятся по почтовым ящикам. По итогам обходов в дальнейшем будут проводиться рейды совместно с сотрудниками административно-технического надзор, для принятия мер административного воздействия.

Согласно Закону Московской области №37/2016-ОЗ от 04.05.2016 г. «Кодекс Московской области об административных правонарушениях» НАПОМИНАЕМ:

- за отсутствие договора на вывоз мусора на физическое лицо накладывается штраф в размере 5000 рублей.

- за сброс мусора в не отведенном для этих целей месте на физическое лицо накладывается штраф в размере 4000-5000 рублей.


#пушкинскийрайон#Правдинский #администрация #ЖКХ
 
Компания "Экон"


Перед днём города установили ёмкость под пластиковые бутылки на Травинском озере.


Чистого праздника всем!














#Пушкино
#ЧистоеПодмосковье
#НашеПодмосковье
#РаздельныйСборОтходов
 
МАРТ Группа помощи бездомным животным


Уважаемые жители Пушкинского района!

На улицах появились собаки с бирками без номеров.




Бирка с номером в ухе у собаки означает, что данное животное стерилизовано, а также имеет прививку от бешенства.
Наш пушкинский отлов четко соблюдает эти правила.
Однако в последние месяцы появились фирмы, которые работают на территориях других районов и выпускают собак на территории чужих районов, в том числе и Пушкинского. При этом попросту воруют деньги из бюджетов, ибо только ставят бирку и выпускают нестерилизованное животное, операция которого оплачивается из госсредств. А это означает очередные пометы щенков в ближайшем будущем.
Предположительно белый пикап. Обращаемся к вам с просьбой, если вы стали очевидцем данного безобразия, сделать фото автомобиля сбоку и фото номеров.
 
 
 
Пушкино Сегодня


Велопарковка у станции пользуется спросом, и просит что бы ее расширили





Геннадий Сотниченко
 
Пушкино Сегодня


Кабаны и олени по-прежнему остаются вне закона

Газета "Вечерняя Москва" продолжает следить за судьбой заброшенного зоопарка в Левково.

Константин Федоренко, заместитель прокурора Межрайонной природоохранной прокуратуры Московской области:

— Обращение вашего издания для рассмотрения вопроса направлено в Министерство экологии и природопользования Московской области, Министерство сельского хозяйства и продовольствия МО, Главное управление ветеринарии МО, Пушкинскую станцию по борьбе с болезнями животных и администрацию Пушкинского муниципального района МО. Органы прокуратуры не могут подменить иные госорганы при осуществлении надзора за исполнением законов в соответствии с ч. 2 ст. 21 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации».




https://vm.ru/news/528812.html
 








 
Строительство нового корпуса школы на 450 мест в Пушкино планируют завершить в IV квартале 2018 г.



Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.


«Инспекторский состав Главгосстройнадзора завершил плановую проверку возведения учебного корпуса на 450 мест по адресу: Пушкино, ул. Чехова, д. 8. Утвержденным проектом предусмотрено строительство учебного корпуса общей площадью 8 тыс. кв. м. Здание пристраивается к существующей трехэтажной школе и будет соединяться «теплым» переходом на уровне второго этажа. Планируемый срок окончания строительства - конец IV квартала 2018 г.», - говорится в сообщении.
В ведомстве уточнили, что в четырехэтажном здании пристройки разместятся 18 учебных классов, технические и вспомогательные помещения. Проектом также предусмотрено утепление фасада, замена старых оконных блоков на новые, замена кровельного покрытия с утеплением на здании существующей школы. На прилегающей территории будет обустроено спортивное ядро: беговые дорожки, баскетбольные площадки и площадки с турниками, площадки для прыжков в длину и высоту. Проектом предусмотрено выполнение мероприятий по обеспечению доступности маломобильных групп населения с установкой пандусов.
«В настоящее время на объекте ведутся монолитные работы третьего этажа, отделочные работы первого этажа, ведется кладка внутренних, наружных стен и перегородок второго этажа», - сообщил глава Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

https://www.mskagency.ru/materials/2811490
 
Страницы: Пред. 1 ... 790 791 792 793 794 ... 1045 След.
Читают тему