Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Назначен новый прокурор города Ивантеевка.

Им стал 33 летний советник юстиции Сергей Кошелев.
информация из газеты  " Пульс Ивантеевки "
ia-iv.mosoblonline.ru/userdata/archive/1389344460.pdf
Изменено: Galkovskaja - 15.01.2014 15:51:51
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
«Край исконный мой и кровный…»
Спасибо, полезная информация)
 
Завтра в город ожидается приезд губернатора. В срочном порядке на рынке, на станции, на против торгового центра Пушкинский убрали нелегальную торговлю. Есть информация что прибудет на электричке будет в Мытищах, потом в Мамонтовке и потом у нас в городе.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Сотрудники УФМС и ОМОНа проверяют Тарасовский рынок Москвы
http://lifenews.ru/news/125483
Изменено: Boris799 - 15.01.2014 19:51:06
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Цитата
Boris799 пишет:
прибудет на электричке
Интересный сюжет губернатор на электричке ....
Знать бы во сколько ....
Спасибо за такую информацию !
 
На спецэлектричке поедет. :)
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
Boris799 пишет:
прибудет на электричке
Интересный сюжет губернатор на электричке ....
Знать бы во сколько ....
Спасибо за такую информацию !
С 12.00 до 14.00 ждут приезда
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Рабочая поездка Андрея Воробьёва в Мытищинский район

16 января в 10:00 Губернатор Московской области Андрей Воробьёв посетит с рабочим визитом Мытищинский муниципальный район.

В ходе визита Андрей Воробьёв посетит МБУЗ «Мытищинская городская клиническая больница», где осмотрит отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения сосудистого центра больницы. Отделение рентгенохирургии позволяет выполнять самый широкий спектр высокотехнологичных внутрисосудистых операций.

Кроме того, глава региона проверит степень готовности филиала Московского областного консультативно-диагностического центра для детей, построенного и оборудованного в рамках губернаторской программы. Центр включает в себя консультативно-диагностическое поликлиническое отделение на 150 посещений в смену и стационарный блок на 60 коек.

Глава Подмосковья также проведёт совещание, посвящённое вопросам реформирования системы здравоохранения региона, которое состоится на территории МБУЗ «Мытищинская городская клиническая больница».
Рабочая поездка Андрея Воробьёва в Мытищинский район | "Единая Россия" Мытищинское местное отделение
 
Ой, ой. Дороги будут стоять?
 
А я думаю, куда весь балаган на станции в Мытищах делся? 2 дня нет.
 
Шапито в действии - свита втирает королю благополучие и порядок там куда его возит... Делает из него олуха на глазах населения.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
C позволения размещу подборку новостей) а то шерстить пару страниц думаю неудобно людям))

Цитата

1 января Лариса К. бросилась на выручку собаке, сидевшей на льдине посреди реки Уча. Она вызвала аварийно-спасательную службу г.Пушкино, и отличные парни без лишних препираний примчались на место. Спасти напуганное до полусмерти животное оказалось делом непростым, но спасатели отлично справились с делом! Спасибо, друзья!
Еще бы жители окрестных домов не оказались равнодушными, тогда не пришлось бы высидеть собаке на льдине четыре дня. Люди слышали ее вой, но ничего не предприняли. Однако не поленились потратить час на ротозейство при спасении собаки.
Мы горды, что с нами такие люди, как Лариса, и вот таких вот три богатыря)

фото:


http://vk.com/club47215457?w=wall-47215457_554%2Fall

-----------------------------------------------

Внимание Розыск, ДТП 10 января 2014


10.01.2014 года около 21 час. 30 мин. по адресу город Пушкино, ул. Чехова, напротив д.18 было совершено ДТП, при котором неустановленный водитель управляя неустановленной автомашиной совершил наезд на пешехода, после чего с места происшествия скрылся.

Всем, кто владеет какой — либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, просим сообщить в отдел ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» по телефонам: 993-41-09, 539-04-55, 539-05-42 либо 02. либо по адресу: Г. Пушкино, ул. Грибоедова, д.25(каб. №3.)

с портала пушкино тв


----------------------------------------------
Сотрудники УФМС и ОМОНа проверяют Тарасовский рынок

видео тут - http://lifenews.ru/news/125483

В здании администрации рынка следователи изымают финансовую документацию и технику.

Сотрудники правоохранительных органов появились на Ярославском шоссе около 6 часов утра. В это время рынок как раз начал работать и большинство рабочих уже находилось на своих местах.

Как стало известно LifeNews, представителей миграционной службы интересовало законное пребывание на территории РФ граждан стран СНГ, в то время как полицейские заинтересовались финансовой стороной деятельности рынка.

