Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Администрация города Пушкино в целях соблюдения прав и законных интересов населения и правообладателей объектов недвижимости в городе Пушкино, в части обеспечения доступа к информации о проекте планировки территории, ограниченной территорией ГСК «Центральный», ул. Гоголевской, индивидуальной жилой застройкой по ул. Гоголевская и ул. Центральная г. Пушкино, в границы которой входит земельный участок ориентировочной площадью 3378 кв.м, рассматриваемый под объект коммунального хозяйства, расположенный по адресу: Московская область, г. Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Гоголевская, между индивидуальной жилой застройкой и территорией ГСК «Центральный», информирует о следующем:
1. Дата, время и  место проведения публичных слушаний:
28  февраля 2014 года в 15.00 в здании администрации города Пушкино, расположенном по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 5, актовый зал.
2. Повестка слушаний: Обсуждение  проекта планировки территории, ограниченной территорией ГСК «Центральный», ул. Гоголевской, индивидуальной жилой застройкой по ул. Гоголевская и ул. Центральная г. Пушкино, в границы которой входит земельный участок ориентировочной площадью 3378 кв.м, рассматриваемый под объект коммунального хозяйства, расположенный по адресу: Московская область, г. Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Гоголевская, между индивидуальной жилой застройкой и территорией ГСК «Центральный».

1. Дата, время и  место проведения публичных слушаний:
27  февраля 2014 года в 16.00 в здании администрации города Пушкино, расположенном по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 5, актовый зал.
2. Повестка слушаний: Обсуждение  проекта планировки территории, ограниченной девятиэтажным жилым домом №15 по ул. Надсоновская, 2-ым Надсоновским проездом, территорией профессионально-технического училища №54, территорией котельной ОАО «Пушкинская теплосеть» г. Пушкино, в границы которой входит земельный участок ориентировочной площадью 826 кв.м, рассматриваемый под автомобильную стоянку легкового автотранспорта, расположенный по адресу: Московская область, на пересечении ул. Надсоновская, д.15 и 2-ой Надсоновский проезд.    




1. Дата, время и  место проведения публичных слушаний:
26  февраля 2014 года в 16.00 в здании администрации города Пушкино, расположенном по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 5, актовый зал.
2. Повестка слушаний: Обсуждение  проекта планировки территории, ограниченной жилым домом №16 по ул. Некрасова, территорией квартальной котельной, жилым домом №16а по ул. Некрасова, 3-ий Некрасовский проезд г. Пушкино, в границах которой входит земельный участок ориентировочной площадью 1797 кв.м, рассматриваемый под автомобильную стоянку легкового автотранспорта, расположенный по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Некрасова, между домами №16 и №16а.

1. Дата, время и  место проведения публичных слушаний:
24  февраля 2014 года в 16.00 в здании администрации города Пушкино, расположенном по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 5, актовый зал.
 
2. Повестка слушаний: Обсуждение  проекта планировки территории, ограниченной девятиэтажным жилым домом №5 по ул. Пушкинское шоссе, девятиэтажным жилым домом №3 по ул. Набережная, территорией детского дошкольного учреждения г. Пушкино, в границы которой входит земельный участок ориентировочной площадью 4931кв.м, рассматриваемый под автомобильную стоянку легкового автотранспорта, расположенный по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Набережная, за домом №3.            


Изменено: igor8443 - 18.02.2014 01:53:09
Член правления ТСЖ
 
Власти Пушкинского района наводят порядок в наружной рекламе


В Пушкинском районе Московской области подготовлен план-график мероприятий по наведению порядка на рынке наружной рекламы. Работа проводится в соответствии с выполнением поручения губернатора региона Андрея Воробьева. Напомним, в рамках своего недавнего визита в Пушкино он остался недоволен внешним обликом города и дал указания изменить ситуацию в ближайшее время.

Срок подготовки плана мероприятий в Пушкинском районе – 13 февраля – был утвержден неделю назад в ходе рабочего совещания с участием заместителя руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александра Менчука. Он подробно разъяснил областную политику, проводимую в сфере наружной рекламы, и конкретные задачи по ее реализации.

В частности, 19 февраля на заседании Совета депутатов Пушкинского района планируется утвердить положения о выдаче разрешений на установку рекламных конструкций, о порядке расчета годового размера платы за их установку и эксплуатацию, а также о проведении торгов. Предположительно первый аукцион состоится в апреле.

Все нелегальные конструкции в районе – более 200 носителей – будут демонтированы. Повторный мониторинг незаконных рекламоносителей запланировано провести до 1 марта. Кроме того, власти Пушкинского района готовят перечень объектов, на которых реклама и информационные вывески будут размещаться в едином стиле.

Источник
 
Жители города Пушкино теперь могут оплатить услуги ЖКХ онлайн с помощью банковской карты12.02.2014 12:45
Жители подмосковного города Пушкино и Пушкинского района Московской области получили возможность оплачивать квартплату и другие услуги ЖКХ с помощью банковской карты. Эта возможность была предоставлена им благодаря сотрудничеству ОАО «Объединенная дирекция ЖКХ» Пушкинского района Московской области и системы электронных платежей PayOnline.


У жителей города Пушкино и Пушкинского района Московской области появилась возможность оплачивать услуги ЖКЖ онлайн с помощью банковской карты. Для совершения оплаты необходимо зайти на портал ОАО «Объединенная дирекция ЖКХ» Пушкинского района Московской области  и попасть в «Личный кабинет» - www.kabinet.odgkh.ru.
На этой странице можно пройти быструю регистрацию и получить доступы к «Личному кабинету» на электронную почту – или совершить оплату без предварительной регистрации. Для совершения оплаты нужно ввести только номер счета, указанный на квитанции, номер квартиры и сумму к оплате. После заполнения формы, пользователь перенаправляется на платежную форму, безопасность оплаты на которой обеспечивается многолетним опытом системы электронных платежей PayOnline. После ввода данных карты и успешного совершения оплаты услуг ЖКХ, статус платежа можно проверить в том же «Личном кабинете» по номеру лицевого счета и номеру платежа, который становится известен плательщику в ходе совершения оплаты.
А пройдя простую процедуру регистрации и получив доступ к функционалу «Личного кабинета», каждый житель Пушкинского района Московской области сможет совершать оплату буквально за одну минуту. Зарегистрированному пользователю «Личного кабинета» для оплаты не нужно будет вводить номер квартиры и лицевой счет – только сумму к оплате.
Скорость оплаты и 100% надежность средств обеспечивает PayOnline – система электронных платежей, имеющая обширный опыт организации приема платежей по банковским картам за услуги ЖКХ.
Предоставленная возможность позволит жителям Пушкинского района не стоять в длинных очередях в банке или на почте. Вместо этого они могут воспользоваться сервисом онлайн оплаты услуг ЖКХ с помощью банковской карты.
Оплата через Интернет с помощью банковской карты – это простая, быстрая и безопасная процедура. Данные банковской карты вводятся на защищенной платежной форме, передаются в банк в зашифрованном виде по безопасному каналу, а средства за оплату учитываются так же оперативно, как если бы оплата совершалась в привычном всем Сбербанке.
ОАО «Объединенная дирекция ЖКХ» Пушкинского района
Полное название организации: Открытое акционерное общество «Объединенная дирекция жилищно-коммунального хозяйства» Пушкинского района Московской области
Юридический адрес: 141207, Московская область, г. Пушкино, ул. Тургенева, д.9
Фактический и почтовый адрес: 141207, Московская область, г. Пушкино, ул. Тургенева, д.9 (здание бывшей поликлиники, левое крыло)
www.kabinet.odgkh.ru

Подробнее: http://bankir.ru/novosti/s/zhiteli-goroda-pushkino-teper-mogut-oplatit-uslugi-zhkkh-onlain-s-pomoshchyu-bankovskoi-karty-10067278/#ixzz2thbFRtv3
 
По слухам ....
В пос. Лесном Пушкинского района .
25 февраля будет торжественное открытие нового детского садика ......
 
О расчистке трасс ЛЭП

Предприятие северных электрических сетей – филиал ОАО «МОЭСК» в целях обеспечения безопасности населения уведомляет о проведении регламентных работ, связанных с вырубкой и подрезкой деревьев, расчисткой трасс ЛЭП от древесно-кустарниковой растительности, уборкой и утилизацией порубочных остатков. Эти меры проводятся для бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, создания необходимых условий для эксплуатации линий электропередачи, предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и технического характера.
Работы в Пушкинском районе будут проводиться в течение всего 2014 года (в районе Ярославского ш. – п. Акулово), ВЛ-110 кВ «Пушкино-Роса», пролёты опор №№1-33, и ВЛ-35 «Пушкино-Тяговая I и II», пролёты опор №1-34 (вдоль Ярославского ш. и ж/д станции), ВЛ-110 кВ «Клязьма-Пушкино», пролёты опор 1-36, ВЛ-11 кВ «Зеленоградская-Мамонтовская», пролёты опор №49-82, ВЛ-35 кВ «Пушкино-Правда», пролёты опор №1-68.
О расчистке трасс ЛЭП - Пушкинский район
Изменено: Galkovskaja - 18.02.2014 22:26:11
 
 
Герои рядом, а мы их не замечаем



На Кудринке в небольшом спортзале творят чудеса, а магом и волшебником предстает Олег Николаевич Вавулин, которого ученики называют сэнсэем (учителем).
…Пустые коридоры постепенно начинают заполняться, до начала занятий остаются считанные минуты. Дети заходят в спортзал и кланяются, исполняют полупоклон татами в знак уважения, приветствия. Здесь проходят занятия по каратэ, а если быть точнее, то по СЭН’Э (смешанной системе единоборств). Преподает единоборства Олег Николаевич. С ним мы и решили лично пообщаться, чтобы он подробнее всё рассказал и показал.
- Расскажите, пожалуйста, как Вы пришли в каратэ и почему выбрали работу с детьми в качестве тренера?
- В каратэ я пришел в возрасте 12 лет. Как-то раз, гуляя, услышал крики «кия!» и меня это заинтересовало. Как раз в то время боевые искусства были на пике популярности, это считалось модным, а Брюс Ли и Джеки Чан стали кумирами молодежи. Это были советские времена, и я в замочную скважину (ведь дверь закрыта, всё держалось в секрете) подсмотрел, как тренировались взрослые дяди (я был еще подростком). Тренировал здесь, как впоследствии оказалось, мой знаменитый прославленный тренер Сергей Николаевич Соловьев, ветеран спецподразделения «Альфа», он имеет черный пояс по нашей школе СЭН’Э. Сейчас Сергей Николаевич продолжает тренировать и в Пушкино.
Конечно, после первой тренировки меня выгнали, сказав: «Нет, парень, не приходи, у нас здесь занимается взрослая группа». Но я так просто это не оставил, а проявил упорство, чтобы сэнсэй наконец-то обратил на меня внимание. Даже прибегал к хитростям: доходило до того, что я преследовал тренера возле дома и настаивал: «Возьмите меня в группу, хочу у вас тренироваться!» В конце концов, после долгих лет обучения, он признался: «Олег, ты оказался лучшим учеником». В 19 лет я стал мастером спорта, потом - чемпионом Москвы, России, призером чемпионата Европы - совсем недавно, правда, в кругу ветеранов.
Я питаю особые чувства к этому спортзалу и вообще - к работе с детьми. Не могу сказать, что работать с детьми сложно, но однозначно нелегко. Каждый ребенок настолько индивидуален, что к любому нужно найти свой подход. Но с этим я справляюсь, тренировки многое значат для меня, и работа с детьми приносит огромное удовольствие.
- И все-таки, что Вами руководило, когда Вы приняли решение заниматься каратэ?
- Уже тогда я понимал, как жизненно необходимо в эти тяжелые 90-е годы в неспокойных кварталах Кудринки не заблудиться и суметь за себя постоять. Я понимал, что нужно сделать себя самому, конечно, при помощи тренера.
Когда я пять лет назад начал тренировать сам, то решил заниматься с детьми именно здесь, поэтому спортзал для меня ценен в том плане, что молодежь, которая сюда приходит, - с нашего района. Мне хотелось, чтобы по моим стопам пошли другие, ведь я знаю, как мне пригодился в жизни этот вид спорта. Надеюсь, что ребята, которые сюда ходят в течение нескольких лет, помимо физического состояния и крепости тела, крепнут своим духом. А это, на мой взгляд, для страны, для общества играет огромную роль. Чем больше полезных обществу людей воспитывается в спортзале, тем наше общество будет лучше и сильнее.
Этот вопрос на уровне национальной идеи. Все пытаются ее найти, а далеко ходить не надо. Это спортзалы, дворцы, физкультурно-спортивные комплексы. Важно, чтобы весь наш народ занимался спортом. Как говорится, в здоровом теле здоровый дух.
- Как Вы считаете, с чем были связаны запреты на каратэ в советское время?
- С 1982 по 1987 годы существовал запрет на каратэ - вплоть до уголовного наказания, и объяснялось это тем, что советские чиновники боялись всего нового. Они придумывали всякие ухищрения, порой, доходило до смешного: перед строем ученики делают полупоклон своему сэнсэю, сэнсэй делает полупоклон ученикам, а чиновники утверждали – «мы же советские люди, мы никогда никому не кланяемся». Ленин тогда сказал очень мудрую вещь: «Неразумно и даже преступно поведение той армии, которая не стремится овладеть всеми видами и методами борьбы, которые есть и могут быть у неприятеля».
- Расскажите, что такое СЭН’Э?
- Это смешанный вид боевых искусств. Сама школа боевых искусств СЭН’Э Тадеуша Касьянова была создана в1969 году. На Кудринке эту школу я организовал сам пять лет назад. Мы вобрали все самое лучше, всего по чуть-чуть из каждого вида боевого искусства, так скажем, собрали лучшие сливки. Иногда у нас спрашивают: зачем вы это сделали. А зачем нам пить простоквашу, когда мы можем лакомиться сливками?..
Бойцы нашей школы участвуют во всех соревнованиях, и мы становимся универсальными, ездим на различные спортивные мероприятия и небезуспешно занимаем призовые места.
- На занятиях у Вас присутствуют и девочки, удается ли им справляться с мальчиками?
- Обучение проходит по возрастным категориям от 7 лет до 12, от 12 до 18, от 18 и до 100 лет (смеется). Девочки у нас занимаются очень успешно. На самом деле, у них прогресс идет быстрее, они быстрее всё улавливают, у них лучше гибкость, они по-другому мыслят и понимают грацию нашего вида спорта. Мальчишки не всё понимают, а для девчонок это своеобразный танец, который подсознательно превращается в поединок.
- Какими чертами характера нужно обладать, чтобы заниматься каратэ?
- На самом деле, вид спорта дети выбирают подсознательно. Иногда смотришь на ребенка в 6 лет, и в нем уже просматривается стержень бойца. Своим ученикам всегда говорю: «Ребятки, вы не котятки, вы - тигрятки, на вас будет потом родина опираться». Я всегда нахожу время на тренировке сказать детям о величии нашей страны. На детском уровне это объяснять достаточно сложно, но возможно и нужно. Дети понимают это и стараются быть лучшими для своей страны.

