Дарите женщинам... детей! : )

08 мар
17:05 2013
Международный женский день 8 марта – это, безусловно, праздник всех женщин. А уж для тех, кто только что стал мамой или вот-вот готовится ей стать – особенно. Сегодня в родильном отделении ПРБ молодых мам поздравили с этим замечательным весенним праздником.



Главврач Пушкинской районной больницы Феликс Карлович Петросян и заместитель начальника управления здравоохранения администрации Пушкинского района Татьяна Александровна Свешникова посетили сегодня родильное отделение. От имени губернатора, Министерства здравоохранения Московской области, районной администрации и от себя лично они поздравили всех женщин в отделении с праздником 8 марта. Мамам (будущим и уже свершившимся) гости вручили книги Андрея Соколова «Ребёнок и уход за ним» и пожелали всего самого хорошего на поприще воспитания детей.



- На данный момент в родильном отделении находится 54 роженицы, - рассказал Феликс Карлович. – В сутки, примерно, принимают роды у 12 женщин. В год эта цифра сейчас составляет более 1700 родов. К слову сказать, раньше она была ниже – где-то 1300 родов за год.



Так что можно сказать, Пушкино и Пушкинский район всё активнее прирастают новыми жителями, родившимися на этой земле. Остается верить, что земля эта также успешно будет прирастать и детскими дошкольными учреждениями и, наконец, будет достроено новое родильное отделение, чего мы всем мамам в этот праздник и желаем!



Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Начнется все гораздо раньше :) Знакомые мамочки жалуются, что к ним в первый месяц не приходила детская сестра. Так что приключения начинаются еще до похода в поликлинику.
 Да-да, а потом эти милые женщины придут домой, столкнутся с реалиями детской поликлиники города Пушкино и поймут настоящее отношение наших руководителей медобслуживания к мамам и детям.



Да-да, прийдя в какой-нибудь груничковый вторник молодая мама обладеет о кол-ва сидящих в очереди, духоты...Почему-то нет фоток маленького предбанника (не знаю, как это еще назвать), где будущим роженицам делают опредленные процедуры и где они подписывают всякие бумажки про прививки и пр. 


Цитата(Paradigma)
Да-да, а потом эти милые женщины придут домой, столкнутся с реалиями детской поликлиники города Пушкино и поймут настоящее отношение наших руководителей медобслуживания к мамам и детям


100 % !!!
Да-да, а потом эти милые женщины придут домой, столкнутся с реалиями детской поликлиники города Пушкино и поймут настоящее отношение наших руководителей медобслуживания к мамам и детям.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: