Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблема с отоплением в Заветах Ильчиа
 
Здравствуйте.
Проживаю в Заветах Ильича типа г.Пушкино))
В этом году возникла проблема в нашем доме в зале трубы теплые, но не горячие, на кухне вообще весь стояк холодный у всего подъезда. В других подъездах дома вроде все нормально...
Местные техники вроде бы там что-то прокачивают-выкачивают в подвале, но толку нет. Просили прийти их на 5 этаж (последний) попробовать выпустить воду обещали прийти, но так и не пришли.
В общем особенно не хотят что-либо делать, а скоро уже и холода наступят.
Куда можно пожаловаться на бездействие техников. Может у кого-то уже был подобный опыт, есть какие-либо образцы заявлений в домоуправление или возможно даже в прокуратуру или куда-то ещё, чтобы как-то повлиять на это наплевательское отношение.
Заранее спасибо.
 
Пишите в ЖЭК, копию в Администрацию и относите в Адм. или отправляйте заказным письмом, в жалобе описываете проблему. Просите ответить письменно. Ждете. Жалобы до Прокуратуры должны пройти инстанции. Сейчас перед выборами будут стараться реагировать.
 
Напишите на горячую линию администрации, может и зашевелятся. Ониж рапортовали о подготовке к отопительному сезону которой небыло.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
Страницы: 1
Читают тему