Присутствуя на тренировке, я получила огромный заряд позитивных эмоций. Такие люди как Олег Владимирович достойны подражания, он делает свое великое дело. Все ученики уважают его, он является примером для многих.
Как признался мне Даниил (один из учеников, 11 лет ) он любит этот вид спорта, чувствует себя уверенно, хочет быть похожим на своего сэнсэя и мечтает получить когда-нибудь черный пояс по каратэ.
Когда маленькие дети на татами кричат слова о важности и о могуществе своей страны, бегут мурашки по телу и понимаешь, что лучшего и не надо. Они такие маленькие, но такие взрослые, они не пьют и не курят в подъездах, они с горящими глазами бегут в спортзал. Они верят в будущее России.
Маленькая Лиза объяснила мне, что она здесь, чтобы защищать своих родителей, себя перед мальчишками. Каждый приходит в этот зал со своими целями, неважно, достигает он их или нет, но ребятам есть кому подражать, есть к чему стремится.

У юных спортсменов 16 марта в городе Киржач пройдут соревнования, но возникла транспортная проблема: им не на чем добраться до места, нет автобуса. Они не требуют много, им достаточно того, что они просто занимаются своим делом и всегда готовы постоять за честь своей страны, своего Пушкинского района. Так, может, предоставить этим детям автобус!?

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~PX0uy
Изменено: Galkovskaja - 19.02.2014 23:41:17
 
Слухи ПВ № 8



…в субботу вся страна отмечала 25-летите вывода советских войск из Афганистана. Афганцы были возмущены тем, что Дмитрий Пустовой не организовал даже наведение порядка на мемориальном комплексе, где проходил торжественный митинг, а отсутствию на митинге представителей самой пушкинской городской администрации, возглавляемой Д.И. Пустовым, никто даже не удивился;

***

…жители 18 аварийных домов, ожидающие получения документов на переселение в построенные для них дома, возмущены волокитой со стороны заместителя руководителя администрации Юрия Назарова, который отвечает за подготовку документов и переезд в уже построенные и отапливаемые новые дома. Возможно, их переезд состоится в следующем году;