- Известно, что сейчас сотрудники УФМС проверяют наличие документов у всех работников рынка, - рассказали в полиции.

В здании администрации рынка следователи изымают финансовую документацию и технику.

П.С. почему новость на их сайте с заголовком Москва не понятно.. это рынок в Пушкинском районе МО

----------------------------------------------

Незаконные земляные работы проводились в поселении Лесной Пушкинского района, компания-производитель работ оштрафована на 230 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе Госадмтехнадзора.

"В ходе рассмотрения обращения жителей на территории городского поселения Лесной Пушкинского района… было выявлено проведение земляных работ для прокладки электрокабеля. В ходе проверки установлено, что данные работы ведутся без разрешения, ордер отсутствует, место проведения работ не имеет ограждения… На юридическое лицо наложены штрафы общей суммой 230 тысяч рублей", - приводятся в сообщении слова главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой.
Как уточняется в материале, административно-технические инспекторы Пушкинского района установили непосредственного производителя работ. Им оказалось ОАО "Пушкинская ЭЛЭК". Сейчас организация уже устранила часть нарушений. Так, было установлено ограждение.
В 2013 году инспекторами Пушкинского отдела 37 раз привлекались нарушители, проводившие земляные работы без разрешения. Сумма штрафов составила 1,715 миллиона рублей, добавляется в сообщении.

http://mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti-podmoskovia/Nezakonnye_zeml602219495/

----------------------------------------------------------------------------------------------

Определены места Крещенского купания в Пушкино

места для совершения омовения в крещенских купелях на территории города Пушкино:

1) г. Пушкино, ул. Набережная - левый берег реки Серебрянка, в районе территории водно - спортивной базы «Серебрянка»;

2) г. Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Набережная - правый берег реки Уча, в районе родника «Ивушка».

(Это на территории города. Также по информации из "Пушкинского аварийно-спасательного отряда" купель будет организована на р.Клязьма, в Любимовке, возле храма - ред.)

источник - пушкино тв
Изменено: vladoff_ - 15.01.2014 21:23:27
 
Цитата
sergey186 пишет:
Шапито в действии - свита втирает королю благополучие и порядок там куда его возит... Делает из него олуха на глазах населения.
известно ему о торговли  ;)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Boris799 пишет:
Завтра в город ожидается приезд губернатора. В срочном порядке на рынке, на станции, на против торгового центра Пушкинский убрали нелегальную торговлю. Есть информация что прибудет на электричке будет в Мытищах, потом в Мамонтовке и потом у нас в городе.
интересно,  привокзальную площадь вычистят от льда или нет.
На 23.00 не наблюдалось не одного дворника и не одной единицы техники.
Наверно икалось кому то хорошо, когда крыл ебуками ответственных лиц за уборку этого участка (чуть не распластался там).

Вчера (15.012014) на 09.30 торговля шла как обычно
Член правления ТСЖ
 
Торговли нет, гайцы гоняют машины около перекрестка (станция), дворник пытается  чистить снег у перехода.

Так бы работали в обычные дни. Зря стараетесь, есть у него фотографии)
Член правления ТСЖ
 
igor8443 пишет:
Цитата
Так бы работали в обычные дни. Зря стараетесь, есть у него фотографии)
Так ведь РАБОТАТЬ надо :) Да ещё каждодневно и круглогодично... Не выгодно.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
igor8443 пишет:
Торговли нет, гайцы гоняют машины около перекрестка (станция), дворник пытается чистить снег у перехода.

Так бы работали в обычные дни. Зря стараетесь, есть у него фотографии)
Все на взводе ждут и нервничают.  :D   :D   :D
Появилась инфа что губернатор изъявил желание пройтись по Московскому проспекту пешком.
Изменено: Boris799 - 16.01.2014 10:33:55
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Цитата
Boris799 пишет:
Сотрудники УФМС и ОМОНа проверяют Тарасовский рынок Москвы
http://lifenews.ru/news/125483
Москвы?) Скорее Московской области.
Журналисты  lifenews вчера были вместе с местными СМИ в Тарасовке, на пушкинском ТВ уже вышел сюжет.
 
Цитата
Boris799 пишет:
Завтра в город ожидается приезд губернатора.
В среду на городской планерке эту информацию частично подтвердили, сказав, что ожидается приезд "высокого гостя".

Кстати, неделю назад губернатор был в Сергиевом Посаде - видимо решил Ярославское направление полностью проехать.
 
Цитата
Boris799 пишет:
Завтра в город ожидается приезд губернатора
А мне сказали должен приехать Константин ВасильевичЛяшкевич  – начальник Главного управления  дорожного хозяйства Московской области.
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 1045 След.
Читают тему