***

…на стоянке такси по улице Лесной водитель автомобиля (м894ск40) занялся нелегальным бизнесом, приторговывая спиртными напитками и курительными смесями. На замечания жителей города Пушкино он отвечал грубостью и хамством, угрожал связями в Пушкинской полиции;

***

…командир батальона патрульной службы УВД предъявил сомнительный диплом об образовании, а начальник отдела кадров Фомина всячески поддерживает своего выдвиженца;

***

…на протяжении последних двух недель комиссия ГУВД Московской области, проводя проверку Пушкинского УВД, пришла в ужас от той ситуации, которая открылась в местном УВД. В ответ на это окружение начальника УВД Алексея Головкова начало сбор подписей - в надежде сохранить место руководителя, не справившегося с возложенными на него обязанностями;

***

…в середине января на территории Сергиева Посада были изъяты игровые аппараты с печатями Пушкинского УВД. Каким образом эти аппараты, арестованные Пушкинским УВД, оказались в обороте у преступников, остаётся только предполагать. Однако это не единственный случай сотрудничества пушкинских полицейских под руководством А. Головкова с криминальными структурами;

***

…понимая, что Алексей Головков не имеет перспективы остаться на работе, известный криминальный «решало» Павел Зайцев пытается лоббировать на место начальника УВД своего человека из Софринской полиции;

***

…Министерство обороны РФ планирует провести крупную реконструкцию военного госпиталя на западной стороне города Пушкино.

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~q3BBH
 
Два слова о рекламе

Везде говорится да и пишется (в том числе и в нашей газете), что началась работа с незаконно установленной рекламой. Проблему составляют, конечно, и маленькие рекламно-информационные... я бы даже сказала - картонки. К примеру, вся Советская площадь, около магазина "Пятерочка" периодически увешивается такими вот картонными рекламками распродажи - то ли шуб, то ли курток... Прикручивают к столбам, фонарям. Красиво же! Центр! Вчера у "Пятерочки" сразу две было прикручено. Поленилась сфотографировать, а на обратном пути все было уже оторвано. Не знаю, кто борется - жители обычные, администрация магазина или кому положено...
Есть еще один нюанс. К примеру, реклама висит (хм, слово какое-то неподходящее, ну, да ладно) на законных основаниях. Но надо же за ней следить. Ответственность нести какую-то. Чтобы выглядело все прилично. А не словно простыни понавешали...
Два слова о рекламе
 
«ЗАДЕРЖАН ПРЕСТУПНИК!»
20 февраля 2014 года в результате слаженных действий инспекторов 3 батальона ДПС по «горячим» следам задержан подозреваемый в разбойном нападении, который завладев автомобилем потерпевшего скрылся с места преступления.
 
Цитата
alex пишет:
«ЗАДЕРЖАН ПРЕСТУПНИК!» 20 февраля 2014 года в результате слаженных действий инспекторов 3 батальона ДПС по «горячим» следам задержан подозреваемый в разбойном нападении, который завладев автомобилем потерпевшего скрылся с места преступления.
Откуда это информация?
 
 
Цитата
vadim-mir пишет:
Цитата
alex пишет:
«ЗАДЕРЖАН ПРЕСТУПНИК!» 20 февраля 2014 года в результате слаженных действий инспекторов 3 батальона ДПС по «горячим» следам задержан подозреваемый в разбойном нападении, который завладев автомобилем потерпевшего скрылся с места преступления.
Откуда это информация?
Из 3 батальона ГИБДД. Попросил более подробную информацию для размещения в новостях на главной, а пока  - здесь.
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
vadim-mir пишет:
Цитата
alex пишет:
«ЗАДЕРЖАН ПРЕСТУПНИК!» 20 февраля 2014 года в результате слаженных действий инспекторов 3 батальона ДПС по «горячим» следам задержан подозреваемый в разбойном нападении, который завладев автомобилем потерпевшего скрылся с места преступления.
Откуда это информация?
Из 3 батальона ГИБДД. Попросил более подробную информацию для размещения в новостях на главной, а пока - здесь.
было банальное дтп с опрокидыванием, и только через несколько часов после оформления дтп выяснилось что за рулем был угонщик который нанес ножевые ранения в соседнем городе! очередную галочку 3 сб гибдд для себя поставил! молодцы!
 
Цитата
vadim-mir пишет:
было банальное дтп с опрокидыванием, и только через несколько часов после оформления дтп выяснилось что за рулем был угонщик который нанес ножевые ранения в соседнем городе! очередную галочку 3 сб гибдд для себя поставил! молодцы!
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
vadim-mir пишет:
Цитата
alex пишет:
Цитата
vadim-mir пишет:
Цитата
alex пишет:
«ЗАДЕРЖАН ПРЕСТУПНИК!» 20 февраля 2014 года в результате слаженных действий инспекторов 3 батальона ДПС по «горячим» следам задержан подозреваемый в разбойном нападении, который завладев автомобилем потерпевшего скрылся с места преступления.
Откуда это информация?
Из 3 батальона ГИБДД. Попросил более подробную информацию для размещения в новостях на главной, а пока - здесь.
было банальное дтп с опрокидыванием, и только через несколько часов после оформления дтп выяснилось что за рулем был угонщик который нанес ножевые ранения в соседнем городе! очередную галочку 3 сб гибдд для себя поставил! молодцы!
Уверен, что инспектора все же действовали слаженно, так что особого искажения информации нет)
Из батальона мне сообщили, что все материалы в следствии и комментировать они сейчас не могут.
 
На НТВ в программе ЧП о суде над Гаршиным......
 
 
А в сегодняшнем МК - статья о публичных слушаниях по проекту застройки территории в районе вечерней школы.

Пушкино -  уникальный город. Из населенных пунктов с численностью населения 100 тыс. человек это, пожалуй, самый упоминаемый в центральных СМИ.
 

Перечень аптек, в том числе в  Пушкино и районе, осуществляющих в 2014 году отпуск отдельным категориям граждан:
- лекарственных препаратов, медицинских изделий, специализированных продуктов лечебного питания для детей-инвалидов за счет средств бюджета Российской Федерации;
- лекарственных препаратов и медицинских изделий за счет средств бюджета Московской области;
- лекарственных препаратов больным орфанными заболеваниями;
- лекарственных препаратов больным злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей;
- лекарственных препаратов с 50% оплатой их стоимости гражданам, в отношении которых установлены меры социальной поддержки.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Фоторепортаж без купюр!


13 февраля, г. Пушкино, центр у к/т Победа.
Завтра ждём новости о нас на Пушкинсом ТВ!
А тематический ролик нашего собственного производства чуть позже!
Спасибо ВСЕМ участникам!!!
Если кто-то хочет себя убрать - говорите!
Но город всё равно узнает своих героев на своих же улицах! За каждые репост - личный респект и запись в судовой журнал!!!

Машины разукрашены специальной легкосмываемой краской Waterpaint!

Это совместная акция от Папагеймера и граффити магазина "Bomb and Run" и краски "Waterpaint"!






МНОГО ФОТОК ТУТ : ! http://vk.com/album235978034_187493481

Друзья, в субботу 22 февраля в 14 часов на старом месте
у к/т Победа - готовимся отметить День Защитника нашей Родины-Матери!!!

В программе расписываем машины участников соревнования в честь Дня Советской Армии!
Тематика трафаретов соответствует патриотическому духу!
Запись на участие мне в личное сообщение.Владислав Лесовский
Каждый участник АВТО-ГРАФФИТИ на счету! По результатам мероприятия - уже традиционно - 3 минутный видеорепортаж от нашего родного и любимого Пушкинского ТВ!!! Слава Доблестным Защитникам!
Ура!
Изменено: Galkovskaja - 26.02.2014 11:15:54
 
Статья в МК о ситуации с дачей Струковых и не только http://www.mk.ru/mosobl/article/2014/02/20/988128-byut-kak-iz-pushkino.html
 
20.02.2014
Торжественные мероприятия, посвящённые 90-летию со дня образования архивной службы Подмосковья (сейчас – Главное архивное управление Московской области), проходят сегодня в Доме культуры «Пушкино». В мероприятиях примет участие первый заместитель председателя Правительства Московской области Л. Н. Антонова.
Начало в 12:00. Место проведения: г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3.
Напомним, что 1 января архивной службе Московской области исполнилось 90 лет. Сейчас в Главном управлении и сети государственных и муниципальных архивов работает 520 человек.
Для хранения архивных документов создана прекрасная материально-техническая база, основным звеном которой является Архивный центр в микрорайоне Мамонтовка города Пушкино.
http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/90-let-arkhivnoy-sluzhbe-moskovskoy-oblasti/
Изменено: Arian - 22.02.2014 07:02:56
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 1045 След.
Читают тему